E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности «Пусть останется земной тайной». Екатеринбуржец рассказал, зачем рассекал по центру города на летающей тарелке

«Пусть останется земной тайной». Екатеринбуржец рассказал, зачем рассекал по центру города на летающей тарелке

Инопланетный транспорт не на шутку перепугал сотрудников ГИБДД

Посмотрите, как выглядит летающая тарелка вблизи. Круто, правда?

Екатеринбуржец, рассекавший по центру города на летающей тарелке, рассказал, как ему пришла в голову такая идея. Зеленый человечек ехал на своем инопланетном транспорте (на самом деле это был трехколесный велосипед) по проспекту Ленина, а потом по 8 Марта, где его поймали сотрудники ГИБДД.

— Чем я занимаюсь, когда появляюсь в обычной жизни, пусть останется моей земной тайной, — сказал он Е1.RU. — С детства люблю космос. В том году, когда тарелка появилась на Уральском Марсе, мы с другом даже доезжали до нее. Я тогда еще захотел фотосессию сделать, а недавно придумал такой реквизит классный, собрал с тем же другом в гараже. Варил и резал металл — придумал механизм, который будет заставлять тарелку всю двигаться. Небольшие светящиеся детали — и готово! В целом, думаю, уже понятно, что своими руками сделал. Мы в этом году на Марсе хотели пофоткаться с летающей тарелкой, но туда не добраться.

На Уральском Марсе даже на межгалактическом звездолете не пролететь.

Инопланетянин был настроен дружелюбно — приветливо махал всем рукой

До Марса екатеринбуржец не долетел, поэтому поехал кататься по городу, попутно поздравляя всех с Днем космонавтики. Проверку госавтоинспекторов инопланетный транспорт тоже прошел. Никаких штрафов водителю не выписали.

— Сотрудников ГИБДД я поздравил с Днем космонавтики, они осмотрели мое средство, поздравили в ответ, и я полетел дальше, — отметил наш собеседник.

Ранее мы писали о том, что другой екатеринбуржец выставил на продажу «череп инопланетянина» за полтора миллиона рублей. Посмотрите на странный объект, который увидели жители Елизавета.

А еще мы рассказывали, как три десятка лет назад на Урале нашли загадочное существо, которое назвали Алешенькой. Его тайна до сих пор не раскрыта. Мы показывали архивное видео с мумией (по некоторым предположениям, это тоже инопланетянин).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE27
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления