перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Режевском тракте построили новый мост через железную дорогу

30 ноября 2023, 16:50
Гость
Гость
1 декабря 2023, 08:22
Почему такой перепад по высоте. мало горок?
Гость
1 декабря 2023, 00:39
Отлично...теперь именно в этом месте где едет фура и видео заканчивается, будут обгоны. А деваться будет некуда, скорая может прямо там и дежурить, где полицаи стоят.
Гость
30 ноября 2023, 22:38
Тросовые ограждения ещё больше сузили полосу - на легковой и то тесно ехать , п фуры регулярно цепляют эти столбы с тросами.
Старый Б.З.Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 21:43
Мост у ст.Коптелово вообще не нужен, после Режа на трассе к Алапаевску трафик очень низкий, кто решил его строить, - лишен способностей к анализу потоков. На том переезде я стоял за последние 20 лет пару раз, - поезда ходят там крайне редко, - при том что езжу почти каждую неделю. Эти бы деньги лучше направили на расширение Режевского тракта до Режа, - т.к. именно там бывает крайне плотный поток, не только на Реж и Алапаевск, но и в район (Липовка, Арамашка и т.п), а также на Артемовский, Ирбит, Туринск и до Тавды. Участок до Режа реально нуждается в срочных инвестициях, но точно не Коптелово.
Гость
1 декабря 2023, 07:49
👍
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 10:45
Вот именно, Артёмовский, Ирбит, Туринск, Тавда. Это направление должно быть в приоритете. Тем более что на днях написали, что (видимо) дорогу от Тавды через Карабашку на Междуреченский всё же будут строить (сто лет уже собираются), а значит, после её открытия трафик на Тавду возрастёт.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 20:43
"Это важная для региона, загруженная дорога." А почему сейчас тогда строят, а не 20 лет назад, к примеру ,если она такая "важная"?
Гость
1 декабря 2023, 00:45
По ней будут возить отходы.
Гость
30 ноября 2023, 20:01
Водитель показал как едет))) А разве водители ещё что то умеют, кроме как ехать?))
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Ещё у них есть голова чтобы в неё есть
Гость
30 ноября 2023, 19:01
Думал будет два моста в разные направления
Гость
30 ноября 2023, 18:35
а на дороге каток
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2023, 18:21
"недалеко от поселка Костоусово, открыли новый мост...Перенумеровали автобусы... " Все остальные регионы России нам завидуют(с)
Гость
30 ноября 2023, 17:51
чтобы снизить число аварий не надо ничего реконструировать.... нужно перестать продавать права всем кому не попадя... и тем более бабам! и наказывать тошнотиков которые тошнят 70 где можно 109..... все просто.... хоть сколько реконструируйте без выше сказанного как бились так и будут биться.... возьмите россельбан... куча полос... односторонка... но все равно вы хлещитесь... что летом что зимой... дело не в дорогах а в прокладках.....
Гость
30 ноября 2023, 17:57
чтобы снизить число аварий проще будет лишить прав вот таким как ты
Гость
30 ноября 2023, 18:38
у нас в области есть знак 109????или ты пришёл к умозаключению что все должны нарушать и ехать больше 90 потому что есть +19 км/ч до штрафа???Штраф и соблюдение пдд вещи разные...надеюсь поймешь на собственном опыте раз примеры других людей тебя не научили
Гость
30 ноября 2023, 17:50
Мост у станции Коптелово - деньги на ветер.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 17:38
В ночь на 30 ноября в Северомуйском тоннеле Байкало-Амурской магистрали, расположенном на территории Бурятии, произошел пожар — загорелась цистерна с топливом в составе проезжавшего по тоннелю грузового поезда.
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2023, 17:28
Нашли чем хвастаться! Очередное "узкое место" на трассе. Сделать по две полосы в каждом направлении ума не хватило?
СвятославК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2023, 18:05
Зато длина 1,3 км, вместо 45м Новый мост почти в 30 раз длиннее!
Гость
30 ноября 2023, 18:14
вам обласне в каждую деревню по автобану надо строить?
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2023, 18:35
30 ноября 2023, 18:05
Зато длина 1,3 км, вместо 45м Новый мост почти в 30 раз длиннее!
Видимо ты не понял, что новый мост в 3000 раз стал дороже того, построенного в 1967 году. Тогда почти не крали, а если и крали, то не в таких объемах - космодромами.
Наудачу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 17:16
Даже на самой фотке инспектора безопасности движения стоят на части дороги покрытой льдом!! И размышляют:"Уберётся кто -или до нас вырулит?"
Гость
30 ноября 2023, 17:06
трасса смерти это Серовский же?
Гость
30 ноября 2023, 17:13
на расийе все трасссы такие не ошибешься
Гость
30 ноября 2023, 16:59
еще одна гойда
Гость
30 ноября 2023, 16:54
На фото "сладкая парочка" уже прикидывает, как бы кого из водил "обуть"...
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Нужно запретить обгоны на трассах смерти.
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Что там с жд составом топлива в тоннеле БАМа? Что-то СМИ помалкивают.
Гость