E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге у трех автобусов решили изменить маршрут. Публикуем новую схему

В Екатеринбурге у трех автобусов решили изменить маршрут. Публикуем новую схему

Изменения коснутся жителей Вторчермета

53-й автобус пойдет по измененной схеме

В Екатеринбурге ради репетиций парада Победы изменят маршруты автобусов № 81, 77 и 53. Публикуем обновленную схему движения.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 и 25 апреля с 09:00 до 14:00 общественный транспорт будет объезжать перекрытия. Маршрут 81-го автобуса будет укорочен до остановки «Окраинная». Он поедет по улицам Окраинной, Дорожной, Военной, Титова, 8 Марта, Ленина, Карла Либкнехта, Шевченко, Советской, Сулимова и Данилы Зверева.

77-й автобус будет курсировать по улицам Нескучной, Любви, Золотистому бульвару, Чемпионов, Лучистой, 2-й Новосибирской, Окружной, Селькоровской, Титова, 8 Марта, Шварца, Белинского, Малышева и Высоцкого.

Автобус № 53 поедет по улицам Нескучной, Лучистой, 2-й Новосибирской, Окружной, Селькоровской, Титова, Ферганской, Агрономической, Военной, Московской, Щорса, 8 Марта и Циолковского.

Автомобилистам придется объезжать закрытие участки по Лучистой, Окружной и Селькоровской или по Городской, Предельной, Амундсена.

Ранее мы публиковали график проведения репетиций парада Победы, которые пройдут на Вторчермете, и схемы перекрытий. В течение десяти дней военные будут с 07:40 до 09:30 будут закрывать движение на улице Дорожной, от Окраинной до Городской.

После теракта в «Крокусе» в Свердловской области ограничили (но не запретили) проведение массовых мероприятий. Там, где они запланированы, должны пройти проверки безопасности.

Посмотрите, как День Победы в Екатеринбурге отмечали в 2023 году. Праздник завершился салютом в Историческом сквере. Яркое шоу продлилось чуть больше 10 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления