перейти к публикации
342 комментария к публикации

Застройщик Солнечного объяснил, почему ввел новые правила парковки

27 мая 2024, 09:10
Гость
Гость
26 мая 2025, 16:41
На Уралмаше у построенных" бараков 35 этажей" разгоните уже ведра!! Ждем платную парковку!!
Гость
23 марта 2025, 11:46
Пока россия ласковая к армянским диаспорам эти ворюги будут набивать карман
Гость
30 мая 2024, 08:31
Не важно как, где и в каком форме - человек будет недоволен итогом😂просто суЩность такая людская)
Гость
28 мая 2024, 15:18
На этих платных парковках три раза царапали машину, никакой ответственности они не несут как сказали. Для чего эта Парковка тогда нужна?!
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2024, 17:42
А они и не должны.
Гость
28 мая 2024, 00:49
Не надо покупать эти курятники
Гость
27 мая 2024, 22:46
все норм за комфорт надо платить
amsher0000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2024, 21:11
Двор без машин ? Кушайте ! Не обляпайтесь !
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 20:55
В дневное время стоянка на парковках также бесплатная. В зоне платной парковки есть места для погрузки и разгрузки, они обозначены разметкой. На перенос багажа дают полчаса без оплаты... Пытаюсь понять. Если в дневное время стоянка бесплатная, почему на перенос багажа дают полчаса без оплаты? Кто-то может объяснить?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2024, 19:48
Ох уж эти нанорайоны новые))
Гость
27 мая 2024, 19:23
Этот благославитель Орлов вообще-то какое отношение имеет к нашим парковкам??? Распорядился смотрика добрый дядя. Интересно 🤔 а сколько будут стоить эти парковочные места??? То, что парковки платные есть свои плюсы и минусы. Но управляющая компания лучше бы проверила на бесплатных местах номера машин и хозяев которые вообще не пользуются своим транспортом, а место занимают. Поставят прицеп от машины и хранят его бесплатно, а на каком основании вообщем ??? Пусть свои прицепы хранят на платной парковке. Или стоит старая машина и хозяин ее использует как склад. Проверить надо весь транспорт и считаю много мест освободится.
Гость
27 мая 2024, 19:18
важно, чтобы деньги за парковку уходили в бюджет, на развитие инфраструктуры города
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:18
В солнечном нет проблем с парковками. Есть проблема с слабоумными людьми которые бросают свои ведра в 2-3 ряда, бросают машины на пешеходных переходах !! и прямо на перекрестках !! и это все было пока не поставили шлагбаумы !!! Есть БЕСПЛАТНАЯ парковка !!! но кому то просто хочется парковаться прямо в подьезд у лифта.
Гость
27 мая 2024, 19:14
ну наконец-то, что делается, надо ещё у магазинов сделать парковки только для покупателей, в нерабочее время, чтобы ни одной машины не было
Степка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:13
Ну опять как же так вышло. Купить квартиру в районе где нет подземных паркингов, удивляться что нет места =)) ну как дети ей богу
Гость
27 мая 2024, 19:04
горе поколение уважаите себя не позволяйте на себе зарабатывать. не покупаите это жильё. жить в нём не возможно это вредно для здоровья в нем фонит от бетонных стен а это анкология у в облости анкология прогресирует это результат переезда в эти бетонные трубы.
Гость
27 мая 2024, 19:00
Квартирасемщики не знает свои проава, поэтому им навязывает. Необходимо обратиться в пракуратуры, требовать их убрать. Застройщик дом построил, до свидания. Одумайтес.
Гость
27 мая 2024, 20:58
В вашем олопаевском пту только юриспруденцию преподают, русский язык не?
Гость
27 мая 2024, 18:32
Д.к. во дворах хрущевок досихпор ставят заграждения с замками, т.е. это отжимание общей придомовой территории - полагаю, по этому же принципу, но уже с другим масштабом, отжимают территории у собственников квартир в новых районах.
Гость
27 мая 2024, 17:59
Причина этого одна мэра мы не выбираем , он назначенец, чихал он на народ
Гость
27 мая 2024, 17:02
подъезжаешь на машине - получаешь карточку для проезда - открывается шлагбаум, чуть вперед проезжаешь, чтоб шлагбаум не закрывался, выходишь и заклеиваешь изолентой фотоэлементы. Далее едешь на выезд, и делаешь тоже самое, и вуаля проезд открыт)
Гость
27 мая 2024, 20:54
Да, да. А охранники в это время закрывают стыдливо глаза.
Гость
27 мая 2024, 16:00
С каждого клочка земли нужно содрать прибыль. Как и с каждого глотка воздуха. Это называется забота о людях. Спасибо хозяевам города за их заботу.
Гость
27 мая 2024, 15:44
рэкет что-ли легализуют потихой. Предлагаю застройщику подъезды в свою собственность брать, за вход-выход чтоб жильцы платили. Павлу это особенно понравится
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 12:53
Он в доле
Гость
27 мая 2024, 15:30
Жесть, если посчитать на месяц, за вычетом поездок на работу выходит около 5000. Это очень дорого для стоянки под открытым небом на краю земли!
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 15:20
Главное, что мэру, которого горожане не выбирали, такая идея понравилась)))
Гость
27 мая 2024, 14:54
Квартиры не надо покупать. Сами виноваты люди вот и паркуйтесь теперь платно
Гость
27 мая 2024, 14:32
Одно бабло в глазах! В окопы они не бегут.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 14:24
Плату за стоянку брать это конечно хорошо придумали, а вот будут ли они нести полную ответственность за сохранное имущество?
282396575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 16:58
Нет конечно, у них это и в договоре прописано что они ни за что ничего не несут и ничего не охраняют, ваше имущество вы и отвечайте)
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2024, 08:23
27 мая 2024, 16:58
Нет конечно, у них это и в договоре прописано что они ни за что ничего не несут и ничего не охраняют, ваше имущество вы и отвечайте)
ну тогда возмущение жителей вполне понятно. Юридически они будут нести полную ответственность за имущество. Уже много практики по судам по этому поводу, причем местные отклоняют, а верховные присуждают выплаты хозяевам авто.
Гость
27 мая 2024, 14:16
ГК Эталон зарегистрирована на Кипре))) и с чего это Орлов за нее так впрягается?
Гость
27 мая 2024, 14:11
скоро для пешеходов тротуары будут платными
Гость
27 мая 2024, 14:07
Подскажите, где можно взять образец заявления в прокуратуру?
Гость
27 мая 2024, 13:43
Интересный опыт.
Гость
27 мая 2024, 13:33
Ларионов до сих пор не в курсе что в выписках не указывают собственника? Эксперд А по факту у собственников дома отобрали подъезд для разгрузки, и как обычно после того, как уже все квартиры раскупили. В нормальных жилых комплексах все же всегда есть подъезд бесплатный, от 45 мин до 2 часов, в зависимости от застройщика. А тут просто наглый захват земли. Паркинг на 500 м/м тоже насмешил, при том что в одном только доме там до 740 квартир. Но если есть жители, которым нравятся такие поборы, такие как Павел, значит они этого достойны
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 09:15
В каком месте отобрали ? Подезжай спокойно.
Гость
27 мая 2024, 13:29
Те он жалуется на то, что его дисциплинируют за нарушения и поэтому он против платных парковок?😁ну, дак не нарушай. Я -житель солнечного и я только за, зато никто не загораживает мое авто 2 рядом, не паркуется на пешеходнике так, что не видно детей, когда они переходят дорогу, и камон, места свободные есть здесь ВСЕГДА. И утром и в 2 и в 3 ночи и в 6 утра. У меня никогда в солнечном за 4 года не было проблем с парковкой. ( когда слелали ее платной) Жила в 2 домах. А вот когда парковка была бесплатной -были. И ребят, это обычное обслуживание авто. Никто не обязан вам давать бесплатное место при наличии авто. Надеюсь, в солнечном везде уже сделают шлагбаум!
