E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Объехал полгорода — везде шланги перемотаны». В Екатеринбурге пропал бензин на заправках крупной сети

«Объехал полгорода — везде шланги перемотаны». В Екатеринбурге пропал бензин на заправках крупной сети

В компании подтвердили дефицит топлива

Дефицит бензина на заправках водители заметили накануне вечером

На многих заправках ЛУКОЙЛа в Екатеринбурге пропал бензин. Как сообщают наши читатели, на АЗС висят объявления о том, что топлива нет.

— Я объехал полгорода — везде шланги перемотаны, — рассказал наш читатель. — Нет ни 92-го, ни 95-го, ни 100-го.

— На ЛУКОЙЛе пропал АИ-100, на некоторых нет и АИ-95. Объехал четыре заправки, приехал на пятую — там тоже нет, — пожаловался E1.RU другой екатеринбуржец.

На заправках нет бензина

— Ехали на работу и видели, как работник заправки с пульта убирал цены, — говорит наш читатель Денис.

На этой заправке есть только дизель

Наша редакция отправила официальный запрос в пресс-службу компании, ответ опубликуем, как только получим. На горячей линии ЛУКОЙЛа E1.RU подтвердили, что на заправках возник дефицит топлива.

— На данный момент во всех регионах наблюдаются некоторые сложности с поставкой. Дизельного и других видов топлива может не быть, — рассказали в компании. — О данной проблеме известно, она решается. Уточнить наличие можно, только посетив АЗС.

Первые трудности с бензином в Екатеринбурге возникли в начале октября — причем не только в ЛУКОЙЛе. На АЗС «Газпромнефть» на улице Халтурина несколько дней не было 95-го бензина. При этом представитель известной сети автозаправок подчеркнул, что нашему региону не грозит дефицит.

Рост цен на бензин и дизель продолжается с лета. С каждой неделей стоимость топлива становится выше. Чтобы водителям стало хоть немного легче, мы составили карту АЗС с самым недорогим 95-м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления