E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Бывший гаишник сбил трех подростков на велосипедах

9 октября 2023, 18:02
Гость
27728328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2023, 21:10
Обращаюсь к родителям этих пострадавших ребят-велосипедистов. То, что гаишники и следователи утверждают, что Виктор Проскурин был трезв и не был обдолбан наркотиками, ничего не значит. Если человек приниал несколько раз наркотики, то в его организме остаются их маркеры, и проверив его кровь, и сейчас можно назвать его наркоманом. Нарколыги знают про это, поэтому он и сбежал из Ебурга. Но эти маркеры не выйдут и за год. Подавайте заявление в прокуратуру, пишите о принудительной проверке Проскурина на прием наркотиков. Ну и дай Бог детям выздороветь!!!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 13:17
Когда же гайцы своих наказывали?
Гость
10 октября 2023, 17:10
Сейчас выяснится, что водитель спал в машине на обочине, а три велосипедиста в состоянии сильного опьянения на бешеной скорости влетели в его машину.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 19:15
Разбив стекло и измяв кузов
Гость
10 октября 2023, 11:47
а потом государство не понимает, почему же это рожать никто не хочет...
Гость
10 октября 2023, 09:00
Странно что у мальчика еще не нашли полтора промилле в крови 😂😂😂
Гость
10 октября 2023, 07:27
Здесь не защищают от преступников это очевидно
Гость
10 октября 2023, 02:10
Экс гаишника и всех кто его покрывает посадить! Разве так можно в правои государстве
Гость
9 октября 2023, 23:35
Да даже, если и уснул, то это никак не смягчает его вины.
Гость
9 октября 2023, 22:48
ну у них даже лозунг есть... своих не бросаем... вот, не бросают, не бывает бывших ментов
Гость
9 октября 2023, 22:12
Нельзя не доверять сотруднику полиции, также бывшему. 🤪
Гость
9 октября 2023, 22:06
интересно как отмажется Валера Горелых?
Гость
9 октября 2023, 21:01
В россии одни мошенники и жулики, свои не свои, приближенные оддаленные, сгнила система, нет закона
Гость
9 октября 2023, 20:53
Второй Васильев!!!
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 21:01
Так-то третий, папу забыли!
Гость
9 октября 2023, 20:52
Посадить скота пожизненно!!!
Гость
9 октября 2023, 20:32
поганой метлой гнать тех, кто покрывает бывших и действующих.
Гость
9 октября 2023, 20:17
Система сгнила. Выгораживают даже бывших
Гость
9 октября 2023, 20:08
понятно,ворон ворону глаз не выклюет
Гость
9 октября 2023, 19:49
В итоге выжившему дадут 10 лет...
Гость
9 октября 2023, 22:23
Все выжили, слава богу
255680761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 19:47
недавно вроде бы публиковали , что пожилого человека осудили по наговору девочки , а эта статья про мальчика с «В колене дыра до кости» , который сразу определил пьяного , без всяких экспертиз ...
Гость
9 октября 2023, 22:27
Может он и не знает правильных формулировок, чтоб всем угодить, чтоб Вам читать было удобно , но вы лишь цепляетесь, а сути это не меняет. Как увидел, как смог, так и описал. И да, если бы взяли на наркоту- другое бы было дело 😉. Но не взяли. Странно да? А вы не отличаете трезвого от не совсем? Печаль.
Гость
9 октября 2023, 19:41
Странно, что не было медосвидетельствования! Меня, как пострадавшего в ДТП, и то потащили на медосвидетельствование. Хотя это никак не влияло на исход событий. А ту не провели)) Деревня, все схвачено!
Гость
9 октября 2023, 19:22
Бывших гаишников не бывает 😎
Гость
9 октября 2023, 19:12
Бывшим полицаем он стал как всегда за день до ДТП?
Гость
9 октября 2023, 20:37
За секунду.
Гость
9 октября 2023, 19:05
В колене дыра до кости. Долго смеялись над шуткою гости..
Гость
9 октября 2023, 22:24
Смеется тот…
Гость
9 октября 2023, 19:04
бывших не бывает. все они с пеленок в одной семье.
Гость
9 октября 2023, 19:16
В 24 года бывает. Он ещё не успел там стать своим.
Гость
9 октября 2023, 20:40
Гость
9 октября 2023, 19:16
В 24 года бывает. Он ещё не успел там стать своим.
Судя по всему не он там свой, а все там свои...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:53
Ноги дюже волосатые для мальчика.... Южный сорт кипариса?
Гость
9 октября 2023, 18:41
Частое явление для них - езда бухими. про сто так свои за это не привлекут.
Гость
9 октября 2023, 18:36
ой,там бывший ментёныш...как бы не получилось,что виноваты 3 подростка.
Гость
9 октября 2023, 19:15
Его и выперли, видимо, за то, что в таком же состоянии на службу выходил.
Гость
9 октября 2023, 20:40
Гость
9 октября 2023, 19:15
Его и выперли, видимо, за то, что в таком же состоянии на службу выходил.
Знакомый халтурил в школе милиции в одном из городов области, проводку менял, лет 10 назад это было. Так говорит - больше половины будущих сотрудников на переменах и/или после учебы употребляло, а некоторые и приторговывали...
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:36
Меня в апреле, за +- 50 м до ЖД переезда , обгонял на приличной скорости лихач, встречной машине повезло, этот виртуоз, уходя от встречки, задел меня и уехал. После третьего заявления, Гаишнику я так и сказала, что с следующий раз из-за такого водителя, не повезет ни попутной ни встречной машине и пострадают люди , подумайте об этом. Это как раз тот случай, когда карма недобросовестных сотрудников их нашла. Парней жаль.
Гость
9 октября 2023, 18:32
Так а смысл сейчас искать свидетелей? Хоть 10 человек могут сказать, что пьяный был, освидетельствования все равно не было не провели. Единственное что остаётся, это доказывать, что водила не спал и пытаться переквалифицировать на умышленный наезд, но тут тоже сложно будет
Гость
9 октября 2023, 20:42
Можно начать катить бочку на сотрудников, приехавших на место дтп, за неисполнение должностных обязанностей. Но, как всегда, они отъедут на "не было с собой"
Саша с Уралмаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:30
В 24 года уже бывший сотрудник, значит никакой ценности не имеет и ничего из себя не представляет, такого бывшим коллегам отмазывать - только себя подставлять.
266196090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 20:31
Он вероятнее всего «уволился» накануне, или как любят делать в госорганах две недели назад.
Гость
9 октября 2023, 20:33
Бывших не бывает. По опыту общения с бывшими сотрудниками могу сказать - у них изменения в системе ценностей, поведении, реакции на окружение появляются уже через пол года. А отходят от этого порой всю жизнь.
Гость
9 октября 2023, 18:30
Гаишник ....24 года.....бывший.. умному понятно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:29
Я видел свою кость в ноге када один ....вылез с второстепенной во второй ряд....Я был на мопеде и тогда неплохо заработал...10 000 в день....
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 18:29
подикась еще и офицер...
Гость
9 октября 2023, 18:34
Если ему 24,то когда он успел там поработать и сколько?
Гость
9 октября 2023, 18:34
Да это всего лишь предположение
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 18:57
Гость
9 октября 2023, 18:34
Если ему 24,то когда он успел там поработать и сколько?
а в нынешное время разве не с рождения записывают на государеву службу?
Гость
9 октября 2023, 18:24
не войте вы в комментах, не раскачивайте лодку, вся власть от бога, не вопите
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 18:23
4 дня назад уволился?
Гость
9 октября 2023, 23:44
4 года назад
Саша с Уралмаша ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 18:19
Щас будет очередное представление "умывания рук" ...
Гость
9 октября 2023, 18:15
Был бы чист,сам напросился на освидетельствование
Гость
9 октября 2023, 18:13
Вот это наши законы, позор.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 18:13
лишить прав виновника ДТП, автомобиль конфисковать!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 18:12
Если государству так нужны новые люди, то почему не охраняют жизнь и здоровье уже живущих людей? Почему-то всегда находятся личности вне закона...
Гость
9 октября 2023, 18:30
Ибо это капитализм,все решают деньги,деньги важнее людей
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 18:32
Гость
9 октября 2023, 18:30
Ибо это капитализм,все решают деньги,деньги важнее людей
в США и ЕС также капитализм, но законы соблюдают...
Гость
9 октября 2023, 18:53
9 октября 2023, 18:32
в США и ЕС также капитализм, но законы соблюдают...
там просто нужно больше денег. про сына байдуна только ленивый не говорит, но воз и ныне там
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:09
наркотик не выветривается 30 дней если что, можно анализы забрать силой
Гость
9 октября 2023, 18:38
будем надеяться,что он знает о существование "бустеров" для очистки,чтоб ничего не было видно.
Гость
9 октября 2023, 20:36
Судя по обвинению - у него есть много друзей в органах, либо высокопоставленный родственник, либо и то и другое, которые могут сдать анализы вместо него .
Гость
9 октября 2023, 23:08
С июля уже выветрился
Гость
9 октября 2023, 18:04
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
9 октября 2023, 18:11
Ну да и выборы должны быть честными, без фальсификаций. 😁
Гость