Гаишники Екатеринбурга нашли недостатки в состоянии дорог и тротуаров
8 января 2024, 14:50
Гость
10 января 2024, 14:40
Врут чиновники. Раньше лет пять,шесть назад видно было много техники и их работу. А сейчас практически не видно. Вопрос,что случилось в нашем городе. По отчётам не город, а сказка.
Гость
9 января 2024, 20:13
Господин Орлов! Уйдите в отставку! Вы не справляетесь с должностью! Управлять городом Екатеринбург-это не семечки лузгать!
предлагаю написать коллективную жалобу за бездействие верхов/орлов/и всяких валенков....
Гость
9 января 2024, 15:43
В Москве снег убирают сразу, через 1 час как начал идти..... только в "Екб - деревне" - через 3 недели!!!!!!!! прокуратура делает показуху что работает... на деле ничего....
Гость
9 января 2024, 15:14
Имитация бурной деятельности при круговой поруке.
Гость
9 января 2024, 13:45
Да что там мерять!? И так все видно!!! Чиновники только за ростом коммунальных платежей наблюдают потирая белоснежные, нежные как шелк ручонки. Достали уже!!! Когда ж их всех кара небесная то настигнет?! В СМИ показывают как за бугром все тяжело, а про свою страну боятся правду говорить
Гость
9 января 2024, 13:43
уберите праздники , а то работать не кому
Гость
9 января 2024, 13:07
В каждом городе нужно проводить выездные рейды по уборкам дорог
Все эти ставленники, типа Орлова, все должны уйти, они не хотят работать и не умеют. Как и ставленники президентские на регионах. Они не тем занимаются, не делом на местах, а только вертикаль власти строят
Гость
9 января 2024, 12:37
Даже в центре города на перекрестке огромные ледяные горы, которые приходится преодолевать пешеходам, желающим перейти дорогу. А светофор горит всего ничего. Пожилым людям даже не взобраться на этот гребень, очень жалко их. А никому из ответственных лиц и дела нет, их родственники, наверно, за границей живут. Ну или в Тюменской области
Гость
9 января 2024, 12:18
Орлов и все его замы должны быть арестованы, как в Подольске! Это совершенно равнозначные преступления против граждан!
Гость
9 января 2024, 11:36
Конец уборки это когда снег растает сам к апрелю
Гость
9 января 2024, 11:36
Срочнее некуда. Уберите сугробы и завалы на тротуарах и вдоль дорог. На остановки не попасть из за выявленного сне на тротуар. Всё норм. Дорогу же почистили
Гость
9 января 2024, 11:34
У самолетной 33 всё сугробы вывалили на тротуар перед остановкой. Никто не мерил высоту сугроба. А что так?
Гость
9 января 2024, 11:32
Какой срок устранения? май, июнь?
Гость
9 января 2024, 11:24
гаишники не пробовали с дорожниками вместе работать, выйти в ночную смену, убрать припаркованные машины на участках планируемой уборки. Чтоб дорожники могли спокойно произвести работу. Не не пробовали, только штрафы выписывать умеют
Гость
9 января 2024, 10:45
Животные всегда находят время собирать штрафы.Они это успевают.Зачем устранять снег.Зачем штрафовать за снег.Есть кормушка.Мерзопакость одна !!!
А до этого что им мешало пройти сразу после нового года,или только в рабочие дни надо показывать что они работают!!!
Гость
9 января 2024, 10:29
е1 - а вы точно портал новостей?! А то от вас тошнит уже....
Гость
9 января 2024, 10:17
Ну так возбуждайте по каждой улице административку по ст.12.34 КоАП РФ.
И на администрацию города, и на ДЭУ (а не на их должностных лиц)
Пусть по 200 000 платят (повторность не забудьте указать, дабы скидка в 50 процентов не действовала).
Судьи тоже люди, и тоже по городу передвигаются как все, полагаю вменят штрафы по полной!
Может хоть так мэрия и ДЭУ по ГОСТ 50597 вспомнят, про руководство по борьбе с зимней скользскостью и другие документы по содержанию дорог!
Пусть приезжают в Дегтярск и не с линейкой, а с метром сугробы на дорогах города измерять !!!!
Гость
9 января 2024, 08:37
Почему нельзя убрать город в выходные когда нет пробок?
Зарплату себе подняли, лучше бы рабочим эти деньги заплатили за внеурочную работу
Гость
9 января 2024, 08:34
Город совсем не почистили, что делать??
Гость
9 января 2024, 08:18
А что нельзя было убрать снег с дорог до рабочей недели. Ушлепаны такие пробки из за них. Орлов красавчик мер называется.
Гость
9 января 2024, 08:15
На 40летие ВЛКСМ , уже по встречке ездим, снег не убирают , а на знаки вообще никто не реагируют , как ставили авто на парковку так и ставят
Гость
9 января 2024, 07:10
Лопаты всем выдать и солдатам тоже , куда вообще смотрят городские власти , только центр лижут ?!
Гость
9 января 2024, 07:02
Письмо Путину о снятии с должности не мера.
Гость
9 января 2024, 06:52
И только пролетающей высоко птице по барабану
Гость
9 января 2024, 06:48
В праздники не ходилось, сговор администрации и МВД!!!!
Гость
9 января 2024, 06:11
Со всеми дорогами города и область без исключения всё не так, у всех калея, накат ледяной, заснеженность. Причём это не первая зима господина Орлова с отвратительной уборкой улиц города Екатеринбурга. Как только он вступил в должность город заводило снегом, а он уехал кататься на снегоходах. Сейчас история повторяется, только мэр и администрация города почему-то решив что они своим бездействием очень устали старатся за такую з/п и решили за счёт городского бюджета её себе поднять.
Снег всё равно не убирают экономия бюджета есть, а почему не прибавить себе з/п, мы же всё равно ничего не делать уже устали, давайте з/п друг другу поднимем(((
Вообщем скоро выборы не равнодушным решать, нужны нам такие мэры или нет, выбор за вами!
А толку?))))) показуха....или деньги все спустили,что скорее всего,или так всем до фени...
Гость
9 января 2024, 04:37
девчуля там явно разбирается, дайте ей линейку 😀
Гость
9 января 2024, 03:07
Всегда мечтал сотрудницу 😉
Гость
9 января 2024, 00:53
Все праздники двигался на машине и ни одной снегоуборочной машины не видел, хотя пару теплых дней можно было спокойно убирать. Помню при ЧАМе в снегопады 3 Камаза с отвалами вставали и расчищали дороги. Сейчас же полная тишина. За все снегопады рядом с домом один раз проехал снегоуборщик. В результате пожарный выезд на территорию дома завалили брустверами в два ряда. В общем, работу по уборке и благоустройству города в зимний период Бубнов провалил полностью.
сегодня по белинского ехал, перед декабристов правая крайняя полоса которая направо вся в сугробе и все с "прямой" полосы на декабу поворачивают, тут и по знакам видно что не так )) снега набубенило конечно будь здоров, все быстро не убрать. Забавно как в последний день парквоки для офисников убирали)))
Шайки дармоедов. Что гаишники, что коммунальщики. Результатов работы не видно. А за зарплатой руки протягивают.
Гость
8 января 2024, 21:41
А можно их в каменск пригласить? Тут и линейки не нужно самая широкая улица Каменская из 3 полос в каждом направлении (да ещё и место было для стоянки авто) превратилась в однополосную (местами одна полоса в принципе) и таких дорог в каменске тьма. Властям в городе дела абсолютно нет до чистоты улиц в городе. Стоянки возле магазинов вообще никогда не чистят (и не заставляют того кто это должен делать).
Гость
8 января 2024, 21:26
урал стал безликий, с каждым годом все хуже и хуже, летом грязь не вывозят, зимой снег не убирается, руководства у нас нет, разве раньше такой был город, с утра на работу шли, дворники уже подмели и машины прошли помыли улицы .....
Гость
8 января 2024, 21:07
надо камеры настроить на автоматическую видеофиксацию состояния дорог, штрафы с чиновников отправлять на карты электората
Гость
8 января 2024, 20:41
Дайте Орлову лопату, а не повышение зарплаты.
Гость
8 января 2024, 20:01
Походу дела подрядчики бабки получают, а мышей не ловят! Распил бабла.
Гость
8 января 2024, 19:54
Уже пять лет, как нет конкурсов по выбору подрядчиков на уборку улиц, все по своим
Гость