Улица Щорса встала в гигантскую пробку из-за сошедшего с ума светофора
15 августа 2023, 19:37
Гость
16 августа 2023, 09:53
Вот и пусть ощутят себя в роли пешехода, когда ждешь по три минуты, а потом за 10 секунд надо умудриться перебежать широкую проезжую часть по диагонали, и если не успеешь, то ждать опять 3 минуты!
Гость
16 августа 2023, 02:35
камеры убрать надо
Гость
16 августа 2023, 00:45
на кировградской-машиностроителей такая фигня постоянно....
зелёный секунд 20, потом минуты 2 красный. и за эти 20 секунд проезжают 10 машин только через пути. за это время сзади ещё 15 подъезжает... в итоге 100 метров стоишь по 10 циклов
Гость
16 августа 2023, 00:43
перегрелся, с кем не бывает. лучше бы штрафовать начали водятлов, которые при заторе на перекресток выезжают, рублей так на 10.
Гость
16 августа 2023, 00:36
На прошлой неделе этот же светофор сходил с ума, точно по такой же схеме. Видимо не первый раз уже и не последний.
Что за ум у светофора? такой же как у перепечатывальщеков
Гость
15 августа 2023, 21:26
Все, город захватили бесы.
Гость
15 августа 2023, 21:00
Умный не хотел налево на Щорса с Машинной сразу повернуть? Стой теперь и не жужжи
Гость
15 августа 2023, 20:45
Ответьте мне на вопрос, какого члена вы все куда то едете, дайте так совать, бабло рубить. Все светофоры такие, горит зелень, 26 сек, и бац красный. Глюк. Вы должны ехать до 9 утра, затем город должен быть пустой, далее с пяти до восьми стойте в жаре потейте, куда претесь?
Гость
15 августа 2023, 21:02
Так совать или рубить? Можно засовывать и рубить одновременно. Бабла станет больше, но мельче
Гость
15 августа 2023, 20:39
В стране-изго даже свотофор настроить не могут. А вс тудаже свой" мир" соседям навязывать
Гость
15 августа 2023, 21:30
Не то что в развитой стране где свет с перебоями, ага?;)
Гость
15 августа 2023, 20:35
Читателю е1 Артёму следует дома сидеть, и перестать ныть
Вопрос про "не отправить ли вам туда регулировщика?", ответ "вопрос интересный, мы его в ЦОД отправили, пусть тоже поржут". Ну и коммент от ГИБДД классный про "руководствоваться знаками приоритета", дак светофор работает
Достижения
Первая сотка