Странно, сколько езжу за границу. Ни разу не видела таких глобальных ремонтов. И дорога без ям.
Гость
11 июня 2023, 19:29
Потому что за границей цель построить надёжные качественные дороги, не требующие ремонтов десятилетиями, а в России цель напилить дорожных средств.
Гость
10 июня 2023, 19:32
"Водитель Владимир оценил ее длину примерно в 20 километров. При скорости в 70 километров в час это заняло у него 7 минут."
Садись, два. Не справился ты с задачкой за 3 класс...
Таскаются туда-сюда, потому что благодаря "гениальным" государственным реформам и управлению, в деревнях нет работы совсем!! А кушать и жить хочется!
140850041, Нет работы-создай. Открой ферму, сыроварню, да много чего можно сделать. Но проще в город поехать, сидеть в офисе и что-то там продавать. Ты сначала создай!
Так ты работай где живёшь и не придется "ехать домой"
Гость
10 июня 2023, 09:31
А сидели бы в своих деревнях и не надо было бы по три часа в пробках стоять
Гость
10 июня 2023, 09:03
Я посмотрел на Яндекс пробки и поехал до режа через Невьянск по серовскому, вам же там пишут выбирайте варианты обьезда
Гость
10 июня 2023, 08:51
Жалуются тебе самые, кто не пропускает пешиков на переходах и давят на педаль газа при виде жёлтого света?)
Гость
10 июня 2023, 08:45
А водятелы не знают, что дороги ремонтируют?
Гость
10 июня 2023, 11:11
Гость, Водятлам же все должны!
Гость
10 июня 2023, 08:32
Строят, опять не довольны. Народ зажрался. То дороги плохие, то на шашлык мы проехать не можем. Дорожники ребята стройте на нытиков не обращайте внимание.
Гость
10 июня 2023, 08:32
Забыли добавить что это очередные длинные выходные.
В принципе каждую пятницу все едут за город. А в длинные их ещё больше
Гость
10 июня 2023, 08:06
Все для народа.
Гость
10 июня 2023, 07:39
Не переживайте вы так. Работа идёт в штатном режиме.
Гость
10 июня 2023, 07:35
Но иногда это доходит до маразма на ул.Кировоградской в 2018 году закатали и пешеходную клею и обе полосы дороги в новенький отличный асфальт, не прошло и двух месяцев (рекорд города по коррупции). Весь асфальт снимают и начинается ремонт теплотрассы, вот как это назвать кроме как воровство, вредительство и бюрократия и тишина полная и в СМИ и на уровне власти, освоили, украли, через подрядные организации вывели. Всем хорошо у рабочих зарплата, у чиновников откаты, у подрядчиков прибыль все в плюсе кроме жителей. А им то что жаловаться на следующий год или через год по новой повторим всё и опять все довольны. То же самое каждый год происходит по всему городу уже смотреть надоело. Такое ощущение что у нас дороги только в зимнее время когда снег выпадет в ямах слежится земля застынет и ничего не мешает идеальные дороги и тротуары все ездят и ходят а с наступлением весны всё по новой раскопки по всему городу как правило в тех же местах. Нельзя нормально то делать лет на 10-15 сразу?!
Гость
10 июня 2023, 19:36
Дак речь идет освоить бюджет, а не сделать дороги чтобы на 10-15 лет хватило... Цель то не дорогу сделать...
Гость, дак это много где так. У парк Хаус тоже в том году все лето копали - потом закатал и все в асфальт (причём хуже стало чем было) через пару месяцев у них плита проваливается и они заплатки делают корявые. Этим летом опять асфальт там снимают😁
Гость
10 июня 2023, 07:34
Зачем работать в екб а жить за объездной? Хотели сэкономить на покупке недвижимости, тогда терпите и стойте 3 часа
Гость
10 июня 2023, 11:09
Гость, Пусть они лучше за городом стоят, чем забивают дороги своими вёдрами в городе.
Гость
10 июня 2023, 07:27
Ваши дорожники с их качеством ремонта дорог и т.д. просто вредители и уроды, куда смотрит прокуратура, переслать всех или поснимать начиная от глав районов, до мэрии до администрации области каждый, каждый год такое безобразие начиная с мая месяца всё раскапывают, как правило в одних и тех же местах с интервалом в один два года, в августе сентябре всё закапывают, зиму так стоит а в мае опять по новой. Нет никакого плана по срокам по районам с ограниченными объездами ремонтов. Едешь едешь бах знак ремонт дороги и тут же в 10 метрах копают, не за километр а за 5-10 метров.
Если раньше хоть как то объемы меньше были и интенсивность движения не такая. То сейчас за раз прокладки двух трамвайных веток в Академ и Солнечный парализуют движение двух районов и создают гигантские пробки на въездах и выездах в город и районы. И ладно бы только это, Дак почти все улицы города раскопаны с перекладкой бордюрного камня и асфальта. Вы наконец то раскроете тайну кто у нас из депутатов или из министров зак собрания прикупил "свечной заводик", с 2014-2015 по всему городу идёт замена бордюрного камня уже 8лет и ещё 28 лет идти будет судя по всему, при всём при этом старый камень в отличном состоянии а зачастую меняют тот же который и сами лет 5 назад установили. Про асфальт я вообще молчу понятно что власть держащие рука об руку идут с власть карающими, если не заменяют друг друга в бизнесе.
Гость
10 июня 2023, 11:06
Гость, Гражданин, если что-то не устраивает-вперёд на укладку асфальта. Никто ничего никому не должен. Только сам. А то уселись все в машинки, и кто-то должен им дороги ремонтировать. Умные такие!
Гость
10 июня 2023, 11:08
Гость, Что значит «ваши дорожники»? Прежде, чем сесть за руль, отремонтируй дорогу. Тебе никто не должен. Сам, только сам!
Гость
10 июня 2023, 12:36
Гость
10 июня 2023, 11:06
Гость, Гражданин, если что-то не устраивает-вперёд на укладку асфальта. Никто ничего никому не должен. Только сам. А то уселись все в машинки, и кто-то должен им дороги ремонтировать. Умные такие!
Хочу напомнить, что мы платим налоги в том числе и за то, чтобы дороги ремонтировали. Так что неправда , что нам не должны. Если не должны, то и мы не должны платить налоги
Гость
10 июня 2023, 06:53
Наши строители так не делают. Опять тюменцы?
Гость
10 июня 2023, 06:38
отношение к людям, как в концлагере. К животным так бесчеловечно не относятся. Никогда в истории страны такого отношения не было, даже в самые адские времена крепостного права. Во всем, везде - в лицо человеку- "ты не человек, ты хуже скотины, мы что хотим, то с тобой сделаем и никто тебе не поможет! И не смей бунтовать! Твой удел бутылка и плетка!"
Гость
10 июня 2023, 08:36
Это ваш выбор. Строят для вас тоже угнетение. Вы зануда
Ну у дорожников нет семей, они должны подстраиваться под каждого.
Гость
11 июня 2023, 19:20
Гость
10 июня 2023, 08:36
Это ваш выбор. Строят для вас тоже угнетение. Вы зануда
Вы разве не понимаете, что это не строительство, а распил дорожного бюджета? Заведомо некачественное строительство дорог, вечно некачественный ремонт и его повторение каждые два года на тех же самых местах!
И не только у него, и похоже не только с математикой, но и логикой) Тут пару минусов тебе влепили эти индивидуумы)
Гость
10 июня 2023, 04:12
Проклятый режим строит дороги. Хомяки негодуют
Гость
10 июня 2023, 06:40
ага , он строит, торопиться, чтобы - проход и проезд сделать платным, как в средневековье
Гость
11 июня 2023, 19:24
Проклятый режим не строит дороги, а закапывает деньги в некачественное строительство дорог и некачественные ремонты с последующим повторением через год-два.
Достижения
Свой среди своих