перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Подрядчики рассказали, что угрожает строительству «путинского» автобана на Урале

26 августа 2024, 15:32
Гость
Гость
7 октября 2024, 19:10
в 2024 году обещали закончить. Болтуны
Гость
28 августа 2024, 18:19
Калину когда достроят?
Гость
27 августа 2024, 15:42
Нужно пригласить Президента в Ревду. Вот где дороги так дороги …. Просто сказка 😁
Гость
27 августа 2024, 11:09
Думаю что спешить не куда и лучше сделать более качественно чем тяп ляп
Гость
27 августа 2024, 11:07
Ну раз оно продвигается хорошими шагами, значит после погоды и можно будет быстро восстановить работу
Гость
27 августа 2024, 10:43
Что может угрожать? Погода? Что за бред, сейчас и 21 век, модно строить даже если снег падать будет
Гость
27 августа 2024, 10:42
Я думал, что что то действительно серьёзное, а тут реально чисто погодные условия? Пока они вполне нормальные
Гость
27 августа 2024, 10:31
Построят, чего тут сомневаться, время еще есть, может успеют даже раньше срока
Гость
27 августа 2024, 10:30
А по мне так главное это своевременное финансирование, если оно имеется, то и проблем никаких нет
Гость
27 августа 2024, 10:30
Не все зависит от человека, погода конечно же может нарушить процесс любого строительства
Гость
27 августа 2024, 08:00
на Серовском полмоста уже с весны колупают, все никак не закончат
Гость
27 августа 2024, 04:48
Дроны, камни с неба, ракеты.
Гость
26 августа 2024, 23:36
Главным тормозящим фактором являются нестабильные погодные условия — проливные дожди могут сбить график строительства ВОТ ВЫ ВРАТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ТО ПОГОДА ВИНОВАТА ТО ЕЩЕ ЧТО ТО ИЛИ ПРОСТО ОПЯТЬ РАСПИЛ БЮДЖЕТА !
Гость
26 августа 2024, 22:32
Первоуральской развязка мост! Информация на щите у моста! Срок окончания работ 18.08.2024 года!!!! Уже все сроки провалили😖😖😖😖😖 На мосту у Ревды в выходные не одного строителя на мосту, с ссылаются что по выходным они не работают😁😁😁 Вы Должны круглосуточно там работать 2 смены, как муровьи в муровейнике, тогда и ложитесь в сроки😖😖😖😖😖
Яков Моисеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 21:37
Тем временем на дороге федерального значения Екатеринбург - Курган никак не могут сделать мост над железной дорогой, чтобы машины по полчаса, а то и по часу не стояли на ж/д переезде возле ст. Марамзино (после Логиново). Копеечный проет в масштабах страны, но десятилетиями не реализуется. Все кто едет в Каменск или Кураганскую область, все постоянно там стоят.
Гость
26 августа 2024, 20:29
путинский))))) круто построить на деньги людей и сказать он мой.... по путинский по нашему
Гость
26 августа 2024, 20:26
что собственно ожидать от Путина... путинский автобан!!!! построенный за наши деньги и будет нам же продаваться за проезд за наши же деньги... великолепно браво!!!!
Гость
26 августа 2024, 19:16
хотя «путинского» автобана смысл в самое яблочко....
Гость
26 августа 2024, 19:16
автобаны в германии
Гость
26 августа 2024, 18:42
Дожди?!!! На Урале?!!!! Катаклизм, никогда такого не было. Потом им снег зимой помешает.
Гость
26 августа 2024, 18:36
чиновники погрязли в коррупции - вот главная проблема и основная угроза для развития страны !!!
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 18:28
Угрожает отбор дорожников на сво?
Гость
26 августа 2024, 18:12
синие камни откройте
Гость
26 августа 2024, 17:57
Дорога конечно в идеале, делают все на высшем уровне. Путин за всем следит и наводит порядок полностью.
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2024, 17:25
Калину бы лучше делали :((
Гость
27 августа 2024, 10:44
Все делают постепенно, так что не переживайте, всему свое время и ещё все от бюджета зависит
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2024, 17:24
По поручению самого Путина. Вдохновитель и организатор всех наших побед и свершений.
Гость
26 августа 2024, 17:20
Какие могут быть угрозы? Разве на эту трассу не было вложено много денег? Будут строить до последнего
Гость
26 августа 2024, 17:19
По мне так лучше переждать плохую погоду чем потом будет плохое качество у дорог
Гость
26 августа 2024, 17:18
Да ничего мне кажется не помешает в принципе построить эту дорогу, тем более сколько уже её строительством занимаются
Гость
26 августа 2024, 17:18
Deep Purple =1
Гость
26 августа 2024, 17:10
Надо писать : Платного автобана
Гость
26 августа 2024, 17:55
А Бабиновский тракт в Верхотурье о чём нибудь говорит? А ведь ему за 300 лет!
Гость
26 августа 2024, 17:09
как простые дороги ремонтировать, так по барабану дожди, а как путинский автобан, так сразу заволновались
Гость
26 августа 2024, 16:57
Как обычно воровство
Гость
26 августа 2024, 16:53
Какой ему автобан пусть сначала разберется с туалетами на вокзале в Пышме!
Господин ПэЖэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 16:52
Ретраградный меркурий не угрожает?
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2024, 16:51
Может у нас область какая-то проклятая) Губер, например, сглазил) четверть страны уже пропахали, а тут вдруг "опасность" ))
Гость
26 августа 2024, 17:21
Губернатор? Он то что сделал? Все кто мог сглазить, так это скорее всего сам народ. А область обычная у нас
Гость
26 августа 2024, 17:29
Губер сглазил, смешно шутите. Он то тут вообще причем, Губер для своей области явно не сделает хуже
Гость
26 августа 2024, 18:06
Гость
26 августа 2024, 17:21
Губернатор? Он то что сделал? Все кто мог сглазить, так это скорее всего сам народ. А область обычная у нас
Киянка резиновая, деревянная рукоятка, 450г
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2024, 16:33
Удобно же на погоду все списывать. Плитка ходит волнами - погода, автобан не достроили - погода, строительство развязки у калины буксует - тоже, наверное, погода...
Гость
27 августа 2024, 10:33
По идее сейчас делают дороги даже в дождь и в холодную погоду, так что списать все на погодные условия тоже не получится
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2024, 16:32
единственное, что угрожает автобану - это вороство регионального руководства области...
Гость
27 августа 2024, 11:10
С чего бы что то ворсовали то? Это путинская автобаза, никто не притронется к ней
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 12:36
Гость
27 августа 2024, 11:10
С чего бы что то ворсовали то? Это путинская автобаза, никто не притронется к ней
еще бы - это все равно что рубить ветку, на которой сидишь...
Гость
26 августа 2024, 16:26
Все уже украдено до Вас 😄
Гость
26 августа 2024, 16:20
Это урал.
Гость
26 августа 2024, 16:17
Прям капитан очевидность
Гость
26 августа 2024, 16:14
Опять всё не слава Богу))))))
Гость
26 августа 2024, 16:10
Это сколько же народа страдает из-за этого автобана, чтобы в будущем ездить на машине из Екатеринбурга в Казань по цене билета на поезд? А то и дороже скорее всего.
Гость
26 августа 2024, 16:40
Эти 2 года на Пермском тракте прям ужас ужас. Окупится ли?
Гость
26 августа 2024, 16:06
13:22 В Кировской области обустроили объезд разрушенного большегрузом моста 12:00 В Гатчинском районе Ленинградской области приступили к реконструкции очередного участка трассы Р-23 11:30 На асфальтирование дороги «Амга» в Якутии потребуется 17 млрд рублей 10:45 Дорогу на участке трассы "Амур" в Забайкалье сделают четырехполосной 09:42 В федеральный проект по улучшению качества связи на трассах могут включить четыре тюменских участка 08:16 Губернатор озвучил срок завершения ремонта моста на въезде в Саратов 25.08 Ладожский мост на трассе Р-21 в Ленобласти разведут для прохода яхты в понедельник 25.08 В октябре откроется кольцо на въезде в Ульяновск 25.08 В Ивановской области на ремонт дороги Быстри – Семигорье планируют направить 346,3 млн руб.
Гость
26 августа 2024, 15:54
Так, прошу уточнить в Дюртюлях уже мутят новый курорт для богатых или нет? Кто будет из Дюртюлей ездить по платному автобану??
Гость
26 августа 2024, 16:14
Там полно курортов! Башкирия, река Белая. Зато в Казань и далее быстро и коротко.
Гость
26 августа 2024, 15:54
Только при путине дороги стали платными. И воздух скоро Путин сделает платным
Гость
26 августа 2024, 16:04
Курортный сбор, туристический налог
Гость
26 августа 2024, 16:11
Бесплатные есть и сейчас. Называются по японски просто: Тояма Токанава.
Гость
26 августа 2024, 15:51
В первую очередь угрожают любому строительству воровайки, готовые из каждой щели набить свои карманцы. Вон Калину так разворовали, что даже на половину объекта денег не хватило...
Гость
27 августа 2024, 11:17
Если денег не хватит, значит что цены на стройматериалы повысили, но не воровство виновато явно
Гость
26 августа 2024, 15:51
Скажите лучше с какого километра будет включаться счётчик за проезд? Надеюсь Екат-Пермь проезд останется бесплатным? Ну а уж Ачит-Октябрьский (станция и река Чад) можно и оплатить, зато срезать 100 км на Ижевск, Набережные Челны. До Цфы ближе не станет.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2024, 15:49
с чего это он путинский?
Гость
26 августа 2024, 16:46
С того что по плану, не достроят
Гость
26 августа 2024, 17:01
С того что строят с налогов и акцизов, а плату будут брать друзья пу. на яхты и дворцы.
Гость
26 августа 2024, 17:25
Потому что задумка была от его лица, по этому и называние такое, вас это как то ущемляет?
Гость
26 августа 2024, 15:49
Хвалить политиков за то, что они построили, новую больницу, автостраду за бюджетные деньги- все равно, что хвалить банкомат за то, что он выдал вам ваши деньги.
Гость
26 августа 2024, 16:03
(с) Дэвид Боуи Причем это тупо констатация факта
Гость