E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Екатеринбурженка пожаловалась властям на плохой транспорт

26 января 2024, 06:30
Гость
Гость
30 января 2024, 11:16
Нормальный у нас транспорт!
Гость
29 января 2024, 17:42
У нас в городе на аналогичные жалобы власти валят всё на то, что у перевозчиков более 50% автопарка сломано и из-за санкций не получается его отремонтировать
Гость
29 января 2024, 13:50
Эти маленькие автобусы для какой-нибудь деревни,но уж точно не для такого большого города. Если уже и запускать такие мало вместительные автобусы,то нужно увеличивать их количество по маршрутам. Внутри салона как кильки в банке. Идея бредовая с этими малыми автобусами.
Гость
28 января 2024, 12:56
Всегда плохо работал. А сейчас это вообще ниже плинтуса
Гость
27 января 2024, 20:31
Зп увеличили не на 28%, а всего то на 10. Этого мало, чтоб увеличилось количество кондукторов и водителей электротранспорта.
Гость
27 января 2024, 16:09
21 не трогайте , лучше 10 ку уберите
Гость
27 января 2024, 15:05
Такое ощущение, что в Екатеринбурге всегда водители на больничном. Приходилось как-то ездить на 082 с ВИЗа в Юридическую академию (в корпус на Комсомольской). Это ужас, слов нет. В мороз около часа ждал. И так каждый божий день. Они там всегда болеют. Причем за те два года, что я ездил (с 2020 по 2022), ситуация не улучшилась.
Гость
27 января 2024, 12:52
А почему чиновники, авторы ложных отписок не привлекаются к ответственности за ложь? Или это у них профессиональное качество?
Гость
27 января 2024, 10:10
Надо менять Мэра и того кто его назначает.
Гость
27 января 2024, 07:56
Что самое ужасное - то что вечером не уехать, всего 4 автобуса на весь город, а в выходные мало двухвагонных трамваев
Гость
27 января 2024, 01:20
Сами создали большие интервалы, которые привели к давке, когда доходность от транспорта снижается на 50% и жалуются на недостаток финансов. Ну не идиоты ли.
Гость
27 января 2024, 00:30
Если в салоне автобуса едут стоя больше 10 человек, то он переполненный. А чтобы в час пик ехали как в Европах сидя, такого чиновники даже представить не могут. Поэтому оценки неплохо.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:41
Что-то я не понимаю, чем вообще можно привлечь в Екатеринбург иногородних водителей? Им какой смысл ехать именно в Екатеринбург, когда есть системы общественного транспорта с лучшими условиями труда?
Гость
26 января 2024, 22:04
Мэра надо убирать..нужна выделенка для общественного транспорта.. И нормальный транспорт, без мигрантов водителей и кондукторов.
Гость
29 января 2024, 23:53
Мэр у нас нормальный! Выделенка есть, и транспорт нормальный, а без мигрантов и кондукторов такая вакханалия начнется - кто работать то будет тогда?
Гость
26 января 2024, 22:03
Надо выше менять человека с фамилией на букву О из города на букву Т. При нём только хуже стало, финансист, ёлки палки. Вон один финансист уже закрыл УрФЮИ.
281720678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 19:22
Ранее в Свердловске, а теперь в Екатеринбурге всегда с общественным транспортом была беда. Ни в одном городе так плохо нет.
Гость
29 января 2024, 17:46
Вы наверное не были в Рязани)
Гость
26 января 2024, 18:44
В городе увы все плохо, и транспорт, и точечная застройка, которую надо запретить, и уборка снега!
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 18:01
Забыли что-то ответить что последние 5 лет не покупались трамваи. Про индексацию вообще молчу, тут лучше у работников спросить, как в десятые годы зарплата у них не росла совсем.
Гость
26 января 2024, 17:59
Причина плохой работы общественного транспорта - маразм мозгов реформаторов от транспорта, изменивших маршруты вместе с их нумерацией!
Гость
26 января 2024, 17:52
чиновники из команды Орлова полностью разорили весь ГорТранс . лишить мэрию автотранспорта и пересадить на общественный , сразу найдутся деньги на повышения зп водителям . И ГорТранс заработает как надо !
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 17:25
Интересно, и у какого перевозчика зарплаты выросли на 28%? Или я что-то не так понял?
Гость
26 января 2024, 17:20
Обидно. Народ годами все создавал,налаживал.Пришли борыги во власть и все разводили 👎👎👎
Гость
26 января 2024, 16:50
Вообще-то наш миллионик признали худшим в плане организации общественного транспорта.
Гость
26 января 2024, 17:01
И не только транспорта. Безопасность. Благоустройство. Озеленение. Доклад вэб-рф.
Гость
26 января 2024, 16:50
Что тут сказать. Пользуюсь личным транспортом. Один раз понадобилось съездить в район автовокзала утром. Были морозы -35С. Пришел на остановку трамвая № 1 в соответствием с расписанием, указанным на сайте ЕТТУ. И...он не пришел. Скопилось много людей и некоторые были недовольны работой гортранспорта.
Гость
26 января 2024, 16:46
не поняла где эти троллейбусы, хлам на уралмаше ездит один и тот же
Гость
26 января 2024, 16:16
Дак в область то нет смысла писать-там ничего не решают.Надо в москву писать пока выборы не прошли.
Гость
26 января 2024, 15:49
открыл новость, а уже оказывается проголосовал...
Гость
26 января 2024, 15:25
Орлова, бубнова и ощепкова призвать к ответу за дискредитацию государственной власти!
Гость
30 января 2024, 11:27
Каким образом они ее дискредитируют?
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2024, 15:19
ОТВРАТИТЕЛЬНО работает общественный транспорт. Два часа с Керамики в центр утром, 2 часа - вечером (плюс-минус полчаса). Ещё года три назад дорога занимала около часа, и не так тесно было в трамваях. Что изменилось с тех пор в нашей жизни? СВО мешает ходить трамваям?
Гость
26 января 2024, 21:50
электричка в помощь как раз утром и вечером!
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2024, 11:49
Гость
26 января 2024, 21:50
электричка в помощь как раз утром и вечером!
Да, как вариант, иногда пользуюсь.
Гость
26 января 2024, 15:13
наше руководство города - "засланные казачки" какие то, крупная диверсионная банда во главе с мееером!!!🤬🤬🤬
Гость
26 января 2024, 15:07
Так и когда даже в центре перед мэрией слякоти по щиколотку, мэрин заявляет "не очень то и грязно". Ему то что спустился на лифте в гаражик, там лимузинчик и хоба едет в Караси. Там выходит у крылечка и все.
Гость
26 января 2024, 15:07
1% ответило "Отлично". Ха.Ха.Ха.
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2024, 15:04
Даже в час пик вечером интервал движения трамваев 14 маршрута около 30 минут. Бывает интервал и до 5 минут, а бывает днём и больше часа. Нельзя ли сделать, чтобы трамваи ходили более-менее равномерно???
Гость
26 января 2024, 13:11
мне слово в слово практически ответил Минтранс и глава города...только ситуация совершенно не поменялась с начала декабря.
Гость
26 января 2024, 13:08
всех чиновников города и области заставить ездить на городском общественном транспорте
Гость
26 января 2024, 15:23
На Колыму их всех Навечно с конфискацией наворованного имущества!
ezt.oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 13:04
Кому лАпшу Доширак????
Гость
26 января 2024, 13:03
СТОЛИЦА УРАЛА!! ПОЗОР!! ЗАХОЛУСТЬЕ!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД!
Гость
26 января 2024, 13:27
Хватит уже мифов. Свердловск "столица промышленного урала" (уральской области) – протухший нереализованный проект советской власти 30х годов 20 века. Екатеринбург исторически уездный районный пыльный грязный неблагоустроенный город, транспортный узел Транссиба.
