перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Рейс «Уральских авиалиний» задержали на 10 часов из-за поломки самолета

23 августа 2024, 18:08
Гость
Гость
14 сентября 2024, 22:38
Он и сегодня уже в Екатеринбурге снова вылет задержан. Но...летать будет. Ремонтировать все равно нечем..
Гость
24 августа 2024, 22:53
В июне летели в Сочи самолет потряхивало из за ветра и серых облаков страшновато потом садились как будь то с небольшим превышением скорости страшновато то как аттракцион но все вовремя и при посадке покачивало а у земли ветра практически нет
Гость
24 августа 2024, 22:40
треш какой то
Гость
24 августа 2024, 19:18
Россия не может делать детали для самолетов, покупает у китая дубликаты, недавно, наверно все читали, как самолет наш после такого ремонта упал, к счастью без пассажиров, но экипаж погиб. Ворье поганое, авиазаводы позакрывали, и вот результат, идет оптимизация всего, и населения тоже, хабад правит страной!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2024, 15:33
Так надо было на нём и ехать до Ебурга...
Гость
24 августа 2024, 12:32
Все верно,если пилот увидел проблему на земле -он не взлетит,никто не хочет больше садиться в кукурузное поле
Гость
24 августа 2024, 11:36
Уральские этим всё сказано!
Гость
24 августа 2024, 16:17
Перекрестился
25431588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2024, 09:47
Нужно просто немного потерпеть! все идёт в строгом соответствии с графиком, по плану !!!
mdv66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 09:26
УА как всегда первые в антирейтингах. Миллиарды прибыли показывают, а народ возят на старом хламн.
Гость
26 августа 2024, 09:38
Так предоставь им новый хлам, умник
mdv66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 06:41
Гость
26 августа 2024, 09:38
Так предоставь им новый хлам, умник
Санкции два года, а самолёты 90% пятнадцатилетние, неумник.
Гость
14 сентября 2024, 22:40
27 августа 2024, 06:41
Санкции два года, а самолёты 90% пятнадцатилетние, неумник.
У УА разве есть такие новые самолеты? Там самый молодой лет 25, и есть подозрение, что и 30 летние в самом расцвете сил.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 08:59
надо было пассажиров тяжелей 90 кг высадить и отправить отдельным рейсом с 50% загрузкой
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 08:13
да уж в кукурузу лучше чем об асфальт, неправда ли?
Гость
24 августа 2024, 03:42
Вот отчаянные, УА лететь. Я бы ни за что не полетела, хотя когда-то было дело. Мало того, что они хронически не способны хоть раз вылететь по расписанию, так ещё и посадки у них, кхм, специфические. Кукурузники ютейра и то безопаснее.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 23:19
Три попытки?! И это на самолёте?! Беспардонное отношения к человекам. Ну, подумаешь, урожай опять погиб, так как засуха была. А тут люди. Сотней больше - сотней меньше... Нас пока 145 миллионов. Экспериментировать ещё есть с кем. Правда, пилотов с длительной подготовкой надо долго учить и дорого, потому их, может, скоро станет не хватать, потому что толковых авиамехаников в аэропортах уже мало осталось. И запчастей нет. И пилоты на коммерцию заточены. Не полетел - минус в зарплате.
Гость
23 августа 2024, 23:44
Чаще жену люби, как муслимы. Живущие в зоне комфорта не задумываются о количестве детей - живут для себя. А кто в нужде - рожают и рожают.
Гость
24 августа 2024, 00:22
Гость
23 августа 2024, 23:44
Чаще жену люби, как муслимы. Живущие в зоне комфорта не задумываются о количестве детей - живут для себя. А кто в нужде - рожают и рожают.
Уточнение: живущие в зоне комфорта тарелочницы, манекенщицы, инстакуры и прочие отравленные радикальной феминистской чайлдфри лтгб пропагандой особи женского пола
Гость
24 августа 2024, 22:55
Гость
23 августа 2024, 23:44
Чаще жену люби, как муслимы. Живущие в зоне комфорта не задумываются о количестве детей - живут для себя. А кто в нужде - рожают и рожают.
Вот и рожай и рожай и не отвлекайся на комментарии.
