Толпы екатеринбуржцев застряли в очередях в пунктах оформления ДТП
12 января 2024, 21:17
Гость
13 января 2024, 19:54
А передвигаться по дорогам в соответствии с дорожными условиями не пробовали ? Это про лихачей ? По трассе едешь и удивляешся с какой скоростью передвигаются люди по галоледу. Не удивительно что столько народу. Что не день то смертельное ДТП.
Гость
13 января 2024, 19:29
Дороги даже песком не посыпают! В Малом истоке до Истока Бывший УралНИИсхоз) ледяные торосы, колеи! Чего ждёте? Ещё одну аварию на 60 машин?! Зато рапортуем бодро! А народ мучается! Позорище!
Ну так, всё для людей делают, что бы жизнь сахаром не казалась.
Гость
13 января 2024, 11:56
Какой норматив по времени на оформление одного ДТП ?
Никто не знает!
При мне оформляли,не ожидали,а именно оформляли на Новинской 13 ДТП без пострадавших
3 часа!
Ещё и документы не правильно умудрились заполнить.
От этих мест оформления ДТП и их работников только одно разочарование и впечатление, что набрали недалёких, которые нигде больше не пригодились по объявлению.
Гость
13 января 2024, 18:39
норматива нет.
Гость
13 января 2024, 10:12
Выясняют причины скоплений???
Вы смеётесь чтоли???
2 пункта на город-миллионник - ВЫ ВЫЯСНЯЕТЕ ПРИЧИНЫ СКОПЛЕНИЙ???
Всех снять с должностей! Верхушку градоуправления, верхушку горгаи!
Выясняют они!
Спросите жителей города - они уже давно всё выяснили!
Гость
13 января 2024, 09:25
Вот он электорат! Голосуй! Поддерживай! Получай ответку!
Гость
13 января 2024, 09:17
Удивляет вопрошание "неужели нельзя как то это урегулировать". Как ни крути они ведь и впраду думают что власть думает об улучшении их жизни😜
Гость
13 января 2024, 07:57
Сейчас всё блатные, зачем им соблюдать правила. Это место чтобы вас хоть тормознуть тут
Гость
13 января 2024, 07:54
Знаем теперь в лицо толпы нарушителей. Фото их в студию
Гость
13 января 2024, 07:50
А что прокуратура? Они прекрасно понимают, что уберут губера и мэра-уберут и их!
Гость
13 января 2024, 04:31
На лица водителей попавших в дтп посмотришь, и всё понятно становится, почему они все тут собрались.
Гость
13 января 2024, 01:32
а губер в это время ножки у камина греет сидит) потому что завтра ему ни куда не надо)) ну или с никонова 4 до центра проехать не долго)
Ну вот сразу понятно стало - "поднялись с колен". Последний раз, слава богу оформлял ДТП в девяностых, потратил 3 часа, ну как вижу, прогресс на лицо!
"Россия- страна возможностей" почувствовать себя скотиной - "о*******я и стой" ;)
Значит всё не зря?
Гость
13 января 2024, 00:21
нужно заканчивать этот беспредел
Гость
13 января 2024, 00:20
Зато же не тошнили
Гость
12 января 2024, 23:57
Да ерунда. Как было двадцать лет назад, так все и осталось.
Стабильность, однако.
Гость
12 января 2024, 23:43
Сейчас стою в очереди на Новинской, это жесть. Принимают 1 человека за 2 -3часа.
Народ зимой даже при видимой разметке едет не по ней, а по протертым тропинкам. Место баранов в загоне, то что мы и видим.
Гость
12 января 2024, 22:31
Ждём комментариев Валеры Горелых...
Гость
13 января 2024, 00:31
У него давно подгорает
Гость
12 января 2024, 22:28
Пересаживайтесь в комфортабельный общественный транспорт
Гость
12 января 2024, 22:51
Который ходит раз в три часа,между прочим именно потому что так сделали те же самые "эффективные менеджеры",что и оптимизировали ГИБДД (((((
Гость
13 января 2024, 00:43
Гость
12 января 2024, 22:51
Который ходит раз в три часа,между прочим именно потому что так сделали те же самые "эффективные менеджеры",что и оптимизировали ГИБДД (((((
Гость, Но ведь ходит.
Гость
12 января 2024, 22:26
Европротокол? Не, не слышали!
Гость
12 января 2024, 23:15
Причем сейчас через госуслуги до 400 можно оформить. Но они как стадо барашков будут стоять в очереди
Гость
13 января 2024, 00:35
Гость
12 января 2024, 23:15
Причем сейчас через госуслуги до 400 можно оформить. Но они как стадо барашков будут стоять в очереди
Так то цены на ремонт превышают лимит евро протокола, не слышала?
Гость
13 января 2024, 03:01
Гость
13 января 2024, 00:35
Так то цены на ремонт превышают лимит евро протокола, не слышала?
Гость, не у всех
Гость
12 января 2024, 22:23
Так пусть пишут жалобы на сайт МВД РФ и звонят в региональный Главк на телефон доверия 358- 71- 61 с обращениями по поводу всего этого бардака. Там обязаны зарегистрировать обращения и принять меры! Под лежачий камень вода не течёт!
Гость
13 января 2024, 18:37
Прежде чем писать сей бред, подумай откуда проблема. Нет людей. Вот и всё.
Гость
12 января 2024, 22:23
👍
Гость
12 января 2024, 22:07
классно, вперёд в прошлое 👍
Гость
12 января 2024, 23:30
Почему в прошлое?), в прошлом не было постов ГБДД и не было пунктов оформления дтп?) В прошлом кстати НЕ было такого количества автомобилей на дорогах, а пункты оформления оформления были в КАЖДОМ РАЙОНЕ!!
Гость
13 января 2024, 14:48
Гость
12 января 2024, 23:30
Почему в прошлое?), в прошлом не было постов ГБДД и не было пунктов оформления дтп?) В прошлом кстати НЕ было такого количества автомобилей на дорогах, а пункты оформления оформления были в КАЖДОМ РАЙОНЕ!!
Это как "не было постов ГБДД"? Да в каждом районном центре на выезде сидели пузатые дармоеды.
Подогнали мотивирующие видео для прекращения создания ДТП от ТП😂😂😂
Гость
12 января 2024, 22:05
Ты раб своего автомобиля!
Гость
12 января 2024, 22:04
Когда все пункты работал. Также минимум 4 часа было оформление, сейчас по закрывали большую часть, а проблему то как решить хотели не сказали
Гость
13 января 2024, 18:36
Как ты решишь то? из одной шкурки 8 шапок не сошъешь. Сколько положено по штату, столько и будет работать.
Гость
12 января 2024, 22:03
Вредители
Гость
12 января 2024, 22:03
А почему чиновники не сидят в одном большом кабинете? Очень удобно вопросы решать, зачем им отдельные кабинеты? Всех чиновников города посадить в одном спортзале на выезде из города, очень удобно. Может кто то объяснить о каких удобствах идёт речь, когда человек после аварии в районе Уралмаша должен по пробкам тащиться через весь город, в состоянии стресса, чтоб ещё одну аварию совершить? А начинающие водители?
Гость
13 января 2024, 00:42
Гость, Не надо садиться за руль! Вы убийцы!
Гость
13 января 2024, 04:35
Так не надо совершать аварии, зачем вы бьетесь?
Гость
12 января 2024, 21:53
Куйвашева и Орлова в отставку.Почему прокуратура бездействует? Когда Московский чел приедет и отымеет это ГИБДД?
Гость
12 января 2024, 22:44
Не для этого он сюда едет....
Гость
13 января 2024, 02:58
Гость, никого он иметь не будет, по крайней мере не в интересах народа летит на всех парусах
В Тюменскую область заехал 13.01 дороги очищены , проблемные участки отсыпаны реагентом , на участке в 30 км перед Тюменью пять грейдеров объехал. по трассе реагент на горке только перед Тугулымом около 5 куб. на 300км.
я бы, товарищи, на весь город оставил одного инспектора по оформлению ДТП... чтоб, значится, товарищи водительские понторезы стояли в тамошних очередях месяцами....
Гость
12 января 2024, 22:13
так понторезов раз-два, а нормальных людей много, и всем мучаться...
дело в главном гаишнике думается, не компетентный человек, не умеет управлять структурой
так понторезов раз-два, а нормальных людей много, и всем мучаться...
дело в главном гаишнике думается, не компетентный человек, не умеет управлять структурой
я, товарищ, искренне верю в разум главного гибддшника, решившего таким образом культурно наказать водителей, для которых "моя жизнь - мои правила"....
и я поддерживаю начинания такого рода..... может быть понторезы, плюющие на ПДД , в следующий раз будут жить по закону
я, товарищ, искренне верю в разум главного гибддшника, решившего таким образом культурно наказать водителей, для которых "моя жизнь - мои правила"....
и я поддерживаю начинания такого рода..... может быть понторезы, плюющие на ПДД , в следующий раз будут жить по закону
А тот, в которого условный каршеринг въехал на пустой дороге? Они в чём виноваты?
Почему в столице нет всех этих проблем?
Вроде как все госслужбы должны служить народу или не?
Гость
12 января 2024, 21:29
да сколько говорить то вам... не лезьте вы за руль свои ведер хотя бы зимой... и не надо ни где будет стоять... тем более в пробках которые вы создаете тошнотики...
Гость
12 января 2024, 21:36
Гость, купи себе вертолет
Гость
12 января 2024, 22:05
Гость
12 января 2024, 21:36
Гость, купи себе вертолет
Гость, или хотя бы просто машину
Гость
13 января 2024, 00:39
Гость
12 января 2024, 22:05
Гость, или хотя бы просто машину
Гость, Я везде хожу пешком. И мне смешно читать о ваших проблемах. Вы треть жизни тратите на дорогу, и треть жизни-на всякие очереди. Пожалейте себя!!!
Гость
12 января 2024, 21:28
А где глава ГИБДД, почему не едет не смотрит, что творится, или занят сильно?
При Ю.Ю Дёмине такого не было, царствия ему небесного.
Гость
12 января 2024, 21:49
Он светофорами балуются
Гость
12 января 2024, 21:28
А в это время полицаи устраивают автоподставы
Гость
12 января 2024, 21:25
Это надо на федеральные каналы отправлять, пусть вся страна посмеется.
Где Орлов? Пусть в трениках филип пляин за 200к выглянет в окошко из особняка за 100м и посмотрит, что в городе происходит. Ааа точно, он тут по кучам снега 30 метров прошел, устал уже.
Достижения
Свой среди своих