В Екатеринбурге водитель автобуса прямо во время движения смотрел видео
26 апреля 2024, 11:31
Гость
27 апреля 2024, 09:26
Дети джонов
Гость
27 апреля 2024, 09:26
и что толку собирают их на комиссии, они на этих же комиссиях тоже в телефонах тик токи смотрят
Гость
27 апреля 2024, 09:25
почти все .....джоны так делают, их жизнь, их правила
Гость
27 апреля 2024, 09:23
клали они на ГИБДД и Администрацию, так было так и будет, они давно свои правила установили, ГАИ бабки с камер пилят в это время
Гость
27 апреля 2024, 00:31
Гибдд у нас прям учёные какие-то))) всё-то они изучают))))
Гость
26 апреля 2024, 19:30
И чему вы удивляетесь? Ониже вам нужны. Вы думаете, что он людей везёт? А он думает, что баранов.
Гость
26 апреля 2024, 18:52
они могут при вождении и онанировать, страшно будет когда глаза от удовольствия станут закрывать
Гость
26 апреля 2024, 18:21
Не удивили.. онинамненужные абсолютно все так ездят, либо видео смотря..либо по телефону всю дорогу на весь автобус на своем чучмекском языке разговаривают. Охранники в магазинах точно также..они телефон из рук не выпускают, где не идёшь и не едишь везде их базар нерусский....
98 -е автобусы вообще отвратительны: старые, оборванные и грязные. Как можно в таком виде выпускать транспорт на линию?! Противно в них ездить.
Гость
26 апреля 2024, 16:09
Читаю коменты, как-то вы себя не толерантно ведёте, надо уважать культуру, традиции и обычаи "онижнамнужных специалистов"
Гость
26 апреля 2024, 15:13
Телефонная наркомания прямой путь к деградации
Гость
26 апреля 2024, 14:58
Постоянно делаю замечания водителям, никак не реагируют или откровенно хамят. Звоню диспетчерам, но толку никакого, кроме как слов что *проведём работу *.
Гость
26 апреля 2024, 14:47
Я такого "орла" на 143 междугороднем маршруте видела, пару раз за поездку даже обочину цеплял, зимой бы плохо кончилось. Доехали, аж выдохнула)
Гость
26 апреля 2024, 14:26
абсалютно все так делают и хомят людям, которые делают им замечания,гортрансу пофиг
Гость
26 апреля 2024, 14:16
если бы этой статьёй можно было что- нибудь изменить!!!!! а то ведь всё это бесполезно!!!!!!!
Гость
26 апреля 2024, 14:13
домой👆обратно на осла😂
Гость
26 апреля 2024, 13:57
Судя по роликам, он врачом хочет стать)))) У них же это быстро делается, 5 баранов и диплом врача в кармане....
Гость
26 апреля 2024, 13:27
Это прямое следствие преднамеренного убийства Свердловского ГИБДД, когда-толучшего в стране
Гость
26 апреля 2024, 13:26
А пассажиры в таком автобусе с безумным водителем - это самоубийцы???
Гость
26 апреля 2024, 13:23
Да, надо сделать водителям автобусов в городе минимальную оплату в 100000 рублей и запрет работать в этой должности гастерам. Надо поднимать престиж человека с рулём, а не со смартфоном!!!
Гость
26 апреля 2024, 13:01
ой да ладно вам! ехала на 54 автобусе с оперного. Русский водитель занимался тем же+ матом крыл пассажиров за то, что стоят у дверей и не проходят туда куда не пройти
Гость
26 апреля 2024, 12:55
Скучно просто вести автобус, надо же чем то заняться
Я когда заказываю такси. Всегда смотрю имя. И если там это, отказываюсь. А в общественном транспорте. Только трамвай, не иначе.
Гость
26 апреля 2024, 13:34
Никогда не езжу с "иностранными специалистами". Такая езда, как у них, до поры до времени. А вышестоящие у нас начинают реагировать только тогда, когда случается несчастье.
В забугорье и на 404 везде на транспорте мигранты работают.И из бывшего СССР. кстати тоже.Не смогли нигде подняться уровнем выше простого таксиста. или ципсошника.что одно и то же. Какое дело вам до наших мигрантов? Завидуете им, поди.
Гость
26 апреля 2024, 12:45
Очередная выходка пиковых 🤦
Гость
26 апреля 2024, 12:44
через одного эти водилы, то ролики смотрят, то по видео общаются
Гость
26 апреля 2024, 12:40
несть им числа и имя им легион.
Гость
26 апреля 2024, 12:36
Э сюшай, я ноумално вожю да, подумаешь тилифон, я всэгда так водил.
Гость
26 апреля 2024, 12:33
Очередной джон плевал на наши законы.
Гость
26 апреля 2024, 12:27
Не покидай дом, не совершай ошибку. Где в Екатеринбурге хочется остаться навсегда
давайте будем честными 95% водителей так ездят. с телефоном включенным, + пол №2 еще краситься успевает. так что относитесь к этому философски, такова объективная реальность. кому не нравится, то гоните на самокате.
Гость
26 апреля 2024, 12:57
и тебя на самокате собьет вот такой пол№1
Гость
26 апреля 2024, 12:08
Лишать прав сразу. А потом только через экзамен: пусть попробует сдаст потом на категорию Д.
Гость
26 апреля 2024, 13:27
Особенно теорию!
Гость
26 апреля 2024, 12:03
Можно подумать он один такой. У пегаса и на 70 маршруте вечно водитель на ходу оплату принимает, потому что кондукторов нет.
Достижения
Свой среди своих