перейти к публикации
42 комментария к публикации

На улице Шейнкмана устроили круглосуточный ремонт

4 июля 2023, 13:33
Гость
Гость
4 июля 2023, 18:05
ЭЛИТНЫХ жильцов надо беречь.Он дают нам работу,радуют дорогими иномарками, учат как надо жить.
Гость
4 июля 2023, 18:04
О! Как же мне это знакомо! Жила несколько лет на Ленина, 10. Такой же беспредел, когда ремонтировали Сакко и Ванцетти.
Гость
4 июля 2023, 17:46
Приезжайте на улицу Ломоносова в2200-2300, там как ночь, толпа таджиков с отбойными молотками, асфальтовыми катками ломают свежий асфальт и не дают людям отдыхать
Гость
4 июля 2023, 16:59
На С. Ковалевской слелали ночью дорогу, как будто на ощупь в темноте укладывали, никакого качества, думаю в следующем году только воспоминания о ремонте остануться
Гость
4 июля 2023, 16:25
Один вчера ныл, что по ночам не работают, эти ноют что работают. Город нытиков.
Гость
4 июля 2023, 15:41
Это вы ещё на Химмаше не были рядом с детской поликлиникой, целыми днями и ночами что-то долбят и долбят. Там ещё учебное заведение и жилые дома рядом и больница...разве предприятий не касается закон о тишине?
Гость
4 июля 2023, 15:40
Потерпят ничего страшного. Иначе не как
Гость
4 июля 2023, 15:39
Закрыли окна и включили кондеи.
Гость
4 июля 2023, 15:37
Одни укладывают, другие тут же разрыли яму в новом асфальте возле уральской таможни. Как так то, почему не согласованы работы между службами?
22812048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 15:04
Зато элитное жилье! 😂
Гость
4 июля 2023, 14:51
Если бы они перекрыли улицу, сделали бы все за пару дней, это можно потерпеть. Но дорогу не перекрывают, днем работы почти не ведутся, а шум стоит ночью. Кому это понравиться? Спать невозможно. Такими темпами они месяц ковыряться будут. Про карманы парковочные вообще молчу, машины там паркуются, им не запрещают, из-за этого ни старый асфальт снять, ни разровнять, ни новый уложить не могут. Кто ответственный за организацию ремонта вообще непонятно, к нему огромные вопросы.
Гость
4 июля 2023, 14:41
............."Вы сами не знаете чего вы хочите".....................
Гость
4 июля 2023, 14:34
🤦‍♀️🤣
Гость
4 июля 2023, 14:32
Элита все жалуется, нет чтобы выйти с лопатой и помочь работягам быстрее управиться.
Гость
4 июля 2023, 14:31
Элитная высотка - оксюморон, элита живет только в своем доме за городом, построенном по индивидуальному проекту, и чтобы вокруг земли было не менее полугектара.
Гость
4 июля 2023, 14:31
это вам господа "привет" с окодема)))
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2023, 14:18
какая нежная Елита у нас, живите в поселках, блин
Гость
4 июля 2023, 14:16
Антарес одна из дорогих жк Стоило оно того?
Гость
4 июля 2023, 14:03
Самое интересное, что эту дорогу уже делали в прошлом году!! И вот опять!! Куда смотрит администрация?? Налицо отмывание денег!!
Гость
4 июля 2023, 13:58
компания Трест очень хорошо дороги делают, так что можно и потерпеть, зато потом проблем никто не будет знать ....
Гость
4 июля 2023, 13:58
Закрыл окно, включил кондиционер, в чем проблема?
Гость
4 июля 2023, 13:58
"Элитные высотки", ну и рассмешили! 😁
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 13:55
"Мы обратились за комментарием в пресс-службу мэрии." - в карасях все отлично, гости из Тюмени живут умиротворенно, а в остальном справятся, нужно только потерпеть...
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июля 2023, 13:45
жители элитных домов никак не потревожит шум, у них там такая шумоизоляция ничего не слышно что на улице происходит а окна не открывают, у них кондиционер есть.
Гость
4 июля 2023, 13:45
Плата за элитность ) жили бы на вторнике спали бы спокойно ну если повезет 🙂
Гость
4 июля 2023, 13:44
Такие смешные))) если делать днем, они же будут орать, что как так все перекрыли, к домам не подъехать, пробки!! уж лучше ночью пусть делают
Гость
4 июля 2023, 13:44
сделали бы улицу полностью пешеходную, как на красноармейской чинуши себе замутили и больше бы не жаловались
Гость
4 июля 2023, 13:57
О, не знал, поедем туда с пацанами на электросамокатах гонять, ууу-еее-х!
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 13:43
Ну все,щя начнут плакать
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 13:43
НЫТИКИ ,ВАШ ВЫХОД
Гость
4 июля 2023, 13:43
Какие все нежные стали
Гость
4 июля 2023, 13:41
илита бушует! гойда! 😂😂😂
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 13:44
Шо такое Гойда
Гость
4 июля 2023, 13:41
А когда ремонтировать дороги, если днем все заставлено машинами и бесконечные пробки?
Гость
4 июля 2023, 13:40
Лучше пусть они это ночью сделают, чем днём там не про ехать будет. А по поводу шума везде идут стройки всю ночь шумят и ничего с этим делать не сделать к сожалению.
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2023, 13:40
Жители окраин Екатеринбурга никогда не возмущаются из-за шумного ремонта, потому что на их дорогах его отродясь не бывало
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2023, 13:39
Надо просто немного потерпеть..
Гость
4 июля 2023, 13:38
Проходил как то там, из паркинга выезжал "внедорожник" Бентли, за ним два Гелендвагены г63 вроде. Вот где миллионеры живут, а не во всяких там Карасях и Кашино
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2023, 13:37
Ылитные жильцы хотят в центре мегаполиса жить в тишине, что ли?)) Постройте дом в загородном посёлке, и там наслаждайтесь!
Гость
4 июля 2023, 14:12
В ылитных высотках, ылитный ремонт
Гость
4 июля 2023, 14:25
В элитном доме должен быть кондиционер!Закрыл окна для изоляции шума и включи кондиционер пока дорожные работы не закончатся!Всё!!!Можно не благодарить за лайфхак))
Гость
4 июля 2023, 13:37
В Шитбурге раз в год всю ночь орут и музыку слушают за счет бюджета, несмотря на закон о тишине, а вы удивляетесь шуму в 23.30.
Гость