исправьте название, нельзя же так демонстрировать свою безграмотность
Гость
18 февраля 2024, 12:53
Жаль здесь нельзя материться..............................................................................
Гость
18 февраля 2024, 12:30
Что никогда не берет взяток?
Гость
18 февраля 2024, 22:12
Ещё как берет,сейчас опять свои личные штрафных стоянки по всему городу откроет((((((
Гость
18 февраля 2024, 11:00
Прощай отдел гаи, через полгода ты кончишься!?
Гость
18 февраля 2024, 11:00
Неадекватный командир. Служивые будут уходить из данного подразделения опять.
Гость
18 февраля 2024, 10:58
Личность не однозначная скажут инспектора ГАИ, которые его знают и знали, ну и водители, которым довелось лично встречаться ... .
Главное сейчас, чтобы порядок был, а то и так ГАИ развалили ...
Посмотрим, как он себя проявит.
Гость
18 февраля 2024, 22:11
Так он и развалил 🤷
Гость
18 февраля 2024, 10:51
Ярыш, я думаю он уже готов к сотрудничеству с диаспорами
Гость
18 февраля 2024, 10:08
Я на личном приёме у Ярыша "придуманный" гаишниками штраф отменял!
на Визе где пешеходный переход Викулова-Металлургов у остановки трамвая.
Там просто конвейер работал, одни собирали со всех доки, другие в авто как машинистки протоколы выписывал.
Пришлось распечатать фото с регистратора и снять расположение на дороге. И он запросил этот протокол, ему принесли и он отменил это творчество.
Точно могу сказать - Ярыш справедливый!
Откровенный фальсификат отменил!
Лично у меня.
Гость
19 февраля 2024, 09:36
Просто у него хорошее настроение было,вот он и решил тебе показать какой он милостивый
А то что это именно он туда инспекторов поставил,и именно он заставил их этим заниматься тебе невдомёк 🤦
Хорошо поет — это плюс, самый главный для начальника ГИБДД. А «строгий, но справедливый» обычно говорят, когда человек беспредельщик настолько, что связываться с ним не хочется. Посмотрим, как себя покажет. Нам нужна не строгость и справедливость, а нормальная работа службы, что в последние годы не наблюдаем!
Гость
18 февраля 2024, 09:15
Так то что нет нормальной службы и есть заслуга именно этого кадра,именно он и развалил всю службу будучи два раза командиром городского полка ГИБДД (((
Гость
18 февраля 2024, 03:41
Мои хорошие, дорогие, читаю все про себя что вы пишите, знайте что я всего лишь человек, я вас всех люблю и отношусь ко всем с уважением! Любите друг друга, уважайте друг друга как на дороге так и в жизни! Если решат стану начальником если нет то нет!
Достижения
Твой первый