перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Екатеринбурге появится новый главный гаишник. Что о нем известно?

17 февраля 2024, 20:50
Гость
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 февраля 2024, 08:58
Григорьевич мужик! И настоящий офицер. Служил с ним года четыре. Очень честный и справедливый. Может хоть сейчас порядка станет больше.
Гость
7 марта 2024, 12:21
Он уже пару раз был командиром,чего то порядка не на миллиметр не прибавилось ,а вот бардака прибавилось намного.....
Гость
18 февраля 2024, 23:30
Эвакуация тс массово начнется за нарушение пдд это он любит
Гость
18 февраля 2024, 23:02
пробили очередное днище...
Гость
18 февраля 2024, 22:14
Именно этому человеку мв должны сказать спасибо за весь тот бардак что творится у нас на дорогах(((((((
Гость
18 февраля 2024, 22:04
С ума сошли , кого назначили , остатки полицейских разбегутся, хуже кандидата не придумать
Гость
18 февраля 2024, 20:41
уже руководил полком ... покп демин его на эвакуаторах не спалил. его сотрудники , тянули массово на эвакуаторах машины ему на стоянку
Гость
18 февраля 2024, 22:13
Сейчас опять тоже самое начнется ((((
Гость
18 февраля 2024, 20:39
редкий взяточник....
Гость
7 марта 2024, 12:23
Редчайший
Гость
18 февраля 2024, 18:47
Роману Григорьевичу хочу пожелать успешной трудовой деятельности, энергии у него для этого достаточно.
Гость
7 марта 2024, 12:23
Это не энергия,это дурь
Гость
18 февраля 2024, 17:31
покажи всём как надо работать. не ленись.
265990040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 13:58
Может лучше ему рисовать чем петь?
Гость
18 февраля 2024, 12:58
исправьте название, нельзя же так демонстрировать свою безграмотность
Гость
18 февраля 2024, 12:53
Жаль здесь нельзя материться..............................................................................
Гость
18 февраля 2024, 12:30
Что никогда не берет взяток?
Гость
18 февраля 2024, 22:12
Ещё как берет,сейчас опять свои личные штрафных стоянки по всему городу откроет((((((
Гость
18 февраля 2024, 11:00
Прощай отдел гаи, через полгода ты кончишься!?
Гость
18 февраля 2024, 11:00
Неадекватный командир. Служивые будут уходить из данного подразделения опять.
Гость
18 февраля 2024, 10:58
Личность не однозначная скажут инспектора ГАИ, которые его знают и знали, ну и водители, которым довелось лично встречаться ... . Главное сейчас, чтобы порядок был, а то и так ГАИ развалили ... Посмотрим, как он себя проявит.
Гость
18 февраля 2024, 22:11
Так он и развалил 🤷
Гость
18 февраля 2024, 10:51
Ярыш, я думаю он уже готов к сотрудничеству с диаспорами
Гость
18 февраля 2024, 10:08
Я на личном приёме у Ярыша "придуманный" гаишниками штраф отменял! на Визе где пешеходный переход Викулова-Металлургов у остановки трамвая. Там просто конвейер работал, одни собирали со всех доки, другие в авто как машинистки протоколы выписывал. Пришлось распечатать фото с регистратора и снять расположение на дороге. И он запросил этот протокол, ему принесли и он отменил это творчество. Точно могу сказать - Ярыш справедливый! Откровенный фальсификат отменил! Лично у меня.
Гость
19 февраля 2024, 09:36
Просто у него хорошее настроение было,вот он и решил тебе показать какой он милостивый А то что это именно он туда инспекторов поставил,и именно он заставил их этим заниматься тебе невдомёк 🤦
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 10:00
Хорошо поёт, хорошо живёт. Порадуемся за погон.
Гость
18 февраля 2024, 09:55
Пусть у вас появятся знания речи и грамматики когда пишете.
Гость
18 февраля 2024, 09:54
Может приедет, а не появится. Зачем демонстрируете лишний раз свою безграмотность
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 09:47
А кто ему мешал наладить работу на должности командира полка ДПС?
Гость
18 февраля 2024, 12:59
Не кто, а что. Антикоррупционные законы)))
Гость
18 февраля 2024, 09:45
Ярыш ещё недавно работал в Первоуральске, развалил весь отдел.
Гость
18 февраля 2024, 09:31
В охранники на шлагбаум пора. Что ещё оно умеет.
Гость
18 февраля 2024, 09:16
Ну все,теперь остатки инспекторов поувольняются((((
Гость
18 февраля 2024, 08:59
Наведите уже порядок в городе. Парковки, эвакуацию. Позорники.
Гость
18 февраля 2024, 08:52
Если мэрию не будет пинать за неуборку или некачественную уборку улиц, то не нужен нам такой главный гаишник
Гость
18 февраля 2024, 07:42
И уже один застрелился сразу сотрудник. Интересное начало
Гость
18 февраля 2024, 07:32
Появляются на свет котята, мышата. А этот человек приедет в город. Уши вянут от такой безграмотности неучи.
Гость
18 февраля 2024, 07:21
Гаишник новый проблемы теже
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 февраля 2024, 07:14
Пока усы не отрастит, на должность не назначать!
Гость
18 февраля 2024, 06:45
Певец. Это круто для нашего округа. Удачи.
Гость
18 февраля 2024, 06:22
надо бы завещание написать...
Гость
18 февраля 2024, 04:58
Хорошо поет — это плюс, самый главный для начальника ГИБДД. А «строгий, но справедливый» обычно говорят, когда человек беспредельщик настолько, что связываться с ним не хочется. Посмотрим, как себя покажет. Нам нужна не строгость и справедливость, а нормальная работа службы, что в последние годы не наблюдаем!
Гость
18 февраля 2024, 09:15
Так то что нет нормальной службы и есть заслуга именно этого кадра,именно он и развалил всю службу будучи два раза командиром городского полка ГИБДД (((
Гость
18 февраля 2024, 03:41
Мои хорошие, дорогие, читаю все про себя что вы пишите, знайте что я всего лишь человек, я вас всех люблю и отношусь ко всем с уважением! Любите друг друга, уважайте друг друга как на дороге так и в жизни! Если решат стану начальником если нет то нет!
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 02:47
для начальника ГИБДД главное хорошо "петь", ну теперь-то точно без пробок поедем
Гость
18 февраля 2024, 01:56
За то ,какая дич творится на дорогах,город должен сказать спасибо именно этому певцу((((((((((((((((((((((((((
Гость
18 февраля 2024, 01:43
Он человек нечестный.
Гость
18 февраля 2024, 01:29
пирогову на пару лет в школу! как такое из филфака выпускают, хотя оно там вряд ли было
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2024, 01:02
Кто любитель тонировки,лучше снимайте заранее!!!Или готовьте деньги на штрафы!
Гость
18 февраля 2024, 02:00
Ты хоть один патруль видел в этом году? Я чет ни одного 🙎‍♂️
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2024, 14:03
Гость
18 февраля 2024, 02:00
Ты хоть один патруль видел в этом году? Я чет ни одного 🙎‍♂️
Я каждый день вижу,так как работаю в этой организации!
Гость
18 февраля 2024, 01:00
Роман Григорьевич! Удачи вам, не знаю лично вас! Но желаю удачи наведите порядок городе видно что хороший строгий кадр!!! 👍🏼
Гость
18 февраля 2024, 01:47
Всему тому бардаку что творится сейчас на улицах Екатеринбурга,город обязан не кому нибудь,а именно ярышу лично!!!((((
Гость
18 февраля 2024, 10:52
Вам бы такого кадра в начальники, не писали бы такую фигню
Гость
18 февраля 2024, 00:13
почему не написали сколько лет он в Первике отсиживался??? и его подвиги там????
Гость
18 февраля 2024, 01:50
Если все его подвиги описывать,то тут места не хватит (((((
Гость
18 февраля 2024, 00:11
из 101 коммента только 5 штук в поддержку. жесть какая мы их не любим...они все равно там сидят цитата раннего Петросяна
Гость
18 февраля 2024, 00:08
с такими то бровями и до Генералиссимуса недалеко!)))
Гость
18 февраля 2024, 00:00
ну все кавказ и азия могут нарушать пдд. свой человек у руля
Гость
17 февраля 2024, 23:53
Вы спросите как этот черт в институте военном учился
Гость
18 февраля 2024, 00:04
Ну я то знаю, учился с ним на одном курсе в Челябинске, как был чамо, так и не поменялся. Видимо не падает как другие
Гость
18 февраля 2024, 00:06
Дак я учился вместе с ним, это точно Петя
Гость
18 февраля 2024, 01:51
Гость
18 февраля 2024, 00:04
Ну я то знаю, учился с ним на одном курсе в Челябинске, как был чамо, так и не поменялся. Видимо не падает как другие
Оно и не тонет.......
Гость
17 февраля 2024, 23:52
Дак все просто. Рома свалил от Дёмина в свое время, устроился в УВО, потом в первик, щас обратно в екб, че то не то
Гость
17 февраля 2024, 23:43
Если ранее люди видели гибдд щас вообще никого не будет потому что уволятся все с чертом никто работать не будет
Гость
17 февраля 2024, 23:40
Я думаю будет нормально... Человек военный, наш человек! Дай бог тебе в помощь. СВВПТАУ, если что поможет тебе браток!
Гость
17 февраля 2024, 23:45
Войска и МВД две абсолютно разные системы! Поэтому никудышный из него гаишник! Пытался он уже затянуть Горгаи, разбежались все🤷‍♂️
Гость
18 февраля 2024, 00:30
Чем поможет? Отмажет от косяков?
Гость
18 февраля 2024, 01:43
Не брат ты мне...
Гость
17 февраля 2024, 23:39
Самый бездарный из всех кто был ранее🤦‍♂️ Он и развалил ГорГАИ! Сколько хороших парней он сожрал!
Гость
18 февраля 2024, 01:54
А сколько сами уволились подальше от такого неадеквата(((((
Гость