Видео: Ирина Шутько / E1.RU
смотреть на дорогу нужно, а не делать видео сидя за рулем, на беспонтовый айфон
Гость
1 ноября 2023, 23:29
Самое ценное в нашей стране это люди. Так давайте оставаться людьми!
Гость
1 ноября 2023, 21:08
Когда Академ строили не могли ветки трамваев проложить проложить?
Гость
1 ноября 2023, 17:55
Так начали ее делать когда уже снег пошел, а до этого там конь не валялся. Подрядчика посадить на огромный штраф, что бы в минус ушёл с такой работой
Гость
1 ноября 2023, 17:55
Зачем открывать. Там и так хорошо, трафик маленький, спокойно все... А щас будут опять пробки копиться...
Гость
1 ноября 2023, 17:26
Проект вредители делали - вдоль всей трамвайной линии запроектировано мощение крупной квадратной брусчаткой и каждую вторую плитку надо пилить пополам вручную болгаркой... еле успели уложить до снега... но нееет, оказывается надо еще забор установить (пластиковый) - наполовину разобрали брусчатку, начали копать ямы под столбы вручную ломом и лопатой, потом вокруг каждого столба надо выпиливать брусчатку буквой Г и укладывать назад... занавес! В итоге зима и ничего не успели, как были канавы на переходах Шаманова, Сахарова так и остались...
Гость
1 ноября 2023, 19:05
сложилось впечатление, что ДО СЕГО момента никто проект не смотрел 👍
Гость
1 ноября 2023, 17:16
у нас в городе никогда в срок сделать не могут...
Гость
1 ноября 2023, 16:53
Опять нытье
Гость
1 ноября 2023, 16:22
Что можно делать столько времени!! Это ужас сколько создать проблем людям, трамваи так и не ходят, все перерыли.. за организацию этого процесса таким образом в былые времена вопрос вмиг был бы решен. Щас че то вату катают-катают.
Гость
2 ноября 2023, 21:16
Иди сделай быстрее!!!
Гость
1 ноября 2023, 16:15
НЕвыпускайте этик какадемцев!! Пускай у себя сидят))
Гость
1 ноября 2023, 16:28
Не будьте так жестоки, можно и нужно оставить выезд в область.
Гость
1 ноября 2023, 19:45
И вас никуда бы не пускать надо, я не из Академического, но ваше нытье про них надоело, там такие же и может еще лучше вас люди живут!!!
Гость
1 ноября 2023, 22:39
Гость
1 ноября 2023, 19:45
И вас никуда бы не пускать надо, я не из Академического, но ваше нытье про них надоело, там такие же и может еще лучше вас люди живут!!!
Вот и пусть там живут, а мы тут поживем. И нефиг для них прогибаться. Чем заслужили сей приоритет? Это как мигрантам, им все, а своим - болт!?
Гость
1 ноября 2023, 16:11
Потерпеть пару лет пока трамваи купят и поедем😂
Гость
1 ноября 2023, 16:04
Стройки и ремонты дорог - неиссякаемый источник ….. Оптимизма и Надежд на лучшее завтра!☹️😎
Достижения
Твой первый