Гость
23 августа 2024, 23:13
Есть нормальные компании зачем тратить время с УА?
Гость
23 августа 2024, 21:00
Подождите пару годков и небо будет чистым от икаров.
281802620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 20:33
Кто вам сказал, что он вообще должен летать. Никто не обещал, что будет легко.
Гость
23 августа 2024, 21:43
Надеюсь экипаж и пассажиров наградят.
Гость
23 августа 2024, 20:26
Детали скотчем укрепят и полетят
Гость
23 августа 2024, 20:20
Умный Уа не полетит, он найдёт другого перевозчика. И вот что интересно, на сколько чаще стали птицы источниками аварийных ситуаций после февраля 2022 года? Сколько посадок в кукурузу и пшеницу? Осталась рожь и овёс неохвачеными
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 23:05
согласись, рожь и овёс, это же лучше чем об асфальт?
Гость
23 августа 2024, 20:19
Когда уже эту компанию прикроют, с её ведра-самолетами и летчиками-дамирами? Худшая авиакомпания России
Гость
24 августа 2024, 01:29
В первую пятерку входит.
D-8-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 19:52
В каждый раз удивляет подобного рода новость - только тем, что это окажутся не «Уральские Авиалинии». Как только они - всё ok, закономерно и предсказуемо)
Восимь лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 19:36
Ну не шмогла я, не шмогла
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2024, 19:27
в таких ситуациях, когда технические неполадки ещё на земле, всегда лучше так - остановить взлёт, чем потом собирать обломки на месте крушения.
Гость
23 августа 2024, 19:50
Если что то скажут по заготовленной методичке что в пропеллер движка попала курица в полёте.
Гость
23 августа 2024, 20:55
Если есть неполадки. то лучше не взлетать вовсе :)
Гость
24 августа 2024, 01:18
Гость
23 августа 2024, 19:50
Если что то скажут по заготовленной методичке что в пропеллер движка попала курица в полёте.
У тебя и курицы летают.
Гость
23 августа 2024, 18:59
Если гипотетический самолет поставить на движущуюся ему навстречу взлетную полосу (как беговая дорожка) и включить разгон. Сможет ли он взлететь по достижении необходимой скорости?
Восимь лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 19:38
Гость, если скорость относительно покрытия дорожки, то нет.
Гость
23 августа 2024, 20:07
23 августа 2024, 19:38
Гость, если скорость относительно покрытия дорожки, то нет.
Но как 🤯
Гость
23 августа 2024, 20:28
Скорость измеряем относительно воздуха, ничего не меняется.
Гость
23 августа 2024, 18:49
Когда же наконец в Екб дырявые троллейбасы, ржавые татры и гнилые пазики не смогут взлететь из депо.
Гость
24 августа 2024, 22:59
Такое впечатление, что он современные переживут не смотря на дыры
Гость
23 августа 2024, 18:46
Успешно поднялся. Потом будет садиться. А не сможет. В воздухе ремонт будет?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 19:38
Все же смотрели "Экипаж", могут, когда захотят
Гость
23 августа 2024, 19:52
23 августа 2024, 19:38
Все же смотрели "Экипаж", могут, когда захотят
Экипаж - это замечательный Фильм
Гость
23 августа 2024, 18:28
В самолёте прямо сейчас что-то меняли)) А когда надо? Завтра?)) Это же коммерческая машина, чем больше летает, тем больше прибыль
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 18:24
Просто песня. Печальная
Гость
23 августа 2024, 18:24
Какое же достижение самолёт смог подняться в воздух
Гость
23 августа 2024, 18:54
С 5й попытки..
Гость
23 августа 2024, 19:08
Достижением приземление не в поле будет
Гость
23 августа 2024, 18:21
И?????
Гость
23 августа 2024, 18:20
...серьезно?! Народ,вы что??! Если б я была в самолёте, и он,разбежавшись,не смог взлететь,я б с воплями кинулась к выходу!! А вы что же, сидели ещё два раза ждали?! Вам не страшно??!! Я без иронии, но пытаюсь понять,ЧТО в головах у этих людей???
Гость
23 августа 2024, 18:30
Вы серьезно? Пассажиры паникёры
Гость
23 августа 2024, 18:37
Им сказали, что по пути следования, множество различных полей, вот и не переживают...может кукурузы на халяву похавают
Гость
23 августа 2024, 18:40
Че не смеетесь. Не смешно!? Не поняли, да? Это Росси́я (с) В.Жириновский
Гость
23 августа 2024, 18:17
Так скоро одни кукурузники останутся
Гость
23 августа 2024, 18:47
Не кукурузники а "байкалы" made in УЗГА 😎
Гость
23 августа 2024, 18:16
"После нескольких попыток, пассажиров отпустили". Над ними эксперимент ставили что ли?
Гость
23 августа 2024, 18:48
Есть регламент, три попытки запуска. Потом паксов выгружаем, зовём технарей
Гость
23 августа 2024, 19:53
Нет, у пассажиров воспитывали силу воли и проверяли на предоность партии.
Гость
23 августа 2024, 20:05
Видимо, пассажиры после первой попытки уже зароптали и попытались смыться. Но, куда денешься с "подводной лодки". А экипаж продолжал гонять по аэродрому: ну сейчас, вот вот .. еще разочек попробуем.. Когда запал иссяк, решили "пришвартоваться" и тогда уже отпустили пассажиров.
Гость
23 августа 2024, 18:16
Вот не верю я что поставили в этот самолёт новые детали. Самолёт импортный, в связи с санкциями новых деталей нет.
Гость
23 августа 2024, 23:47
Как же? А серый импорт? Иномарки же с Ойропы есть.
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2024, 18:16
Так правильно, как он поднимется, если тяжелее воздуха?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 18:25
А ищё и крыльями не машет.
Гость
23 августа 2024, 18:54
23 августа 2024, 18:25
А ищё и крыльями не машет.
Крыльями машет, посмотрите в иллюминатор на эшелоне
Гость
23 августа 2024, 23:54
23 августа 2024, 18:25
А ищё и крыльями не машет.
Здесь сбор Де Биллов?
Гость
23 августа 2024, 18:15
Задержка 9 часов итого. Не думаю что им гостиницу выделили. Лукавят УА
Гость
23 августа 2024, 18:50
Поэтому их и катали в самолете. Авось не понадобится никакая гостиница. Цигель цигель, делать надо бабки.
Гость
23 августа 2024, 23:45
А зачем на 9 часов гостинница??? Спать что ли или совокуплятся?
Гость
23 августа 2024, 18:14
Дак может ручник просто забыли снять?
Гость
23 августа 2024, 18:14
чую скоро начнут падать эти гробы удивляюсь как паксы не боятся покупать билеты в райнаш А.А.Д
Гость
23 августа 2024, 23:53
Кому суждено утонуть - тот с неба не рухнет! В автоавариях погибает больше и быстрей! Даже с близкими попрощаться не успеют, смску послать (при условии, если тилипон останется цел, после контакта с Землёй)..
Гость
14 сентября 2024, 22:55
Очень боятся. Но...нынче не принято в командировки поездами и автомобилями направлять - типа рабочее время командировочного пвтаются экономить. Оплачивается то одинаково, хоть едешь, хоть работаешь.
Гость
23 августа 2024, 18:14
Клапана погнуло чтоли?
Гость
23 августа 2024, 18:59
Днище сорвало
Гость
23 августа 2024, 19:54
Гость
23 августа 2024, 18:59
Днище сорвало
Нужно было, все таки взлететь и сразу в кукурузу. Как Юсупов. Звезду на китель и потом ходить, мечети строить.
Гость
23 августа 2024, 18:11
санкции не работают!
Гость
23 августа 2024, 19:07
От них ещё и польза нам ;)
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 19:33
Нет, импорто замещение.
Гость
23 августа 2024, 18:11
Авиапарк дряхлеет - следствие денацификации.
Гость
23 августа 2024, 18:16
денадефекации
Гость
23 августа 2024, 18:17
Да. Самолёт успешно прошёл денацификацию, только вот взлететь не смог, но это не главное.
Гость
23 августа 2024, 18:38
- следствие компрадоризации,
Гость