Водители с раннего утра атаковали здание ГИБДД в Екатеринбурге
3 апреля 2024, 10:45
Гость
28 апреля 2024, 05:53
интересно чем они занимались раньше ? всем приспитчило в один день.
Гость
10 апреля 2024, 10:35
Забыли как мы раньше стояли все нужно было вовремя сделать и не ждать
Гость
5 апреля 2024, 18:02
А военкомат где? Все вопросы через военкомат.
Гость
5 апреля 2024, 15:44
Пусть домой едут,там тоже таксисты нужны.
Гость
5 апреля 2024, 12:20
А почему их не заставляют учиться в российских школах и учить правила на русском языке. Ведь 90% из них не смогут прочитать что либо хоть в одном из билетов в ПДД
Гость
5 апреля 2024, 10:13
Надо нэе бумажку менять, а мозги. Они все ездят как в кишлаке, правила вообще это не для них.
Гость
5 апреля 2024, 10:09
Всех на родину отправить. Опять права качают.
Гость
4 апреля 2024, 12:57
Что значит поменять? Нужно получать сдавая теорию и практику!
Почему им такие поблажки? Сами дотянули, пусть теперь и обслуживаются как положено!!!!
Сами их балуют, вот они и болеют!!!!😡😡😡😡
Гость
3 апреля 2024, 21:20
сколько же этих у нас.... когда их всех выкинут отсюда?
Гость
3 апреля 2024, 21:03
Что за бред.Закон вышел еще год назад.Времени поменять права было вагон.Читатель кретин.
Гость
3 апреля 2024, 20:24
Граждане не Российские! Вы, что хотели? Я мусульманин! Вы просто оборзели!!! Почему вы не дома? Вы уже иногда на коренных мусульман борзеете.
А, если вдруг полыхнет? Я пойду за местных!!!
Гость
3 апреля 2024, 19:37
а когда наших мурыжат точно также - это не унижение!?😡
Неуважение- это неуважение и не любовь к населению той страны куда ты приехал жить. А эта ситуация первая трудность в доступной стране. Сказали бы спасибо, что не заставили сдавать заново и язык учить. США на три буквы пошлёт
Гость
3 апреля 2024, 14:08
В течение года можно обменять спокойно водительское удостоверение, для чего устраивать давку около УГИБДД. Для этого и дали переходный период в течение одного года до 1 апреля 2025.
Гость
3 апреля 2024, 13:57
Военкомы ! Смотрите сколько новых россиян ! Закон о мобилизации не отменен еще, набирайте полки, они пусть кровью доказывают, что хотят быть гражданами РФ, а не только пособия получать
Гость
3 апреля 2024, 13:52
А где люди?
Гость
3 апреля 2024, 13:51
Ну если им так нравиться, пусть стоят в очередях! Я месяц назад там поменял права... с момента входа и до получения новых прав прошло всего 18 минут))
Гость
3 апреля 2024, 13:26
нельзя им права менять без экзамена- на билеты и вождение по городу ,они права свои купили за барашка
Гость
3 апреля 2024, 13:10
Просто так сменить? А проверить соответсвие знаний местным не надо?
Гость
3 апреля 2024, 13:05
это же звери дикие
Гость
3 апреля 2024, 12:55
Нечего им возмущаться! Их сюда не звали.
Гость
3 апреля 2024, 12:54
"закон «О безопасности дорожного движения» Но экзамены сдавать не надо. Смешно до слез.
Какое унижение?им дали год на замену прав зачем ломиться в первый день.им отменили пересдачу,им добавили дополнительные дни приёма.так кто здесь унижен?
Гость
3 апреля 2024, 12:44
Нужно полную пересдачу на права устроить ! Потому что то, что творят эти водители автобусов на дорогах -полный беспредел и угроза жизни пассажирам и окружающим.
Гость
3 апреля 2024, 12:40
Унижение-это наблюдать этих особей, у себя в стране!
Гость
3 апреля 2024, 12:39
Они же все думали что продлят отсрочку, потому что большая часть теорию никогда не сдаст, а водители автобусов и вождение, у них у всех права куплены на родине.
сразу бы на родину отправляли. половину приехала просто так болтаться по россии заниматься не пойми чем.
Гость
3 апреля 2024, 12:22
Гнать их надо отсюда!!!!!
Гость
3 апреля 2024, 12:20
Где там люди-то?
Гость
3 апреля 2024, 12:51
Шо ж вы так гаишников не любите...
Гость
3 апреля 2024, 12:17
Не нравится домой......
Гость
3 апреля 2024, 12:11
в 1999 меняли картон на пластик 2 дня в очередях простоял и нормально . потерпят
Гость
3 апреля 2024, 12:09
Заранее они не меняли, потаму что их заставили бы передавать!!! 👆👆👆👆А тут под шумок, общим потомкам раз, и новые права официальные, а не купленные за пару барашков😁😁😁
Гость
3 апреля 2024, 12:05
чемодан-вокзал-кишлак и нет проблем.
Гость
3 апреля 2024, 11:54
Отправить водителями на СВО. И можно не менять удостоверения.
Или депортировать без права въезда в РФ.
Достижения
Свой среди своих