перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Екатеринбурге расширят мост, ведущий из центра на ЖБИ

7 октября 2024, 15:53
Гость
Гость
14 января 2025, 08:03
Если возможно сделайте мост по 15 полос на каждую сторону.
Гость
13 ноября 2024, 09:36
Сначала Орлов дал поручение начать предпроектные работы, потом предпроектные работы начались, потом допроектные, потом послепредпроектные, потом разведовательные, потом подготовительные расчеты, а потом - оп, и деньги кончились (проектировщикам и их руководителю оплатили просиживание за чертежом)
Гость
8 октября 2024, 20:29
Малышева под мостом на Восточной все равно встанет... тоже реконструкция нужна. Но там РЖД просто так не даст...
Гость
8 октября 2024, 11:18
Не трогайте Малышевский мост, после моста весь поток упирается в светофоры на перекрестках с ул. Комсомольская, ул. С.Ковалевской, ул. Мира, ул. Гагарина. Лучше сделайте путепровод через ж/д пути с Егоршинского подхода на ул. Первомайскую и значительная часть потока, которая заезжает через Малышевский мост будут перенаправлена на ул. Первомайскую (по ул. Первомайской сейчас трафик не такой большой). А также необходимо оборудовать разворотные кольца на Егоршинском подходе для заезжающих/съезжающих по новому путепроводу (причем уже есть один разворот возле остановки "Развилки" для тех кто будет съезжать с нового путепровода от ул. Первомайская в сторону развязки у "Калины" и разворачиваться для движения в сторону ул. Шефская. Остается сделать такой же разворот для тех кто будет ехать по Егоршинскому подходу со стороны Тюменского тракта разворачиваться и уходить на новый путепровод на ул. Первомайская).
Гость
8 октября 2024, 08:53
Мне вот просто интересно... они специально такие тупые или претворяются? Почему в их скудном сознании можно только "расширять" имеющиеся дороги, а новые строить нельзя?
Гость
8 октября 2024, 08:41
Кстати, вышла новая коллекция пуховиков. Мэру не до развязок, он занят. А, ещё ипотеку погасил за год. Учитесь.
Гость
8 октября 2024, 07:59
развязку у Калины доделать не могут Закончите сначала, что начали, "деятели"
Гость
8 октября 2024, 07:35
меньше воровать и быстрее работать надо и тогда все получится
Гость
8 октября 2024, 05:53
Оставить ЖБИ без трамвая даже на месяц это пожалуй лучший способ сделать ровную проезжую часть на Главном проспекте, путем использования многоцелевого строительного материала, которым вымощена площадь 05
280337954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2024, 00:55
Сначала у концерна "Калина" на "Синих камнях" развязку достройте, а то на работу никто не доедет вообще!!!
Гость
7 октября 2024, 21:37
В России есть хороший пример. 14 лет назад по Москве ездить на машине было невозможно. Пришел Собянин... Сейчас, кто был в Москве, все скажут - ездить одно удовольствие... Современные развязки , транспортные хорды, организация общественного транспорта на удивление... Пусть руководство города съездят, поучатся... Может что то и поймут.
30048148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2024, 21:22
Сколько еще пуховиков купят и себе и жене и пи…
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2024, 21:02
А теперь вопрос Когда калину достроят????! 🧐🧐🧐
Гость
7 октября 2024, 20:47
Ну то есть никогда
Гость
7 октября 2024, 20:31
пустите китайцев на рынок! они вам к новому году и екад и калину. еще и 3-ее транспортное построят!
Гость
7 октября 2024, 20:30
идея была замечательная... жаль что сказками опять кормят!
Гость
7 октября 2024, 20:23
Хотят очередной распил поделить. Причем тут мост, если Малышева стоит. Позор администрации города! Мосты, это средство наживы местной администрации, а не просвет для автомобилистов!
Гость
7 октября 2024, 20:05
Улицу Коминтерна знаю, улицу Станислава Набойченко не знаю.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2024, 19:47
Может нинада😩 у вас ремонт калины, екада у Шувакиша, каменской трассы, Суходольской и Московского тракта😁 а становится тока хуже. Пусть будет как есть
Гость
7 октября 2024, 19:22
очередная заумная глупость. Малышева от этогошире не станет и пробки так и останутся .Очередной распил бабла горадминистрацией.А вот остановку 25 автобуса на КОРе сделать ума не хватает.горе от ума!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 19:17
Я бы сделал отдельные дополнительные полосы на эстакадах (типа как на калине): ИЗ ГОРОДА: - полоса с непрерывным движением, без пересечений, для тех, кто едет НАПРАВО НА ЕГОРШИНСКИЙ; - полоса с непрерывным движением, без пересечений, для тех, кто едет НАЛЕВО НА ЕГОРШИНСКИЙ; - полоса с непрерывным движением, без пересечений, для тех, кто едет ПРЯМО, НА КОР, БЕРЁЗУ. - а мост едет на ЖБИ: Сыромолотова, Новгородцевой. . В ГОРОД: Здесь, у нас только одна основная дорога - Малышева - которую не расширить. Возможно можно задействовать Первомайскую-Студенческую. Но как впихнуть все направления "в город" в одну малышева, да безостановочно - я не знаю.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2024, 19:09
"мэр Алексей Орлов дал поручение начать предпроектные работы. И они стартовали в этом году" чё там стартовать! сел и нарисуй - вся работа!
Гость
7 октября 2024, 19:01
опять проэкты для отмывания бабла\
Гость
7 октября 2024, 19:00
Все расширим и упремся в мост на Восточной
31652368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 18:53
Только не это! Калину уже расширили…
280337954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2024, 01:02
Нет
Гость
7 октября 2024, 18:16
Его еще вчера надо было расширить, мост расширят а дальше, как стояли так и будут стоять
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2024, 18:16
Это чтобы вместе с калиной оба моста стояли? 😁
280337954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2024, 01:03
Да- да
Гость
7 октября 2024, 18:15
Сначала навтыкали на ЖБИ кучу муравейников, а потом вдруг обнаружилось, что все их жители не могут выехать в город через один мост. Какая неожиданность. По идее застройщики, которые там наживались с продаж муравейников за свои деньги и должны ремонтировать и строить выезды.
Гость
7 октября 2024, 21:04
Про застройщиков хорошая идея, но вряд ли выполнимая. Больше десяти лет назад Атом приобрел земельку в Зеленом бору с условием построить еще один выезд из района. Время прошло, квадратные метры построены и проданы, нового выезда нет.
Гость
7 октября 2024, 18:13
Это не так работает... Смысл миллиарды тратить и получить одну полосы при этом непонятно что они с трамваев пытаются сделать. Может успеют одуматься?
Гость
7 октября 2024, 18:09
1) сделать выделенку, и сделать громадную пробку 2)Выделить триллирда билиардов рублей на проектные работы 3)Сказать что ничего не возможно, но мы будем дальше проектные работы вести. Это традиция всех градоначальников после ЧАМа, обещать и тратить кэшь на проектные работы...
Гость
7 октября 2024, 18:05
Раз дополнительно эстакаду построят, значит что-то снесут. Снесут с запасом.
Гость
7 октября 2024, 17:59
Выйду на пенсию куплю домик в деревне.Город уже надоел.
Гость
7 октября 2024, 18:51
Не сможешь после города в деревне жить. Тут магазины все под боком, доставка до квартиры и прочие удобства
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 17:50
с Дублера сибирского тракта и со стороны ТЭЦ. И вот для того что бы облостнеки хорошо себя чувствовали, город за свои деньги должен мост расширять. Отлично устроились! Ах да, для жителей района, ради такого облостничева праздника жизни, нужно еще трамвай временно убрать.. 😠
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 17:54
Трафик с дублера..
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2024, 17:45
во клоуны - с Калиной разрулить не могут, а уже другие прожекты рассматривают
36216968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 17:44
Зарезервировали под строительство половину корпуса завода Вектор! Кто же карту так нарисовал?!
Гость
8 октября 2024, 08:03
а зачем в России производство? Видимо мэр и губернатор считают, что китайские производители справятся. Поэтому Вектор властям области и города не нужен, судя по всему
Гость
7 октября 2024, 17:38
Ещё 10 раз название поменять и слово срочно добавить и новая новость.
Гость
7 октября 2024, 17:34
опять завтраки,опять сказки
rudyanski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 17:29
Пока в управлении города граждане, не имеющие отношения к городу, как таковому, а поставленные=назначенные коекакеры, город, как и область останется без хозяйственника. Каждый раз вспоминаю ЧАМа и Росселя хорошими словами
Гость
7 октября 2024, 17:29
Хотела порадоваться, но после слов «после того, как закончат развязку у Калины», поняла, что никогда.
Лось сохатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2024, 17:23
И на много расширят? Получится Высоцкого из 2 полос въезжают на мост с 3 полосами и съезжают на Малышева с 2 полосами. Пробки ещё больше будут. С первомайской мост на егоршинский надо строить
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 18:10
После трехполосного моста не помешала бы третью полосу до комсомольской, для тех кто сворачивает на студенческую и комсомольскую, перекрывая половину сегодняшней дороги. Но вообще облостнеки на своих авто, со стороны дублера и тэц, должны доезжать до города, пересаживаться в общественный транспорт и не засорять своим паразитным трафиком наш город. А то расширение требуется из-за них, но почему то за счет нашего города.
Гость
7 октября 2024, 17:02
Пхах, калиновский мост доделали бы, пол года уже там не видать работ
280337954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2024, 01:17
Полтора
Господин ПэЖэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 16:57
Город не может потянуть два моста одновременно. Зато одновременно 100500 многоэтажек он тянет. Что-то тут не так.
Восимь лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 17:30
57810048, 100500 многоэтажек тянут 100500 ипотечников так то
Гость
7 октября 2024, 22:48
Народишко то какой умный в России, думает что город жильё для людей строит
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2024, 16:44
Город может тянуть бесчисленные концерты и праздники. На дороги, метро, фонари денег нет.
Гость
7 октября 2024, 16:42
трехуровневая развязка на уровне окон нововтыканных человейников у моста
Гость
7 октября 2024, 16:41
На сколько метров станет шире мост? А сколько квадратных метров жилья при этом за ним построят?
Гость
7 октября 2024, 16:38
"Владимир Боликов также подчеркнул, что приступать к перестройке Малышевского моста можно будет только после завершения мегаразвязки у «Калины»." Значит, никогда.
Гость
7 октября 2024, 16:36
А чего проще, постройте вторую ветку метро и трамвайные пути можно убирать, пассажиры в центр будут ездить под землей, а мост таким образом отдадут автомобилистам, и ничего достраивать не нужно.
Гость
7 октября 2024, 16:23
Миллиард на расселение и снос пятиэтажки якобы "под филармонию" они без проблем "потянули" и даже никого не посадили. А на реальные муниципальные нужды конечно нет денег.
Гость
7 октября 2024, 16:22
А, так в 25 году только проект... И куда трамвайные пути денут? В общем как всегда, перекладут рельсы, заменят бордюры, залатают стыки. На большее денег нет. Уже 20 лет. 20 лет, как каждый год ведут разговоры про расширить, но что-то каждый раз идёт не так. Вопрос, куда делись проекты прошлых лет?
Гость
7 октября 2024, 20:48
Поменял бордюры, переложили рельсы чтобы... Через год все убрать!!!
Гость
7 октября 2024, 16:21
с мостом у калины ещ ене закончили, а собираются расширять "важный мост"
Гость