E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Нас уже человек 20». На парковке в «Радуга Парк» массово блокируются машины. Водители винят «глушилки»

«Нас уже человек 20». На парковке в «Радуга Парк» массово блокируются машины. Водители винят «глушилки»

Проблема возникла с автомобилями, которые заводятся через сигнал с брелока. Их вывозят на эвакуаторах

Если завести машину не удается, то приходится раскошеливаться на эвакуатор

Екатеринбуржцы массово жалуются на ловушку, в которую попали на парковке в ТРЦ «Радуга Парк». Второй день, по их словам, работают «глушилки» около входа в магазин «Окей». Из-за этого автомобиль не ловит сигнал GPS и невозможно становится закрыть, открыть их с брелока или завести.

— Некоторые автомобили смогли с толкача отогнать за пределы парковки ТРЦ, и они заводятся. Стоим уже много часов, модули GPS недоступны. Нас человек 20 уже. Водители вызывают эвакуаторы. Охрана ТРЦ сообщила, что такая проблема присутствовала и вчера. Но ничего не предпринимается для устранения, — рассказал E1.RU владелец Toyota.

По его словам, проблема настигла всех, у кого доступ к автомобилю идет с сигнализацией. У кого открывается с ключа, например АвтоВАЗ, те спокойно уезжают.

— У кого заводится не с ключа, а с кнопки, те не могут уехать. Охрана сказала — вызывайте эвакуаторы. Я просто хочу предупредить других посетителей, которые туда планируют ехать, чтобы они не столкнулись с проблемами, — сообщил наш собеседник.

«Глушилки» разного рода часто используют для угона автомобилей. Почитайте, как удалось поймать таких угонщиков. В салон Toyota похитителями был помещен специальный электронный прибор, позволяющий глушить сигналы противоугонных GPS-датчиков, однако это ухищрение не помогло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления