Такими темпами только к 2100 году полностью заменят транспорт. И было бы не плохо сделать бесплотные пересадки, заплатил один раз 50р, и в течении часа бесплатные пересадки.
Гость
28 ноября 2024, 12:49
Резко начали, по одному трамваю в 5 лет более привычный график
Гость
27 ноября 2024, 00:25
Два трамвая городу и три снегохода к себе в гараж.
Гость
26 ноября 2024, 23:24
Потихоньку обновляют транспорт, уже хорошо.
Если учесть сколько это все стоит, то понятно что разом всё купить невозможно, но хоть что-то
Гость
26 ноября 2024, 20:24
А почему не 3?......
Гость
26 ноября 2024, 18:32
Я всё равно не езжу на транспорте, но этот новый трамвай видела несколько раз. Красивый))
Гость
26 ноября 2024, 18:31
Один трамвай обойдется в кругленькую сумму... А два - ещё дороже. Так что не надо ныть. Нереально сразу поменять все трамваи.
Гость
26 ноября 2024, 18:30
А старые куда денут? Они же ещё на ходу🤔
Гость
26 ноября 2024, 17:31
Целых "два новых трамвая" ! это цирк
Гость
26 ноября 2024, 17:24
В новом году и прокатимся уже на них. Обкатку обязательно надо произвести.
Гость
26 ноября 2024, 17:22
Ну правильно, все должны быть в одинаковом цветовом исполнении. Это эстетично.
Гость
26 ноября 2024, 16:47
Читайте внимательно что я напишу. Н И Ч Е Г О не И З М Е Н И Т С Я!!!!!!!!!!!!!! От слова совсем в лучшую сторону. Это ломучее барахло по сравнению со стариком «Татра»
Почему все просят общественный транспорт?ведь большинство едущих на нём на работу,трудятся в коммерческих организациях.почему все не просят служебный транспорт у работадателя?только не надо говорить про налоги.все прекрасно знают что у большинства зарплата официальная минимум остальное в конверте.так вот если бы работадатель обеспечивал своих работников служебным транспортом,понадобилось бы тогда такое количество общественного?
Гость
26 ноября 2024, 14:51
А где ж эти новые троллейбусы?! Что-то не видно их на Эльмаше и Уралмаше, пару только видела , а так всё старьё ездит и редко -редко!!
Гость
26 ноября 2024, 14:19
Два??? 🤔а не много???
Гость
26 ноября 2024, 12:46
Всего. Ну хоть это. 😀👍✌️👀
Гость
26 ноября 2024, 12:37
"наконец то" ахахаха, это наверное воскликнул ген.диреквтор стту))) когда откат привезли ему. Не в трамваях проблема, а в графиках и кадрах
Гость
26 ноября 2024, 12:04
Сколько новых квартир можно купить на 258 миллионов? Откуда такие цены на трамваи?
Гость
26 ноября 2024, 12:01
В автобусах тоже давка, даже днем. Автобусы не хотят купить?
Гость, нее, без фейерверка стоимостью как трамвай тут не отделаться. Непременно фейерверк и музыкантов из белокаменной.
Гость
26 ноября 2024, 11:22
Абсурд какой-то, в городе завод трамваи делает, а покупают касторы
Гость
26 ноября 2024, 11:21
Тюменские бестолочи
Гость
26 ноября 2024, 11:20
ПОЗОРИЩЕ ИЗ ГОРОДА ДЕЛАЮТ ОПЯТЬ!!!!!!!
Гость
26 ноября 2024, 11:18
Появление нового трамвая целое событие!!!)))
Гость
26 ноября 2024, 11:18
Опорный край державы не заслужил второй ветки метро, новых трамваев, автобусов и троллейбусов. Свердловская область это не чеченская республика! В чечне все бабки крутятся, даже сбер свои подразделения туда перерегистрирует...
Гость
26 ноября 2024, 11:15
Так то менять надо все до одного 600 штук сгнивших трамвя и 550 старых сгнивших троллейбуса.Так же жизненно необходимо метро на Уктус вдоль Щербакова.Эти 2 трамвая отправьте в маленькую деревушку где 2 человека живут.
Да это даже звучит жалко и позорно - промышленный город миллионник гисается от радости, что появится 2 трамвая!
Гость
26 ноября 2024, 11:02
Бизнес идея для тюменцев сидящих пока в управлении: на старые трамваи можно сделать накидку -чехол с новым нано дизайном и оприходовать бюджет как на покупку новых 500 трамваев. За идею бы конечно на литрушку гривеный получить )))
Гость
26 ноября 2024, 10:53
Два трамвая? Прорыв!!!
Съездите в Пермь посмотрите там на транспорт.
Гость
26 ноября 2024, 10:46
Трамваи нужны не с климат-контролем и вай-фаем, а удобные и маневренные.
Гость
26 ноября 2024, 13:37
Ага, как такой в шашечки по трассе начнет маневрировать...
Чушь то не пишите...
Гость
26 ноября 2024, 10:32
Терпите, денег мало.
Гость
26 ноября 2024, 10:29
В когда довезут все троллейбусы. Должно 50 быть, а ездит половина от силы...... Скоро юбилей закупок отмечать будем, а из все нет.
Гость
26 ноября 2024, 10:26
А зачем трамваи красить в разные цвета?
Чтоб по цвету знать какой когда купили?
Гость
26 ноября 2024, 10:22
а в Нижнем Тагиле ездют трамваи производства уралтрансмаш
Гость
26 ноября 2024, 10:20
такую новость надо скрывать от иностранных разведчиков. Что за бред? какое то величие и пафос.
Гость
26 ноября 2024, 10:17
ракетоноситель вроде дешевле у илона. проще в аренду взять.
Гость
26 ноября 2024, 10:08
Вы издеваетесь? На город трамвай уже купить проблема? Это база, обеспечить город нормальным современным транспортом.
Гость
26 ноября 2024, 13:21
Это база для нормального управленца, а не такого, которому только деревней под Тобольском управлять
Гость
26 ноября 2024, 10:08
Сарказм про целых 2 понятен и предсказуем и можно было не выпускать эту новость. Разозлили только
Гость
26 ноября 2024, 10:06
Ура! У нас будет целых два трамвая назло загнивающей Европе! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
26 ноября 2024, 10:05
Помнится, обещали 50 новых автобусов. Это было ещё весной! Где они?
Гость
26 ноября 2024, 10:16
50 троллейбусов купили
А 30 автобусов еще нет - никто не хочет заключать контракт с нами)
Достижения
Твой первый