"Водители трамваев не раз жаловались в редакцию E1.RU на автохамов, которые бросали машины как попало".
Стесняюсь спросить: а что за человек-решало такой "E1.RU".? У нас в стране все государственные органы отказали напрочь?
Тогда убедительно прошу E1.RU передавать подобные жалобы в соответствующие инстанции. Поддерживаю эти жалобы полностью!!!
Все праздничные мероприятия перенесли в парк Маяковского. Все дороги у парка перекопали. Столбы поставили, ямы выкопали. Вывод - красота всем живущим рядом с парком. Хоть чему-то можно порадоваться. А то не понаставят своих шушлаек во все дворы, ни пройти, ни проехать. Пользуйтесь общественным транспортом, господа. 👍
Гость
3 мая 2024, 10:13
Пара эвакуаторов + экипаж ГИБДД со штрафами и проблема решена.
Гость
3 мая 2024, 09:39
Так везде надо делать.
Гость
3 мая 2024, 09:36
Саморезов еще в ямы, чтобы безнаказанными наглецы точно не остались.
Гость
3 мая 2024, 09:01
причина в том что вокруг нет достаточного кол-ва мест. Решили бы ее. И никто бы не лез на кольцо.
Гость
3 мая 2024, 07:53
Такие "технические решения" может ГОСТом предусмотрены?)))) Ни на что кроме ям у нас в городе не способны.
Гость
3 мая 2024, 07:22
вообще вернуть надо старое кольцо, которое проходило по ул.Инструментальщиков, как раз там у новостройки на Восточной 31 ЖК Геометрия можно было бы остановку сделать, да и рельсы ещё там виднеются под стоянкой около этого ЖК.
Гость
3 мая 2024, 07:22
давно пора защитить трамваи пассажиров, что творят там шоферня- ужас. С другой стороны- город должен создавать условия для перевозки граждан ОТ, а не ржавыми корытами раз в час. Даже в Африке- лучше.
Гость
3 мая 2024, 07:15
"торговые павильоны" по всему городу сносят... или сказать точнее просто увозят эти ларьки, что хорошо, но вот в связи с чем? типа решили заняться внешним видом улиц города?
Гость
3 мая 2024, 02:57
Так можно теперь парковаться там или нельзя? Ямы везде- это ничего не означает
Гость
3 мая 2024, 00:12
Вот уже и трамвайщики сами борются с нарушителя ми. Нормально ваще
Поставить знаки и контролировать их соблюдение с применением фотофиксации и с регулярным привлечением эвакуаторов недостаточно? Обязательно столбы, ямы?
Гость
2 мая 2024, 22:26
Я на крузаке и я снова там буду бросать авто
Гость
2 мая 2024, 21:27
Культурненько облагородили трамвайные кольцо. Это Россия, детка!
На прошлой неделе мужик не увидел яму эту (она вроде одна была), чуть бампер там не оставил, нормально так провалился.
Не будут здесь заезжать, так с заправки будут заезжать.
Гость
2 мая 2024, 20:33
Столбики как столбики. Правильно что поставили, ибо нечего тут!
Гость
2 мая 2024, 20:30
У таких водятлов в голове опилки, да, да, да. )) Вроде учились и что-то там сдавали, только не помнят что, главное ведро кредитное приобрели и они "короли дороги" ))
Гость
2 мая 2024, 20:24
Сотрудкики налоговой там дорогие тачки свои парковали
Гость
2 мая 2024, 20:34
То есть слуги народа.
Гость
2 мая 2024, 20:14
Всё для людей, все для пешеходов и пользующихся ОТ. Пока они об столбы одежду не попортят или через "канавы" не покалечяться.
Гость
3 мая 2024, 07:49
не пей, смотри куда шагаешь
Гость
2 мая 2024, 20:03
Можно было на штрафах хорошо заработать
Гость
2 мая 2024, 19:52
а с чего вдруг у парка платная парковка которая постоянно забита машинами ...
Гость
2 мая 2024, 19:27
Ну наконец то ! Давно пора было.
Гость
2 мая 2024, 19:17
в "ямы" надо шипы стальные поставить, чтобы точно не заезжали. А, вообще, странное решение. Надо официально туда поставить несколько эвакуаторов и вывозить автомобили припаркованные под знаком. Больше чем потерей пары дней на оплату штрафа и забор авто с какой-то стоянки в далёких недрах лесов - лучший урок для водителей у которых вместо мозга - хлебушек.
Гость
3 мая 2024, 02:59
Отсутствие умения заработать на автомобиль, не добавляет к хлебушку разума.
