А могли бы жить в чистом воздухе, полоть спокойно грядки и спать по ночам в тишине.
Гость
27 июня 2024, 14:03
Когда это Мичуринский стал Академическим, но окромя того что пробка там точно академичная от академиков строительства муравейников?
Гость
27 июня 2024, 13:28
Запретить бабам за руль садиться.
Гость
27 июня 2024, 12:39
Академический отличный район, но только в том случае, если работаешь удалённо или в самом же районе. В противном случае вас будут ждать пробки везде и всегда. Дорожная инфраструктура не справляется, даже несмотря на появление трамваев.
Гость
27 июня 2024, 11:09
Академ - это гетто, там живешь, там и похоронят! Там же все есть, супер-район, звчем в город-то ездите?
Гость
27 июня 2024, 11:06
Ехала вчера 2 часа из центра до Савкова. До Радуги за полчаса и от Радуги полтора....Один раз в какую-то пятницу ехала полтора часа, думала сдохну, но там я стояла в пробках через весь центр, а тут 3 поворота едешь 1,5 часа...
Все пишут, что виноваты люди, потому что купили там квартиры. Ну давайте посмотрим правде в глаза, виноваты в первую очередь руководители города и области, которые дают разрешения на строительство многоквартирных домов и не берут во внимание отсутствие дорожной инфраструктуры и в планы не вписывают возможность расширения существующих дорог, потому что разрешают плотную застройку. У нас на карту всего города без слёз не взглянешь каждый день с 7:00 до 9:30 и с 16:30 до 19:30 ( а то и дольше) всё красным-красно...везде стоят. Ставят свечки по всему городу, количество жителей увеличивается, а дороги либо нет возможности расширить, либо расширение в планах в следующем веке.
Пробки хуже чем в Екатеринбурге наверное только в Новосибирске ( хотя за год может ситуация уже и изменилась у них).
До 23 года должны были построить дорогу на Хрустальногорской, а по итогу до сих пор не построили и не открыли...
Всё развитие инфраструктуры дорог ВСЕГО ГОРОДА требует внимания, финансирования и вовлечение руководства города и области, но увы
Гость
27 июня 2024, 11:23
Ты хоть раз видела пробки на токарей в начале 2000х по утрам и вечерам? Когда можно было обьехать только через Пехоту, но занимало это часа три-четыре. Сейчас стоят 20 минут и умирают, написывая пространные текста в няшном стиле со слезами
Гость
27 июня 2024, 10:39
Там 15 метров дороги уже год не могут заасфальтировать
Поддерживаю. Предлагаю вообще сделать пробки на дорогах в Академ, ШР. Солнечный и тд, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Чтобы их жители регулярно ощущали все преимущества переезда в Екб.
А какой смысл был покупать квартиру в ипотеку в этом районе, без дорог, социальной инфраструктуры, где даже своё корыто поставить негде? Где логика? Хотя для многих это непонятное слово..
"В Академическом всё стабильно: пробки, пробки и еще раз пробки. Даже ночью."
У людей денег много на то, чтобы на свои деньги жечь в пробках тонны бензина и отравлять выхлопными газами окружающую атмосферу.
Чтобы не было пробок - объединяйтесь и массово, тысячами, пишите в мэрию требования о незамедлительном начале строительства в Екатеринбурге второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".
Гость
27 июня 2024, 08:09
Это ШИРОКАЯ РЕЧКА..........странно,что те,кто публикуют статьи ничего об этом не знают.......
Гость
27 июня 2024, 07:57
Все-таки начали обустраивать ров с 🐊🐊🐊!
Гость
27 июня 2024, 07:18
Гряда машин в гряде домов.
Гость
27 июня 2024, 07:17
....."Гряда из машин"....))))))) да уж. Так пробку ещё ни кто не оскорблял.
Гость
27 июня 2024, 07:08
При чем тут Широкая речка?
Гость
27 июня 2024, 06:43
Работаю курьером, вижу на карте заказ туда, не беру, кто то один фиг примет. И поедет на сутки туда стоять.
— А есть смысл уезжать с работы? — спрашивает екатеринбуржец.
— Еще и бибикают под окнами! — возмущается местная жительница.
был ли смысл переезжать из области.
Гость
27 июня 2024, 10:15
смысл был: в области работа менее оплачиваема, нет ВУЗов, и тд и тп
Достижения
Твой первый