E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт «Сотни людей не могут попасть домой»: екатеринбуржцы три часа простояли перед ж/д переездом

«Сотни людей не могут попасть домой»: екатеринбуржцы три часа простояли перед ж/д переездом

Препятствием для машин стал застрявший на путях товарный поезд

Перед переездом образовалась пробка

Вечером 13 марта водители около трех часов простояли перед железнодорожным переездом из-за застрявшего там грузового состава. Это произошло на дороге между Горным Щитом и Верхнемакаровым.

— Никому нет дела, даже после обращения в экстренные службы. Ни скорая, ни пожарные не могут проехать, сотни людей не могут попасть домой, — пожаловался E1.RU один из замученных водителей.

По его словам, из-за заблокировавшего движение автомобилей поезда перед переездом скопилась огромная пробка. Убрать состав с путей и возобновить движение удалось только к 19:30.

Чтобы узнать, что стало причиной задержки, E1.RU обратился за комментарием в пресс-службу Свердловской железной дороги. Там пообещали позже разобраться в ситуации.

Обновлено.

В пресс-службе Свердловской транспортной прокуратуры пояснили, что причиной перекрытия переезда стала техническая неисправность локомотива поезда, у него расклинило четыре колесные пары.

— Неисправность устранена, переезд работает в штатном режиме, движение по участку пути восстановлено, — прокомментировали в ведомстве.

Сегодня утром автомобилисты жаловались на жуткие пробки в районе Ботаники и Уктуса. Судя по всему, причиной стала авария на мосту на улице Белинского. Ранее мы писали также о заторе, который возник перед переездом на Эльмаше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления