перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге к 20 мая восстановят дорогу в переулке Базовом

17 мая 2024, 07:00
Гость
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 18:09
Мэр опять в запое работать надо въезд на железнодорожной вокзал ужасный с ямами как на помойку заехал уберите шлагбаумы и асфальт пусть будет не надо плитку 🤬🤬🤬
Гость
17 мая 2024, 16:13
Закатали всё асфальтом уже .
Гость
17 мая 2024, 13:59
Строительство этой Мега развязки уже минимум 2 месяца как брошено. Очередной долгострой
Гость
17 мая 2024, 12:12
Вам делают новую дорогу, а вы все ноете. Да, временные неудобства, но будет лучше! Я по таким дорогам езжу не сбавляя, а народ как будто линию Суровикина видит перед собой.
Гость
17 мая 2024, 10:06
Бедный Базовый.... Все время стоит он, что не делай - стоит. Как вспомню дорогу до офиса - трясти начинает....
Гость
17 мая 2024, 10:05
Асфальт убрали, сделали горлышко и работники пропали. Этот участок при желании можно сделать за пару дней, а вот у нас его делают в течении месяца
Гость
17 мая 2024, 10:03
После КНР можно приехать и глянуть как продвигается строительство?
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 09:31
Сегодня одна полоса уже закатана асфальтом, так на самой калине почти пусто.
Гость
17 мая 2024, 09:12
а на второй части моста вообще работы не ведутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с новой части моста съезд в сторону дублера Сиб.тракта тоже пусто. Часть дороги на Синих Камнях перекрыли для ремонта - тоже никого. Одна из основных дорог, можно как-то быстрее все делать. Нагнать побольше народу. Ходят туда-сюда 2,5 "землекопа" для виду. БЕЗОБРАЗИЕ
Гость
17 мая 2024, 09:12
Так вроде уже все закатано в асфальт...
Гость
17 мая 2024, 08:58
Надо радоваться что хоть что то делают , а не жаловаться!
Гость
17 мая 2024, 08:49
Выше скорость - меньше ямок!
Гость
17 мая 2024, 08:47
А когда восстановят асфальт на Мельникова около Уралкабеля ? А на углу Репина Посадская ?
Гость
17 мая 2024, 08:39
Нигде нет столько рекламы как на е1.
Гость
17 мая 2024, 08:36
Когда откроют Куйбышева?
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 09:27
Походу никогда, клали они на Куйбышева.
Гость
17 мая 2024, 09:32
Не надо ее открывать, нам сейчас там так хорошо!
Гость
17 мая 2024, 08:28
Забавляют ребята интернетные со столиц, которые пишут "зачем в городе внедорожник" и т.п. Вот затем
Гость
17 мая 2024, 08:25
Нет такого на "Париж-Дакар"!
Гость
17 мая 2024, 08:17
Кто субподрядчик у Альмакора на этом участке? Такую дырявую контору надо знать всем!
Гость
17 мая 2024, 08:13
Ехали вчера около 20.45 по этому участку. Перед Яламова слева на асфальтоуладчике сидели 10 колхозных упырей, курили и пили пиво, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ для ремонта! Справа еще четверо "загорали" на бездействующей технике. Кoзлы - они и есть кoзлы. Объявил им этот диагноз. Хоть немного выпустил пар. В пробке от Библиотечной-Комсомольской до выезда на Объездную потеряли 24 минуты. Вся остальная Калиновская развязка с Сибирским трактом тоже стояла мёртво. А по ночам им религия не позволяет работать???
Гость
17 мая 2024, 08:48
Ты здесь с дивана обзываешь этих людей разными словами. Но ты мог и сказать это им в лицо, не так ли? Имхо вышла бы новость с заголовком типа "Дерзкий автохам был побит амбалами на виду у красотки". Гнев офисного хомячка бесценен.
Гость
17 мая 2024, 12:08
Гость
17 мая 2024, 08:48
Ты здесь с дивана обзываешь этих людей разными словами. Но ты мог и сказать это им в лицо, не так ли? Имхо вышла бы новость с заголовком типа "Дерзкий автохам был побит амбалами на виду у красотки". Гнев офисного хомячка бесценен.
Читать научись. Всё им было сказано в лицо на месте.
Гость
17 мая 2024, 20:32
Гость
17 мая 2024, 12:08
Читать научись. Всё им было сказано в лицо на месте.
Через закрытое окно авто )))
Гость
17 мая 2024, 07:55
Работали бы ночью как это делают многие дорожники , самим проще ни кто не мешает , днём людям не мешают. Была бы гармония. Нет же ночью мы спим а как начинаеться час пик начинаем движение.
Гость
17 мая 2024, 08:38
Они могут организовать 2-хсменную работу. Но работать для тебя исключительно ночью... В темноте велик риск травматизма, куда такие подвиги? Я подрабатывал в молодости на стройке, световой день - золотое время, потом можно запросто покалечиться. Ты вообще кто такой, чтобы ради тебя рисковали люди? Постоишь в пробке, ничего не случится.
Гость
17 мая 2024, 20:35
Гость
17 мая 2024, 08:38
Они могут организовать 2-хсменную работу. Но работать для тебя исключительно ночью... В темноте велик риск травматизма, куда такие подвиги? Я подрабатывал в молодости на стройке, световой день - золотое время, потом можно запросто покалечиться. Ты вообще кто такой, чтобы ради тебя рисковали люди? Постоишь в пробке, ничего не случится.
Не сочиняй. Мы ночью аварии на ЛЭП устраняли, и в дождь и в метель. А вообще риск травматизма увеличивается после глуппого вопроса типа ' ты кто такой' )
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 07:53
Мы все ждём мегаразвязку микроразвязки😂
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2024, 07:51
Они все строили, и строили, 🫢😂 а когда уже наконец-то построят?????
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 07:41
Не верю!!! Вранье что к 20 мая!!!
Гость
17 мая 2024, 08:44
А если сдадут? Отпишешься в новости, что вскудахт был мимо?
Гость
17 мая 2024, 07:34
А 20 метром асфальта не срезали, опять так оставят соединят с новым и так сойдёт?
Гость
17 мая 2024, 07:26
Еще вопрос!!! Должны закрыть часть улицы советской для замены труб, а сегодня нарисовали новую разметку!! Чтобы во время раскопок не промахнуться!??
Гость
17 мая 2024, 07:56
Бюджет должен быть попилен (простите) освоен
Гость
17 мая 2024, 08:22
Гость
17 мая 2024, 07:56
Бюджет должен быть попилен (простите) освоен
Они ещё дождика дождутся аккурат перед раскопками и с шампунем ее помоют)
Гость
17 мая 2024, 07:14
Я не парюсь и объезжаю через екад без пробок, пусть строят развязку, потом лучше будет
Гость
17 мая 2024, 10:11
Наивный чукотский парень. Пробки будут в других местах. метров через 100 от развязки.
Гость
17 мая 2024, 07:05
нормально всё едет, ничего незакрыто, бригада 🙈🙈🙈🙈🙈🙈 работает
Гость
17 мая 2024, 07:26
Бригада из 3 таджиков?
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2024, 07:02
Как под Парижем?
Гость