Гость
26 января 2024, 12:59
ДАВНО ПОРА МЭРА СМЕНИТЬ!! СВИНСТВО!!
Гость
30 января 2024, 11:26
Сами готовы?
Гость
26 января 2024, 12:58
У меня такое ощущение, что в нашем городе кто-то накаляет обстановку специально к президентским выборам.
222223393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 22:45
Есть такое. Бесы сидят ждуны....
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 12:56
мэр работает из рук вон плохо, гнать его поганой метлой до колымы !
Гость
30 января 2024, 11:26
Мэр работает так как надо! Лучший за многие годы!
Гость
26 января 2024, 12:53
Верь не своим глазам и раздавленному телу в автобусе, а чиновнику с его официальным ответом!
Гость
26 января 2024, 12:50
А кто-то ожидал другой ответ?!
Юша Бик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 12:26
Проголосовала бы за отлично /езжу иногда по Химмашу пару остановок/, но на за последний месяц по необходимости пришлось ездить Химмаш-Шинный.😱 ужас... что с самим транспортом, что обстановкой на самих остановках, что с водителями, что с кондукторами, как хорошо, что нашла работу на удаленке. А по существо, просто сочувствую всем пассажирам города милллиллллионника
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2024, 12:25
#орловвотставку
Гость
30 января 2024, 11:18
Согласны сами поуправлять?
274721961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 12:11
Утро, 7ч 20мин, маршрут 1 едет из Академа, приезжает на Волгоградскую, высаживает пассажиров, разворачивается и едет в депо 🤷‍♀️. Несколько раз видела. Это нормально? Это что за бардак такой? Утром как добираться до работы? 10 утра все маршруты 18,19 едут в депо друг за другом по 2 - 4 маршрута сразу. Это всё на Волгоградской. 45 минут ждали трамвай на остановке человек 50 сегодня. И так каждый день. Это что за бардак, мэр Орлов? .
Гость
26 января 2024, 12:57
Так это уже не мэрия, а конкретное вредительство Гортранса. Они специально так расписание составляют, чтобы больше жалоб было и им подняли финансирование.
Гость
26 января 2024, 14:18
Гость
26 января 2024, 12:57
Так это уже не мэрия, а конкретное вредительство Гортранса. Они специально так расписание составляют, чтобы больше жалоб было и им подняли финансирование.
А мэрия ни сном - ни духом?!
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 23:47
Насколько я знаю, у водителей 18 маршрута нет возможности обедать ни на одной из конечных маршрута, поэтому им приходится на обед уезжать в депо. А у 19 маршрута на другой конечной слишком мало места, там расписанием предусмотрен обед даже не 15 минут, как на других конечных, а всего лишь 12 минут. Ещё на 19 маршруте часто стажируются новые водители трамвая, так как именно 19 маршрут лучше всего для таких водителей подходит.
21658668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 11:49
Весь 2023 год прожил в Новороссийске. Ситуация с транспортом небо и земля (в том числе и летом, когда наезжают курортники). Проезд стоит столько же, но вот маршрутки подъезжают одна за другой. Не поверите, но многие даже не проходят в маршрутку если в момент посадки нет сидячих мест, да и зачем? Ведь через 1-2-3 минуты подойдет следующая маршрутка. Вернулся в конце ноября домой в Екатеринбург и окунулся в транспортный коллапс. Не надо ссылаться на нехватку водителей, автобусов, кондукторов, надо просто правильно организовать работу и убрать ненужные прокладки между пассажирами и водителями.
Гость
26 января 2024, 23:10
21658668,
Гость
26 января 2024, 11:43
Когда городом руководят колхозники , вот и результат на лицо . Все киваем на зеркало
Гость
26 января 2024, 11:41
Раз пишут что всё прекрасно, пусть сами уйдут со своих мест
Гость
26 января 2024, 11:40
Всё на выборы за стабильность транспорта в городе
Гость
26 января 2024, 11:40
Бежим всё срочно голосовать за нашу стабильность 😆😁😄.
Гость