Гость
27 мая 2024, 17:39
от этого меньше машин не стало. Просто тут свободнее. А там подальше забито. А так бы было везде нормально. Но без оплаты.
Гость
27 мая 2024, 12:45
Солнечный район это самый х. Район после. Академа. Продал квартиру в 2018 когда бла бла от форума оказались пшиком . Тамошний гражданин Воробьев в ОАЭ живёт и лохов доит тут.
Гость
27 мая 2024, 12:40
Какое горе для жадных водителей корыт, хотят рыбку съесть, и косточкой не подавиться )))
Гость
27 мая 2024, 12:34
Что-то название у конторы "говорящее" Эталон. И школы то эталон моет и сигареты и спиртное тоже эталон продает
Гость
27 мая 2024, 12:28
Почему эти люди еще на свободе ?
Гость
27 мая 2024, 12:28
Наш великий регион на 20 месте по качеству жизни,руководство ударными темпами стремится к 30!
Гость
27 мая 2024, 12:23
Солнечный только красивое название,полный беспредел с парковками.Магазинов практически нет,зачуханный Верный,в подземелье Монетка и дорогущийПерекресток на такой большой район.Автобусы ходят редко,трамвай далековато от многих проживающих.Такое впечатление,что район для выживающих.Самый худший отдаленный район города.
Гость
27 мая 2024, 12:56
Нормально там магазинов, даже в выходные без очередей. Ну а если перекресток для тебя дорогущий, тогда только в дом инвалидов.
Гость
27 мая 2024, 12:22
купил ведромашину - получи и паркоместо от государства, нам же все должны!!! каждому по парковке!!!!!!!!!!))))а яжматерям по 3, КАЖДОЙ!!!!!!!!
Гость
27 мая 2024, 12:14
Без лоха и жизнь плаха
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 12:12
Вопрос здесь в следующем: кто и как реально распоряжается ЗЕМЛЁЙ в государстве ? (вопрос о земле)
Гость
27 мая 2024, 12:01
Все правильно , выкупайте землю и ставьте машины
Гость
27 мая 2024, 12:00
солнечный дыра итак, еще дела такие творятся)))
Гость
27 мая 2024, 11:50
Почему должна быть бесплатная парковка ? Пусть будет платной
Гость
27 мая 2024, 11:44
Мы не в Японии и не в Китае, мы не ограниченны дефицитом территории. А застройщик пользуется тем, что застроил тут дом и и отхватил территорию под парковку. Пусть в поле строит парковку и посмотрим будет ли она там пользоваться спросом. А так построил заведомо неудобный дом - без парковки, а потом продаешь парковку.
Гость
27 мая 2024, 11:46
Так парковка есть, просто не довольны те, кто обламывается пройти 50 метров от нее до дома и обратно)))
Гость
27 мая 2024, 17:39
Гость
27 мая 2024, 11:46
Так парковка есть, просто не довольны те, кто обламывается пройти 50 метров от нее до дома и обратно)))
это неудобно.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 11:40
Желаю россиянам знать свои права и уметь из отстаивать в суде.
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 11:38
Это, конечно, аллегория, но дай им (застройщикам) волю, они и за право дышать на этой территории будут брать деньги. Совесть и деньги, в 99% случаев, несовместимы.
Гость
27 мая 2024, 11:37
Застройщик заранее позаботился о создании в будущем кормушки над своими рабами - дольщиками
Гость
27 мая 2024, 11:37
самый худший район в городе, не вздумайте там квартиру покупать, деньги дерут со всего, в т.ч. с платных парковок у подъезда и содержание жилья 43р за 1кв/м, наверное в элитных дома таких конских цен нет.
Гость
27 мая 2024, 11:36
И это не в центре города, а на окраине
Гость