Появились цены на билеты в новой электричке Омск — Екатеринбург
19 сентября 2024, 10:46
Гость
19 сентября 2024, 22:39
Стал известен маршрут - через Тюмень, Ялуторовск, Ишим... А до этого не знали? Или были другие варианты?
Гость
19 сентября 2024, 20:35
Из Омска можно уехать! Сенсация!
Гость
19 сентября 2024, 18:12
НЕ НЕ РЕБЯТА СТОПЭ! ЗАПУСТИТЕ ЛУЧШЕ ДО ВЛАДИКА ! БЫСТРО И УДОБНО 😁😁😁😁
Гость
19 сентября 2024, 18:10
ДА Я ЛУЧШЕ НА ПОЕЗДЕ ЛЕЖА НА ДВА ЧАСА ПОЗЖЕ, ЧЕМ НА ЭТОМ Г. СИДЯ. НЕ ДАЙ БОГ СЛОМАЕТСЯ ГДЕ НИТЬ ПО СЕРЕДИНЕ 🤣🤣🤣 КАК ЭТО БЫВАЕТ
Гость
19 сентября 2024, 17:06
Смысл в этом маршруте? Неужели такой большой трафик? Туризм? Так там особо не чего смотреть. Студенты? В Омске свои институты. Вахтовики на оборонные заводы? В области на своих предприятиях рабочих рук не хватает. Что за затея? Избыток паровозов в области? Или это проработка РЖД всего и вся по глобальному развороту на Восток?
Гость
19 сентября 2024, 14:26
Нужно этот поезд "ФИНИСТ" в наше метро запустить, может тогда у нас новые станции метро появятся. А так новость ни о чём.
Ехал в советское время 14 часов в общем сидячем. Дальше один матюковый сленг....
Гость
20 сентября 2024, 08:27
Гость
19 сентября 2024, 13:18
Ехал в советское время 14 часов в общем сидячем. Дальше один матюковый сленг....
ехал в начале 90х их Пензы в Екб в общем вагоне, более суток, спал на третьей полке... Вынужденная мера, раньше нельзя было заранее купить билет с промежуточной станции, а после недели проведенной на вокзале, были готовы ехать уже и на товарнике.
Ценник дороже купе (верхняя полка), а нижняя полка купе всего на 1000 дороже. Не... я пас, лучше по старинке: проводник, чаю!
Гость
19 сентября 2024, 12:27
Едешь днем и смотришь красоты родной своей страны... ляпота!
Гость
19 сентября 2024, 12:25
Это очень хорошо что развивают такой способ перевозки людей.
надо еще восстановить перелеты на малой авиации по цене бутылки водки (в СССР могли так. а в нынешнем времени при капитализме?)
Буду ездить как раньше, плацкартом. Там время примерно то же, ну часов 15, не сильно большая разница. Зато едешь ночью и можно выспаться и потом весь день впереди. А тут наоборот, и поспать не получится, и приезжаешь ночью.
Гость
19 сентября 2024, 11:56
Начальство РЖД, на другой планете живет.
Гость
19 сентября 2024, 11:47
1265 пассажиров (вместе со стоячими местами)
это чо? 12 часов стоя ехать?
Гость
19 сентября 2024, 11:32
Ценник гекконский!
Гость
19 сентября 2024, 14:58
Пришла эпоха новых ценников.
Гость
19 сентября 2024, 11:30
Найдутся люди, которые выседят на этих креслах созданных для коротких переездов больше 2 часов? Сомневаюсь...
Гость
19 сентября 2024, 11:25
Надо будет прокатиться!
Гость
19 сентября 2024, 11:20
Зачем нам в Омск?
Гость
19 сентября 2024, 12:29
действительно?
зачем вам западенцам в Омск?
Гость
19 сентября 2024, 12:36
Гость
19 сентября 2024, 12:29
действительно?
зачем вам западенцам в Омск?
Че за тупой вброс? Я из Екб. Зачем мне в Омск?
Гость
19 сентября 2024, 13:20
Гость
19 сентября 2024, 12:36
Че за тупой вброс? Я из Екб. Зачем мне в Омск?
Чтобы пянадцатирублевое шимо тебя с западенцем сравнило
"1265 пассажиров (вместе со стоячими местами)" - а что, на этот поезд продают билеты на стоячие места?
Гость
19 сентября 2024, 12:57
Конечно
Гость
19 сентября 2024, 13:16
Гость
19 сентября 2024, 12:57
Конечно
Изумительно!
Гость
19 сентября 2024, 11:06
На хрен он нужен дневной!
Гость
19 сентября 2024, 11:06
"Для сравнения, обычный поезд Москва — Новокузнецк едет из Екатеринбурга в Омск 14 часов."
Всего на два часа больше.
Зато можно пройтись по вагону, сходить в ресторан, посидеть у столика. А если поезд ночной, то и выспаться... Что делать в Омске на ночь глядя?
12 часов в неудобных сиденьях. Счастливого пути...
Гость
19 сентября 2024, 14:57
Они удобные. Но, действительно, долго.
Гость
19 сентября 2024, 11:02
Лучше бы в области ЖД сообщение развивали! На Ласточки билет нужно покупать чуть ли не за неделю, чтобы уехать вовремя. А простые электрички ходят по 4 вагона и с интервалами 3 часа и более.
Достижения
Первая десятка