"Основные средства выделит региональный бюджет"
А что там насчёт выделения ОСНОВНЫХ средств на строительство второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"?
На ведение военных действий ведь деньги находятся!
Гость
25 сентября 2024, 16:40
Аникс, Забудьте уже про метро. Ну что вы, как маленький, ей богу.
Гость
25 сентября 2024, 12:30
Отрадно читать графа Орлова о новых троллейбусах, ещё бы позаботился он о студентах,живущих в новокольцовском микрорайоне, организовать дополнительные автобусные рейсы,чтобы приехать в главный кампус УрФУ.
Гость
25 сентября 2024, 12:50
Обещать никогда не значило жениться.
Вот пусть приедет хотя бы один, тогда и посмотрим.
Хотя на одном для обкатки, чтобы создать видимость изменений, всё и закончится😁 попишут о нем на ешке пару недель и втихаря сплавят в другой город, где готовы купить и использовать, а не только обкатывать🤡
Не надо по три салюта во время ковида устраивать и деньги на Бузовых-Ваенг тратить, в день города деньги безумные тратить, и пр. Давно бы уже транспорт в порядок можно было привести, а не это позорище. "Столица," ёлки-палки, "Урала". Только приезжие могут так город опустить, он им чужой.
Гость
25 сентября 2024, 12:14
а в это время в Челябе уже 134 новых Синара 6254.00
Гость
25 сентября 2024, 11:49
Очередной "распил".
Гость
25 сентября 2024, 11:43
Ну вот...когда молодцы, тогда молодцы ! Проблема ОТ и дорог, развязок, в нашем городе, самая острая. Продолжайте и главное не надо мельчить, автобусы с гармошкой, трамваи трехвагонные, только так в таком большом городе.
Гость
25 сентября 2024, 11:41
Я не верю уже, что этот мэр сможет ситуацию изменить. Хоть и обещает, а становится только хуже. Не надо уже ничего обещать. Так плохо с транспортом в Екатеринбурге ещё не было. Все , что ещё худо-бедно работало, эти реформаторы сломали. Весь город уже парализовали, никому хорошо не стало. Или машину покупай и стой в пробках, или дома сиди.
Гость
25 сентября 2024, 12:45
Забыли ещё варианты "ходи пешком или найди работу в своём районе", которые тут регулярно предлагают особо одаренные личности. Видимо, по их разумению, человек всю жизнь сидит на одной работе, а если её сменил - то и квартиру пора менять.
Гость
25 сентября 2024, 11:39
Сначала вдвое парк сократил, а теперь говорит, что наполовину обновил.
Гость
25 сентября 2024, 11:35
8 лет скпзочн ки покурают новве автобусы, трамваи и троллейбусы а по маршруту до сих пор ходят чешские гнилые трамваи и ржавые мини пащики
Гость
25 сентября 2024, 13:28
Тссс, не пали контору
Гость
25 сентября 2024, 11:29
В итоге ни трамваев, ни троллейбусов.
Гость
25 сентября 2024, 11:26
Почему в этих тролоейбусах печки не работают? Даже зимой?
Гость
25 сентября 2024, 11:45
Они работают просто они слабые или наши такие заказали. До -20 они ещё что-то греют а дальше не справляются.
Гость
25 сентября 2024, 11:25
А всмятку тоже будут?
Гость
25 сентября 2024, 11:21
А смысл их закупать , водителей всё равно нет.
Гость
25 сентября 2024, 11:16
Метро пора строить, а не про троллейбусы рассуждать.
Где дела? Одни слова.
Гость
25 сентября 2024, 11:14
А трамваи в академический когда закупят? Обещали добавить маршруты новые и тишина, уехать из района в час пик очень сложно
Гость
25 сентября 2024, 11:08
Лучше бы не крутых, но хотя бы нормальных, городских управленцев завезли вместо этих бездельников.
Гость
25 сентября 2024, 13:25
А этих куда девать? Они никому не нужны! Их с тобольска как выгнали, так пошло развитие в городе
Гость
25 сентября 2024, 11:03
Купят………..
Гость
25 сентября 2024, 11:02
Так вроде автобусы давно закупили? И где они???
Гость
25 сентября 2024, 18:54
Только на фото остались. Это был отчёт о потраченных деньгах. А потом вероятно подвижной состав двинул обратно к собянину своим ходом. Ведь на самом деле никто ничего не покупал, а просто деньги из бюджета освоил
давно уже надо было убрать старые троллейбусы 🚎 и поставить на маршруты новое электробусы
Гость
25 сентября 2024, 10:54
нужны просто удобные!!!!
Гость
25 сентября 2024, 10:54
Где новости про бузову? Скушно!
Гость
25 сентября 2024, 12:47
Бузова сядет за руль нового троллейбуса?
Я бы на это посмотрела.
Гость
25 сентября 2024, 10:49
а почему только Светлым, других районов нет? они улучшая одно ухудшают другое
Гость
25 сентября 2024, 10:48
Где обещанное повышение зарплаты работников ГОРТРАНСА?????
Вы кого на эти голубые ведра будете садить?????
Гость
25 сентября 2024, 10:48
ждём очередное ухудшение
Гость
25 сентября 2024, 12:38
Да хуже некуда уже
Гость
25 сентября 2024, 10:47
Вроде глд назад было фото новых автобусов в экспо, что их купили. Где они все?
Гость
25 сентября 2024, 10:35
может быть лучше не крутые, просто более вместительные автобусы и трамваи...
опять новая застройка на Репина
на Начдива Васильева сеть в транспорт невозможно...
хожу на работу пешком каждый день по 1 часу в одну сторону....
скоро пенсионеры сдадуться, посмотрим кто работать будет
Гость
25 сентября 2024, 11:48
Угу, при этом гордо публикуют статью про новые высотки на Репина-Зоологической.
У всех этих людей будет авто? Или куда им садиться, лезть на крышу пазиков, если уже на конечной автобусов, едущих с меги/широкой речки, всё переполнено?
Вчера надо было к врачу, в 9:30 утра на Муранова не смогла влезть в 48, а ведь он часто ходит, раз в 7 минут. Даже в дверях места не было, люди чуть ли не выпадывали гроздьями. Благо сразу за ним приехал 24, каким-то чудом полупустой, обычно его тоже фиг дождешься.
Гость
25 сентября 2024, 13:25
Гость
25 сентября 2024, 11:48
Звоните в мэрию в таких случаях. Орлов распорядился выводить его лексус 570 на линию, чтобы развозить людей по маршруту
Гость
25 сентября 2024, 13:43
Гость
25 сентября 2024, 13:25
Звоните в мэрию в таких случаях. Орлов распорядился выводить его лексус 570 на линию, чтобы развозить людей по маршруту
Обязательно в следующий раз вас спрошу, что мне делать.
Опять зимой не будет троллейбусов, эти теплолюбивые в морозы не ходят. Мэрия опять бабло отмоет щас.
Гость
25 сентября 2024, 10:26
Все в дом. Все в хозяйство
Сказал вчера на встрече с Грефомъ
Владимир Владимирович
И так по-отечески, устало посмотрел в камеру…
Аж слезы текут у меня, как он за нас душу рвет!
Гость
25 сентября 2024, 10:25
А как же как кап ремонт садиков и школ?????? куда ушли деньги
Гость
25 сентября 2024, 10:24
Общественный транспорт это кормушка для чинушек как и дороги.Сколько не дай все мало.Надо сначала чинушек заменить.
Гость
25 сентября 2024, 10:21
А деньги ведь уже выделяли несколько лет назад.А троллейбусов так и нет, несколько штук показных иногда на маршруте появляютя.И эти бабосики попилят.
Гость
25 сентября 2024, 10:21
Зима покажет как новые троллейбусы себя ведут. Езжу с Посадской первым рейсом, так много пока вопросов. Электроника это хорошо, но то загрузиться не можем, значит всё заблокировано, стоим и ждём. В валидаторе бумаги нет, иногда пишет об этом, а в основном тишина. Деньги сняли и всё. Заранее почти никто не приезжает, сразу с конечной опоздания начинаются из-за этих плясок с бубном.
Гость
25 сентября 2024, 13:45
Так что там показывать, те что есть, были ведь уже зимой.
А новая партия к предстоящей зиме не доедет.
Гость
25 сентября 2024, 10:20
А когда пол сотни трамваев купят
Гость
25 сентября 2024, 10:18
В чем их крутизна, может просто новых
Гость
25 сентября 2024, 10:17
За пару последних лет общественный транспорт (трамваи особенно) деградировал очень ощутимо
Гость
25 сентября 2024, 10:16
Да не надо этот автономный ход! Это дорогая бестолковая игрушка, которая со временем станет еще дороже! Покупайте стандартные машины, тогда на эти же деньги их можно будет купить не 50, а все 100 - и троллейбусный парк почти обновлен!
Похоже жаренным запахло, раз администрация решила парк обновлять. Не все же деньги горожан по карманам распихивать. ОТ троллейбусов и трамваев самый ужасный в стране.
Гость
25 сентября 2024, 13:18
Мне кажется, что просто перед прыжком в Москву хотят приложить в последний раз руку к нашему бюджету...
для тех, кто ежедневно ездить в общественном транспорте... а так же ходить по тротуарам и гуляеть в парках, с хот-догом, политым кепчуком...и кофий в другой руке
Достижения
Свой среди своих