На ласточку посадите их до Тюмени, и пусть катятся отсюда 😀
Гость
5 сентября 2023, 23:11
Нет вагонов? Серьезно?! В области, в которой выпускают трамваи нет вагонов для столицы этой области? 😄😄😄😄😄 Даже в Крыму катается новенький состав из Свердловской области... Ну вы даёте, ребята!...
Показуха и ещё раз всем видно,что управление города и области,просто не знает чем заняться....проблем больше нет??????чем кататься на техническом трамвае?????
Гость
5 сентября 2023, 19:07
Этим важнее
Гость
5 сентября 2023, 18:51
Говорят бог Троицу любит. От муниципалитета есть, от региона есть. Возьмите от федеральной власти Якушева в поездку!!! ( все трое, как назло, выходцы из Тюменской области......).
Гость
5 сентября 2023, 18:22
Администрация Президента РФ, обратите внимание как любит местное население губернатора и мэра Екатеринбурга!
Постоянно и беспристрастно любят!
Переживаю ведь за них - не выдержат они много такой любви!
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Чо им сделается
Гость
5 сентября 2023, 18:22
Значит в скором времени для жителей запустят трамваи, чего вы все разнылись
Гость
5 сентября 2023, 19:21
Это когда?
Гость
6 сентября 2023, 07:52
Гость, вы читать умеете?! весной!!!
Гость
5 сентября 2023, 18:18
Ну так пусть проверяют, какой транспорт, как вообще работают рельсы и тп. Почему бы собственно нет
Гость
5 сентября 2023, 18:16
Когда автобусы пустите по Бардина? На работу едем, а домой пешком
Гость
5 сентября 2023, 17:53
Я вот не пойму, они эти раскопки второй год ведут. А нельзя сначала на перекрестках рельсы уложить, что бы город в некрасивую позу не ставить, а потом уже хоть 500 хоть 100500 километров укладывать.
Гость
5 сентября 2023, 17:29
Действительно, стыдно, как будто запускает ветку метро, а заборов- то нагородили- шумоизоляция , там от машин такой шум стоит...
Гость
5 сентября 2023, 17:18
Пускай чиновники туда все набьются и едут в академ и тут же за ними закрыть последней секцией бетонного забора да будет свобода тогда и все люди заживут счастливо !
Гость
5 сентября 2023, 16:59
Вот если бы они каждый день ездили на трамвае
Гость
6 сентября 2023, 11:17
Ну так вообще то те у кого есть личное авто, не так и часто катаются на общественном транспорте
Гость
5 сентября 2023, 16:57
А почему актуальное фото не поставили, зачем старый трамвай выставили. Не сбивайте народ с толку.
А в Москве завтра запускают новую станцию метро в аэропорту Внуково. А Собянин будет мучаться над проблемой, с какой стороны строить новое кольцо метро, слева направо или справа налево.
"Первыми на нем прокатятся мэр и губернатор" Правильно, пусть вместе прокатятся НА нём, а не В нём, как Гена и Шапокляк 😂
Гость
5 сентября 2023, 15:52
Неа, на днях призидентом было подано челобитной благодарность нашему мэру, вот и показуха. Какие оНи. Властелины области и города. А потом трава не расти☝💪 😁🤣
Гость
5 сентября 2023, 15:44
А гениального деятеля современности, светоча и председателя ГорДумы третьим почему не взяли?! Ему что теперя на тесном кожаном сиденье Камрюхи в максимальной комплектации ютится что ле...
Гость
5 сентября 2023, 15:42
Лес по Чкалова вырубили еще до 2014 года для ветки трамвайной, обещали в 2015 году поехать.
Гость
5 сентября 2023, 15:37
Это пожалуй единственное, что могут эти два гостя нашего города и еще ленточки иногда резать. Кстати, еще ипотеку красиво погасить за год. Надеюсь, дальше Родина - Тюмень.
Интересно - кондуктор будет на этом рейсе? Или вогоновожатый на светофоре придет в салон их обилечивать?
Гость
5 сентября 2023, 17:00
Вам видимо ничего не готовит фраза -тестовый режим. Зачем прилетаете кондуктора 😅
Гость
5 сентября 2023, 18:15
Гость
5 сентября 2023, 17:00
Вам видимо ничего не готовит фраза -тестовый режим. Зачем прилетаете кондуктора 😅
с пресс-службы губернатора или администрации?
Гость
5 сентября 2023, 18:20
Так а с чего там кондуктор, если рейс ещё не запущен? Никого не нанимали
Гость
5 сентября 2023, 15:27
Может этот трамвай их в тюмень увезёт ?
Гость
5 сентября 2023, 17:54
Пинками, пожалуй, надежнее
Гость
5 сентября 2023, 15:27
Там во 2м квартале района надо перестраивать заезды в паркинги и во дворы, чтобы они были с Краснолесья и Шаманова, а не пересекали трамвайную линию... аналогично надо убрать заезд в 1м квартале - сделать с Сахарова.
Гость
5 сентября 2023, 15:25
Лучше бы они уехали на этом трамвае и где-нибудь заблудились
Гость
5 сентября 2023, 15:24
Сегодня по четвертому каналу в 18 30 орлов выступает,спросите у него про трамваи
Позорище, такой город, техническая обкатка....Раньше на второй, третий день после проезда пробного трамвая, открывалось движение по маршруту. Сплошная показуха в стиле ЕР!!!
Гость
5 сентября 2023, 16:56
Причём тут вообще ер? Вам все лишь бы к одной партии свести, я не понимаю в чем прикол?
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Гость
5 сентября 2023, 16:56
Причём тут вообще ер? Вам все лишь бы к одной партии свести, я не понимаю в чем прикол?
Не понимаешь - не лезь наши новости каментить, не твой уровень.
Гость
5 сентября 2023, 18:19
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Не понимаешь - не лезь наши новости каментить, не твой уровень.
так это сотрудники администрации губернатора обеляют образ своего шефа
Достижения
Свой среди своих