Оставшимся на парковке остаётся только вызвать кран "Галичанин"😂 чтоб через забор перекинули😂
Гость
2 мая 2024, 18:30
Колея 1520 мм, большинству, кто умеет ездить по рельсам не помешает. Я на Лунке от Челюскинцев часто гонял, когда по рельсам лучше, чем по "дороге", которая там была взорванная вся....
Гость
2 мая 2024, 18:30
Наконец-то!
Проблеме уже сколько лет? И вот, накопили всё же на десяток столбиков. Поздравляем.
Раньше основная масса посетителей ЦПК и О ставили машины там. Сейчас ставить негде будет. Рядом нормальной парковки нет. Около центрального входа не парковка а площадка
Лось сохатый, на трамвае приезжайте и не будет проблем с парковкой
Вот сами и ездите на трамвае. И не будет у вас проблем с трамваем.
Гость
2 мая 2024, 17:58
альтернатива есть?
Люди приезжают в парк, где машину поставить??
или за 5 кварталов топать с маленькими детьми/колясками/велосипедами/самокатами пешком?
отличное решение !!!
А разве нельзя раз в день отправлять туда экипаж ДПС? Ни разу не видел, чтобы там хоть кому-то выписывали штраф, а забито все машинами постоянно. ГАИ вообще работает в Екб, или надо столбы и ямы везде?
Действительно бесконечное пополнение казны. Тут Вам и "кирпич" и заезд на тротуар. А трамваи миндальничают с этими водителями. Немного подрихтовать и все будет замечательно. Камеры "слйчайно" ничего не запишут. "А кто это сдееееелал" - только так с ними.
Гость
2 мая 2024, 17:31
ГиБДД не нашло одного гаишника чтобы там круглосуточно поставить? Штрафов можно было собрать миллиард....
Гость
2 мая 2024, 17:27
Не ну а как еще если по другому не понимают?
Гость
2 мая 2024, 17:27
Пара дежурных эвакуаторов у кольца действуют гораздо лучше всяких столбой и знаков.. Ибо добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом...
Пара дежурных эвакуаторов у кольца действуют гораздо лучше всяких столбой и знаков.. Ибо добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом...
Гость
2 мая 2024, 17:22
На штраф стоянку увозить!!!! Такие деньги государство теряет и штраф хороший приписать.
Ну теперь там и авто не проедет и пешеходы не пройдут в парк - решили проблему..
Гость
2 мая 2024, 17:33
А пешеходы то почему вдруг не пройдут?
Гость
2 мая 2024, 17:14
Там вон, и табличка про эвакуацию под знаком запрещающим висит. Если бы систематически эвакуировали, люди бы просто из чувства самосохранения перестали там парковать свои автомобили. Но, увы, ГИДД предупреждает и напоминает...
Гость
2 мая 2024, 17:13
Нива то по ямам проедет и летом, а зимой ее не будет
ямы это временное решение. 😁😁 по-моему ямы в городе это постоянное решение 🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2024, 17:10
С кухни то оно видней
Гость
2 мая 2024, 17:31
Глупости городить не надо. Вообще-то, ямы - это не чьё-то решение, а неблагоприятно сложившаяся ситуация. Ни в одном плановом документе никто и никогда не найдёт "обустройство ям"!
Гость
2 мая 2024, 22:09
Гость
2 мая 2024, 17:10
С кухни то оно видней
Моя кухня самое приятное место в этом дырявом городе
Гость
2 мая 2024, 17:07
Вот парковались бы по-человечески и проблем не было (которые привыкли там парковаться и делали это годами), но были "индивидуумы", которые переступили черту и да, это их не исправит!
Гость
2 мая 2024, 17:10
Дак где парковаться то? На каждом свободном метре земли 30этажка стоит
Гость
2 мая 2024, 17:14
Гость
2 мая 2024, 17:10
Дак где парковаться то? На каждом свободном метре земли 30этажка стоит
Трамвайные пути! Ставили машины, так, что трамваи проехать не могли! Вот в чём суть! Где 30 этажей? Здесь ЦПКиО
надо вагоновожатым дать "лицензию на убийство" брошенных вёдер 🔥😠🔥
Гость
2 мая 2024, 17:06
хоть бы покрасили столбики в красно-белые цвета.
Безопасность важнее! Могут и самокатчики везде ездить, креди ночи не увидеть столбики и ямы....где логика??
Гость
2 мая 2024, 18:34
Конечно, на самокатчиков краску тратить. Им наука будет. Надоели!
Гость
2 мая 2024, 21:15
Самокатчикам самое место в яме ! 🤣
Гость
3 мая 2024, 09:45
Очень хорошо
Это ловушка на самокатчиков.
Народ выиаскивая их утром из ям будет радоваться
Достижения
Свой среди своих