перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге затопило единственный въезд в Компрессорный

18 июля 2023, 18:51
Гость
Гость
19 июля 2023, 13:07
К тем, кто держит телефон вертикально, а не горизонтально, когда снимают, жалость улетучивается на первой же секунде видео.
Гость
19 июля 2023, 11:23
1: там регулярно топит. почти никто из за этого не тонет 2: есть другая дорога.
Гость
19 июля 2023, 17:23
1. топит там только в сильный ливень. 2. автобус едет только по этой дороге.
Гость
19 июля 2023, 10:06
Вообще-то для общественного транспорта один заезд и выезд на Компрессорный, для личных авто два
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 09:24
— Единственный заезд на Компрессорный. Хоть на лодке плыви, — говорит читательница E1.RU. врет, там два въезда
Гость
19 июля 2023, 09:10
проехал чувак по луже, а соплей распустил на весь екб
Гость
19 июля 2023, 07:33
С этой стороны вообще стараюсь не заезжать. Кроме моря там ещё и фуры под мостом застраивают и пробки образуют.
Гость
19 июля 2023, 11:26
а со стороны Бухары-Урал или Истока. мимо не проедешь
Гость
19 июля 2023, 19:06
Гость
19 июля 2023, 11:26
а со стороны Бухары-Урал или Истока. мимо не проедешь
Можно, если круголя дать до пьяной дороги, но зато не утонешь.
Гость
19 июля 2023, 01:43
Ещё бы написали - деревню Гадюкино смыло. Ну прежде чем бред писать - хотя бы на карту посмотрели. Один въезд.... За что и не люблю Е1. Достоверность стремиться к 0
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2023, 00:36
Ливневку вообще-то надо чистить от грязи песка, а наплавной мусор, это просто отговорки в пользу бедного, ну очень бедного "Водоканала".
Гость
19 июля 2023, 00:33
А ей куда уходить там яма на въезде вот она и течёт. Первый год чтоли??? Или вы не знали???
Гость
18 июля 2023, 22:17
25 лет назад уехал с Компрессорного. а этот поворот как тогда топило, так и сейчас. за 25 лет ни чего не изменилось
Гость
18 июля 2023, 21:54
Так в 2018 году нам обещали 5 выездов построить! На 66.ок писали. Где они? Народу в посёлке прибавилось в 2 или в 3 раза больше, чем жило в 2010 г, ни школ, ни дорог не построено. Только человейники и алкомаркеты. Где наши кандидаты в депутаты с огромными баннерами? Что сделали для посёлка? Где мэр города? Ау!
Гость
18 июля 2023, 21:43
Почему единственный-то?
Гость
18 июля 2023, 21:20
На моей памяти уже 30 лет обещают 2 заезд на компрессорный(как правило перед выборами), воз и ныне там, никому жители компрессорного не нужны.!!!
Гость
18 июля 2023, 21:55
Их там и так 2
Гость
18 июля 2023, 20:50
А мэры и губернаторы канавы, вдоль дорог, для водоотведения копать не пробовали? Ах да, на простой народ им наплевать.
Гость
18 июля 2023, 21:55
Комментарий бабки на лавке
Человек планеты Земля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 20:38
так ливневки прото мусором забило! читайте соседнюю статью! коммунальщики будут бороться с мусором! (раньше почему-то не боролись?)
Гость
18 июля 2023, 21:54
Боролись. Постоянно собирают грязь вдоль обочин и пылесосы с поливалками гоняют. Я хз где вы все живёте
Гость
18 июля 2023, 20:32
Так ливневки закатали под новый асфальт и отчитались - ремонт дороги произведен! А что будет в дождь творится, то это уже их не касается!
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 20:10
Радуйтесь. Огороды поливать не надо, у аграриев вырастут корма для скотины и будет мясо, реки озёра наполняются, дышать легче. Одни +++++++++++++++
Alexei10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 19:47
житель компрессорного не удосужился карту посмотреть и узнать где живет? еще заезд черед Кунгурский проезд есть, я не житель компрессорного, но знаю
49237808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 19:54
Дай карту отксерить.
Гость
18 июля 2023, 20:05
18 июля 2023, 19:54
Дай карту отксерить.
49237808, 😅
Гость
18 июля 2023, 21:03
Очень внимательно посмотрела карту, Кунгурского проезда не нашла🤷‍♀️
Гость
18 июля 2023, 19:43
Двор ЛСР строили? тогда нечего удивительного
Гость
18 июля 2023, 21:55
Нечего.... рука-лицо
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 19:13
e1 напишите пожалуйста, что там в карасях
Гость
18 июля 2023, 20:04
208664483, там всё вымыто и высушено
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 20:28
Гость
18 июля 2023, 20:04
208664483, там всё вымыто и высушено
И ярко светит солнце!
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 21:21
208664483, они ешка уже
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2023, 19:12
заезд совсем не единственный, зачем писать так категорично
Гость
18 июля 2023, 19:05
Там всегда так посе дождя, из года в год. Новость в чём, операторша хату там недавно купила и ей это в диковинку?
Гость
18 июля 2023, 19:10
Живущий в хлеву, и навозу рад.
49237808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 19:52
Новым региком хвастается, очевидно.
Гость
19 июля 2023, 11:24
кстати достаточно просто трубу пробить под жд. и не будет больше топить
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 18:59
так там всю жизнь такая лужица собиралась, это максимум выше не будет он что стонет то?
Гость
18 июля 2023, 18:59
На ш город, должен быть наглядным пособием в изучении градостроительства, как нельзя застраивать город.
Гость
18 июля 2023, 18:58
Это не единственный заезд. С Сибирского тракта есть ещё.
Гость
18 июля 2023, 18:58
Застройка с фундаментом прямо на пути стока ливневой канализации. Больше точечныз застроек (а в Екатеринбурге других быть уже не может), больше неудобств.
Гость
18 июля 2023, 18:54
еодину лишь бы жути в заголовке. А на видио последствия обычного дождика
Гость