E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности В Екатеринбурге водитель Chevrolet устроил таран на встречке. Массовая авария попала на видео

В Екатеринбурге водитель Chevrolet устроил таран на встречке. Массовая авария попала на видео

Виновник столкновения даже не пытался тормозить

Массовая авария на Фурманова попала на видео

Массовая авария на Фурманова — Белинского попала за запись уличных камер. Виновником стал водитель белого Chevrolet Cruze. Он выехал на перекресток на зеленый сигнал светофора и двигался по крайнему правому ряду. Но затем его автомобиль стал плавно смещаться влево и выехал на встречную полосу, прямо в лоб Toyota. При этом водитель Chevrolet не пытался затормозить.

От удара автомобили развернуло. При этом в Toyota въехал еще и черный кроссовер, водитель которого не успел среагировать. Также кроссовер зацепил еще одну попутную машину. В итоге в аварии оказались повреждены четыре автомобиля. Они полностью перегородили дорогу по Фурманова в сторону центра.

В ГИБДД рассказали, что информация об этой аварии к ним не поступала.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления