перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Фотографии из цеха по сборке троллейбусов в Челябинске

15 ноября 2024, 20:21
Гость
Гость
5 декабря 2024, 12:45
Трамваи произведут в Екатеринбурге, которые поедут в Ростов, Краснодар, Питер.... А в Екатеринбург когда? Получается, что трамваи производят в Екатеринбурге и продают их за тридевять земель. Бизнес в первую очередь, а интересы Екатеринбуржцев потом когда-нибудь. Стойте, дорогие екатеринбуржцы по 40-50 минут в ожидании трамвая на остановках.
Гость
18 ноября 2024, 10:44
Тролейбусы самый вредный тип транспорта для города, максимально медленные, создают пробки.
Гость
17 ноября 2024, 17:19
Троллейбусы классные) уже быстрее хочется, чтобы их запустили на маршруты
Гость
17 ноября 2024, 06:11
Рядовое событие, обновление городского транспорта, которое должно происходить само собой с течением времени, перевели в разряд достижений.
Гость
17 ноября 2024, 19:51
Так цены на общественный транспорт космос, разом всё не закупить, это нереально, городской бюджет не резиновый. Ну и собственно это хорошие новости, по этому и делятся
Гость
16 ноября 2024, 17:49
К Новому году успеют запустить?
Гость
17 ноября 2024, 20:38
К новому году их должны привезти в город, запускать на маршруты вроде обещали в феврале
Гость
16 ноября 2024, 14:19
Отечественные! Санкции помогают нам развивать свое производство! Дай Бог, чтоб вся промышленность развивалась самостоятельно, тогда перестанем зависеть от запада. Всегда на свою, отечественную продукцию смотреть радостно, тем более пользоваться ею.
Гость
16 ноября 2024, 12:28
1.6 лярда за 50 троллейбусов? 32 миллиона за один, не жирновато ли? Автобус гармошка стоит в 2 раза дешевле и содержание и обслуживание в 2 если не в три раза дешевле. Чиновникам плевать не свои деньги транжирят и не спросит с них ни кто за чрезмерные траты...
Гость
17 ноября 2024, 20:38
При чем тут автобусы? Закупали же не их, нет, это не высокая цена за такой вид транспорта, можете зайти, погуглить и убедиться что они столько и стоят
Гость
25 ноября 2024, 15:47
Автобус с гармошкой примерно столько же и стоит.
Гость
16 ноября 2024, 12:24
Раньше было 6 автопарков 3 продали, город вырос в разы ... Подумайте на досуге
Гость
16 ноября 2024, 21:11
Гость, 5 было, а не 6
Гость
16 ноября 2024, 10:09
почему такие низкие троллейбусы делают, любая кочка задевает пол, через трамвайные пути вообще жесть, пол просто скребёт об рельсы
Гость
16 ноября 2024, 10:00
1.6 миллиарда за 50 троллейбусов? Это получается один тралик 320 миллионов что ли? не плохо, так там бассейн должен быть за такие деньги, с подогревом
Гость
16 ноября 2024, 12:47
32 млн же
Гость
17 ноября 2024, 19:53
32 миллиона, это адекватная цена для данного транспорта, можете посмотреть, они реально так и стоят
Гость
16 ноября 2024, 09:14
А где фотографии по сборке автобусов-гармошек для Екатеринбурга? А где фотографии с лысых и продуваемых всеми ветрами остановок? А где... Да. Как раз именно там где вы и подумали. Лизун подал в суд на нарушение авторских прав в лизании.
Гость
16 ноября 2024, 08:43
Старые им отдать. 🤔
Гость
16 ноября 2024, 08:28
Это простой бизнес преступников.Заказать якобы 50 машин,потом на эти деньги на покупать снегокатов,пуховиков,кепок,замков в Карасях.Путин узнает,пополнение к зашкваренным генералам сразу.
Гость
16 ноября 2024, 08:23
Предыдущая партия из 50 машин растворилась в пуховиках.
Гость
16 ноября 2024, 08:16
Не дождешься никаких , по 30 минут ждать потом как гуси подъедут и уедут . Не успел всё, кукуй .
Гость
16 ноября 2024, 07:47
А когда довезу предыдущую партию из 50 машин. Ведь их так и не довезли. И главное наши вездесущие писаки не пишут куда они пропали. Вот так 39 маршрут и ходит раз в час, старющий и укороченный на маршруте. Ну хоть что то сделайте для людей
Гость
16 ноября 2024, 00:50
Интересна себестоимость. Миллионов 10? А городу продали по 30.
Гость
17 ноября 2024, 20:35
Не правда, это реальный ценник за данный транспорт, такие троллейбусы, которые могут передвигаться на аккумуляторах, совсем не дешевые
Гость
16 ноября 2024, 00:49
всё что выпущено в конце года долго не работает, если вообще работает.
Гость
16 ноября 2024, 00:40
Лет через 5 посмотрм, что с этими тралликами станет. Сгниют или нет, развалятся или нет?
Гость
17 ноября 2024, 17:49
Этот производитель и гарантийное обслуживание хорошо проводит, по этому развалиться ничего не должно
Гость
15 ноября 2024, 23:35
Интересно лет 30 отходят или через 10лет на стекле с герметиком держатся все будет?
Гость
15 ноября 2024, 23:06
Фирма из Екатеринбурга, а разместила производство в Челябинске. Ни у кого не возникают вопросы?
Гость
16 ноября 2024, 00:43
Кроме каркаса железного всё остальное китайское. По идее локализованная сборка китайского троллейбуса. 30 лет не отходит, года на 3 хватит.
Гость
16 ноября 2024, 00:57
Гость
16 ноября 2024, 00:43
Кроме каркаса железного всё остальное китайское. По идее локализованная сборка китайского троллейбуса. 30 лет не отходит, года на 3 хватит.
так это и замечательно, закончился гарантийный срок и вперёд по новой осваивать бюджет, всё чинно благородно, а главное по закону.
Гость
17 ноября 2024, 19:52
Гость
16 ноября 2024, 00:43
Кроме каркаса железного всё остальное китайское. По идее локализованная сборка китайского троллейбуса. 30 лет не отходит, года на 3 хватит.
Нормальный транспорт, чем вы недовольны то? Сломается что-то - починят, всё будет на гарантии
Гость
15 ноября 2024, 22:43
А где цвета бирюзовый, коричневый, розовый, радужный?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 22:41
Лучше бы 50 автобусов закупили больших и пустили по маршрутам)
Гость
15 ноября 2024, 23:55
Зачем? Новенькие зелёные автобусы стоят в автобусных парках, ждут водителей.
Гость
16 ноября 2024, 09:11
Сначала частников надо всех убрать..и будет хорошо.были лиазы, гармошки икарусы,и не было проблем с транспортом.а щас что??? Ужас
Гость
16 ноября 2024, 14:24
Чем больше транспорта, тем лучше и тролейбусы экологичнее
Гость
15 ноября 2024, 22:25
рады поделиться с соседями горэлектротранспортом, а в самом челябинске полная зад---а, ой ,как его не хватает, посокращали все маршруты , в городе полный бардак!!!
Гость
15 ноября 2024, 22:20
Такой мизерный объем спас бы город Первоуральск.Но не ЕКБ.Сюда надо по полмиллиона любой техники,хоть трамваи,хоть тралики.Метро должно быть минимум 7 веток.Пуховика надо изгонять отсюда и выбирать нормального как Собянин.
Гость
15 ноября 2024, 22:55
Он на мэра Сортировки потянет!
Гость
16 ноября 2024, 00:55
так он из команды собянина. если в масквабаде денег немерено там хоть кухарку поставь всё будет.
Гость
16 ноября 2024, 06:25
Круть... Полмиллиона техники. Это на Ебург получим на технику одного водителя, одного кондуктора, осталось бы ещё и одного пассажира бы найти, но нет, он, зараза такая, на своей машине едет...
Гость
15 ноября 2024, 22:19
даже читать не стал. просто и тупо действует по кремлевской методтичке. ума совсем нет, создайте условия, и семьи перестанут разводится и начнут плодится. заставить нельзя, это глупо как минимум !
Гость
16 ноября 2024, 08:37
Вы статьей ошиблись
Гость
15 ноября 2024, 22:16
Должно быть не 50 а 600 минимум,и кстати поменять старых 550 трамваев на длинные новые.А,то даже не кость собаке а ветер в зубы.И на Уктус минимум трамваи и Метро.Это минимум,ТК движение по Щербакова как В Москве.Даже 3 ветки метро уже город не спасут,доведите это до пуховика
Гость
17 ноября 2024, 17:21
Спасибо, что хоть частично меняют транспорт, на всё сразу не хватает средств. Трамваи новые тоже ждем, они уже закуплены
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2024, 22:15
это очень хорошо !
Гость
15 ноября 2024, 22:11
Без надлежащей организации троллейбусного движения, обеспечения соблюдения расписания, маршрутов и интервалов движения, действенного контроля за всем этим, новые машины вряд ли изменят в лучшую сторону крайне негативную ситуацию!
Гость
17 ноября 2024, 17:45
Мне кажется что после расширения троллейбусного парка интервал между приходом транспорта должен сократиться. Вряд ли все эти изменения бездумные
Гость
15 ноября 2024, 22:07
Прости меня Господи, но за что это наказание городу в виде этого мэрчика??? У него ведь получилось разрушить работу общественного транспорта и вызвать народное презрение, просто сколько он еще может принести плохого? Горожане явно к этому не готовы.
Гость
15 ноября 2024, 22:15
и губер такой же, любитель мигрантов
Гость
16 ноября 2024, 17:43
Гость
15 ноября 2024, 22:15
и губер такой же, любитель мигрантов
Нужно самим больше работать и меньше лениться
Гость
15 ноября 2024, 22:05
Фото красивых трамваев тоже показывали.
Гость
17 ноября 2024, 20:48
Их же тоже обещали поставить в декабре и вроде даже какую-то часть до нг запустить на маршруты
Гость
15 ноября 2024, 22:01
Неудобные, холодные сараи!
Гость
17 ноября 2024, 20:33
Вы катались на них чтобы делать такие выводы? Они и теплые и выглядят хорошо
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 22:00
Е1, спасибо за фото, но почему-то в успех реализации планируемого верится с трудом 😔 пуханы нынче для орлушки и Ко наверное подорожают 🤔
Гость
17 ноября 2024, 20:45
Что за негатив?) Нужно радоваться, что проблемы с транспортом решаются потихоньку, мне кажется новый транспорт запустят, ситуация с этими толкучками в часы пик станет лучше
Гость
15 ноября 2024, 21:54
Скоро этими же фото обклеят все остановки и троллейбусы станут узнаваемы.
Гость
15 ноября 2024, 21:52
А разве это не секретая информация? А вдруг эти фото к врагам попадут?!
Гость
16 ноября 2024, 03:24
враг от смеха выйдет из строя
Гость
15 ноября 2024, 21:46
Сколько будут стоить и потом подадут где автобусы миллиардера там так же будет
Гость
15 ноября 2024, 21:30
У гортранса цвет голубой? Это у лиц их мэрии цвет голубой кто решил изменить нумерацию транспорта в городе
Гость
15 ноября 2024, 22:14
там не только цвет лиц , там все остальное голубое
Гость
17 ноября 2024, 20:51
Голубой цвет транспорта вроде решили делать из-за того что он присутствует на флаге города
Гость
15 ноября 2024, 21:26
Как можно было довести до такого состояния транспортную систему Екатеринбурга. Это каким нужно быть бездарем 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 ноября 2024, 22:12
Орловым надо быть
petkagnomick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 23:01
все их знают
Гость
16 ноября 2024, 01:09
Гость
15 ноября 2024, 22:12
Орловым надо быть
А до Орлова всё работало как часы? Да? Или просто лишь бы вякнуть
Гость
15 ноября 2024, 21:23
Красавчики
Гость
15 ноября 2024, 21:23
У нас не так много троллейбусных проводов.
Гость
15 ноября 2024, 21:05
Еще бы трамваи допотопные заменить, вообще красота.
Хрюн Степаныч Моржов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 21:16
jyb tot dct[ gtht;bden
Гость
15 ноября 2024, 21:29
15 ноября 2024, 21:16
jyb tot dct[ gtht;bden
ОК!
Джу с Химмаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 20:58
Еще бы они ходили регулярно и отопление включали в холода!
Гость
15 ноября 2024, 21:10
льнпрмцнн еуувп щоеъжд
Гость
16 ноября 2024, 09:14
Гость
15 ноября 2024, 21:10
льнпрмцнн еуувп щоеъжд
лучший коментарий!
Гость
16 ноября 2024, 17:47
Это было бы здорово! Хотя бы по будням
281846753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 20:56
Океюшки, но на какие маршруты их отправят? Тянут и тянут...
Гость
15 ноября 2024, 21:01
xysbji tgjuy
Хрюн Степаныч Моржов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 21:15
онинанмнужным в какадем конечно же. там же одни страдальцы живут обездоленные
Гость
15 ноября 2024, 21:41
В Челябе полгода контактную сеть под них переделывали
Гость
15 ноября 2024, 20:55
Ниче не могу с собой поделать. Смотрю на фото и не вижу траликов, а вижу три новых пуховика Орлова!
Гость
15 ноября 2024, 21:24
😁😁😁😁
Гость
15 ноября 2024, 21:58
а в цеху его нет?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 20:51
Какие милахи получаются! 😊👍
Гость
15 ноября 2024, 21:00
tyeeikj xsegj tfsgi
281846753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 21:00
Теперь бы этих милашек на Космонавтов проспекте увидеть..
Хрюн Степаныч Моржов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 21:16
15 ноября 2024, 21:00
Теперь бы этих милашек на Космонавтов проспекте увидеть..
все милашки у бабушкиного комода
Гость
15 ноября 2024, 20:47
Было бы очень не плохо если бы ещё, трамваи поменяли в Челябе, последний раз когда был, немного в шоке от них....
Гость
15 ноября 2024, 21:43
А чем тебе зелёные трамваи там не понравились? Внешне - прикольно смотрятся. Но я в общественном транспорте не езжу...
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 ноября 2024, 20:46
Колхозная ручная работа. Косяков много будет.
Гость
15 ноября 2024, 22:18
К твоим внебрачным можно те же термины применить
Гость
15 ноября 2024, 22:24
Гость
15 ноября 2024, 22:18
К твоим внебрачным можно те же термины применить
ахах) дк он алкаш с 14-ти лет) откуда у него здоровое потомство?!))))
Гость
17 ноября 2024, 19:48
Зря вы так, хорошая фирма, не первый год же занимаются этим. Да и им смысла нет косячить, обслуживать они же потом и будут
Гость
15 ноября 2024, 20:45
Некогда Синаре. Она свою продукцию в Калининград отправляет. В Челябу - красные, в Кенигсберг - зелёные, в Ебург - голубые...
Гость
15 ноября 2024, 20:45
ПАЗики наше все, весь город как небольшая деревня с гномами на них передвигается.
Гость
15 ноября 2024, 20:41
Новые троллейбусы? - Нет, лучше! Фото новых троллейбусов!
Гость
15 ноября 2024, 20:49
zeffwe rgfds jiyvfes
Гость