перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водители массово выезжают на встречку из-за ж/д путей. Кто виноват?

10 ноября 2023, 23:00
Гость
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2023, 12:50
Одно дело, когда нужно повернуть влево, и при отсутствии встречки стоять в пробке и задерживать весь поток глупо. Это не оправдывает их, но проблему содали организаторы движения. Совершенно другое дело – хамство, когда такой типок объезжает стоящих по встречке и пытается вклиниться обратно, якобы "мненадобольшедругих", как алкаш в очереди за водкой в совке.
Гость
11 ноября 2023, 10:46
Дорогу расширить не предлагать конечно, там же некуда :‑X
Гость
11 ноября 2023, 10:15
Главная задача водителей это доехать куда надо без ДТП!!! А соблюдать ПДД это их Обязанность!! Как-то так!!!
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2023, 08:53
в поселке Сысерть" Не в поселке, а на станций. Грамотей...
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2023, 09:30
Именно посёлок!
Гость
11 ноября 2023, 08:47
понятно что путин и ядовитая вакцина смерти!!! кошка бросила котят - хором отвечаем - это вова виноват
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2023, 07:15
Вообще-то, надо просто определить что важнее. Со времен царя это была железная дорога. Сейчас - автомобильная, все доставляется на автомобилях : люди, грузы.
Гость
11 ноября 2023, 06:50
А Сысерть это Екатеринбург??
Гость
11 ноября 2023, 03:01
в Кольцово такое каждый день и многократно, и место есть дорогу расширить однако никому это не надо.
Гость
11 ноября 2023, 01:46
По сути сообщения Ларионова. Так всех тогда понять можно, тех, кто выезжает на трамвайные линии на Ленина-8марта, причем не только на попутные, но и встречные (движение по трамвайным линиям на этом участке прямо запрещено ПДД). Можно понять и тех, кто через двойную сплошную пересекает встречку, выезжает на тратуар, чтобы избежать заезда через перекресток Ленина-8марта. Давайте всех прощать, у нас же разворот на восток, а там правил не- ни в Тайланде, ни в Индии, ни в Китае.
Гость
11 ноября 2023, 01:37
Я просто пропустил "новость" о пробках в центре, не понял почему в дожди стандартно отключаются светофоры (кто отвечает и что сделал для исправления ситуации). Я стоял в трамвае на Ленина -8 марта 40 минут и ни один ГЛУБОКОуважаемый сотрудник ГИБДД не появился (если бы оперативно появился вопросики были бы не к ГИБДД, а к администрации, которая закупает такие приборы).
Гость
11 ноября 2023, 02:00
Гость, я там был там были ДПС и так регулировать движение как они это делали то лучше бы и без них было
Гость
11 ноября 2023, 00:17
РЖД вне конкуренции .. это монополист ...
Гость
11 ноября 2023, 00:15
Але организаторы - афтоэксперты.
Гость
11 ноября 2023, 00:09
Оператор стукач однозначно. Людям не надо через переезд. Ушли с дороги влево и пропали. Бахча-Испытателей ст.Кольцово один в один. ну и Сысерть не Екб.
Гость
11 ноября 2023, 04:21
он парно копытное..
Гость
11 ноября 2023, 00:04
Шабры в теме, сейчас все отметится. Это вам не кокодем с олопаевцами
274486677

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2023, 23:45
действительно организовать движение по полосам проблема, поменять знак. Правую полосу сделать прямо и направо, левую только налево.... Сейчас обе стоят при закрытом переезде ( причем перед переездом все снова перестраиваются в одну.)..
Гость
10 ноября 2023, 23:17
Удалителям (вы не модераторы) Е1 посвящается: Что наша жизнь - игра, Добро и зло, одни мечты. Труд, честность, сказки для бабья, Кто прав, кто счастлив здесь, друзья, Сегодня ты, а завтра я. Так бросьте же борьбу, Ловите миг удачи, Пусть неудачник плачет, Пусть неудачник плачет, Кляня, кляня свою судьбу. Что верно - смерть одна, Как берег моря суеты. Нам всем прибежище она, Кто ж ей милей из нас, друзья, Сегодня ты, а завтра я. Так бросьте же борьбу, Ловите миг удачи, Пусть неудачник плачет, Пусть неудачник плачет, Кляня свою судьбу. Заслуживаете ли вы Пиковой дамы?!?!?!
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 23:13
Всё правильно эксперт пишет. На том перекрёстке рядом с ЖД переездом сначала надо было сделать дополнительные полосы для поворотов, а потом уже мастырить всякие там Пятёрочки-Шестёрочки!..
Гость
11 ноября 2023, 02:01
Тому складу, в котором пятёрочка открылась, лет пятнадцать, не меньше. И при чем тут полосы, если там и так по две полосы в каждом направлении? Там нужно что-то делать с переездом.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2023, 09:21
Гость
11 ноября 2023, 02:01
Тому складу, в котором пятёрочка открылась, лет пятнадцать, не меньше. И при чем тут полосы, если там и так по две полосы в каждом направлении? Там нужно что-то делать с переездом.
Речь о дороге на Шабры. Там нет дополнительных полос. Хотя места достаточно, чтобы их сделать (за счёт магазинных парковок).
Гость
10 ноября 2023, 23:13
Ж/д пути и виноваты… Ой!
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 23:13
"Но это вопросы к организаторам дорожного движения. А закон — суров, но это закон." 1. А вопросы организаторам дорожного движения ГИБДД, т.е. инспекция безопасности дорожного движения, задала? 2. К сведению г-на Ларионова, ПДД законом не являются.
Гость
10 ноября 2023, 23:48
ПДД это Федеральный закон, который должны соблюдать..., в 1м пункте этого закона об этом написано
Гость
11 ноября 2023, 01:57
К сведению "эксперта-комментатора": 1. Как вы предлагаете организовать движение на двухполостной дороге - сделать прерывистую перед переездом? Если так, то идея - супер. У нас объезжают шлагбаумы перед поездом? 2. Только есть ссылки на ФЗ, а ответственность за нарушение по КОАП. Про кодексы в системе права слышали или в вашей школе это ещё не проходили. 3. Если у вас есть ВО, то срочно сдайте, ибо так или иначе вычислят, что оно купленное, а если нет, то изучайте внимательнее и удачи на дорогах
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2023, 10:07
Гость
11 ноября 2023, 01:57
К сведению "эксперта-комментатора": 1. Как вы предлагаете организовать движение на двухполостной дороге - сделать прерывистую перед переездом? Если так, то идея - супер. У нас объезжают шлагбаумы перед поездом? 2. Только есть ссылки на ФЗ, а ответственность за нарушение по КОАП. Про кодексы в системе права слышали или в вашей школе это ещё не проходили. 3. Если у вас есть ВО, то срочно сдайте, ибо так или иначе вычислят, что оно купленное, а если нет, то изучайте внимательнее и удачи на дорогах
1. Никак не предлагаю, это не моя специальность. 2. Повторюсь: ПДД - подзаконный акт, а не закон, как заявил г-н Ларионов. 3. Эту глубокую мысль комментировать не буду.
Гость
10 ноября 2023, 23:11
есть ПДД, нарушил, накажите.
Гость
10 ноября 2023, 23:09
Шабровских можно всех спокойно прав лишать, трезвых и ездящих по ПДД там 1 - 2 человека.
Гость
10 ноября 2023, 23:08
На Новинской точно так же, прямо перед носом у ГИБДД по встречке едут в 17:15 во время проезда поезда, и блокируют на встречке переезд.
Гость
10 ноября 2023, 23:07
Пфффф... Там это обычное дело.
Гость
10 ноября 2023, 23:04
аха-ха-ха-хах)))) лимита блин)))))) у вас ни мозга ни чувства юмора)))) вы потеряны)
Гость
10 ноября 2023, 23:05
это про редакцию если что))))))
Гость
11 ноября 2023, 02:02
Гость
10 ноября 2023, 23:05
это про редакцию если что))))))
Пишет тот, у кого 6 двойных подбородков
Гость