перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Екатеринбурге запретят парковку на семи улицах: карта

21 января 2025, 16:14
Гость
Гость
23 января 2025, 16:16
Давно пора. На узких улицах вообще не дело парковать машины, думают только о своем удобстве, а как другим там разъезжаться- наплевать
Гость
23 января 2025, 07:34
А где альтернативные бесплатные парковки, пусть удаленные от центра, минутах в 10. В Майами 5-6 и выше этажные бесплатные парковки повсюду.
Гость
22 января 2025, 23:16
Машин потому что очень много стало в городе. А всё жалуются на низкие зарплаты.
Гость
22 января 2025, 23:15
Если реально будут эвакуировать, водители быстро приучатся к порядку.
Гость
22 января 2025, 23:14
В центре от парковки можно и пешком прогуляться. Там всё рядом находится.
Гость
22 января 2025, 16:25
Правильно делают. Вечно машин понаставят на узких улицах, что потом проехать невозможно
Гость
22 января 2025, 11:52
Так у мерзских своя парковка во дворе бесплатная. им похрен!
152285222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2025, 10:34
Повесить к знакам камеры!как в Китае И повысить штрафы. Запретить греть свои ведра вблизи домов!
Гость
22 января 2025, 09:29
Запретить парковку возле домов Брусники. Проехать не возможно.
Гость
22 января 2025, 09:25
Только мозгов и хватает запрещать и сделать ценник 100 рублей в час.А сделать везде по городу нормальные стоянки по демократичным ценам, а не застраивать муравейниками каждый квадратный метр.
Гость
23 января 2025, 16:27
Парковка платная стоит 50р в час, по мне нормальный ценник. Уж никто не обеднеет на пару-тройку часов машину оставить за такую стоимость
Гость
22 января 2025, 08:05
Молодцы, ещё бы во дворах больше 15 минут запретили парковаться и прогревать двигателя запретили, а за нарушение пробитие по крышек и вечный позор
Гость
22 января 2025, 07:50
Запретить парковку. От Софьи Ковалевской до Мира. На этом участке две школы. Дети успевают отпрыгивать от машин. Недолго до беды.
Гость
22 января 2025, 07:40
Народ! Запретим чинуш-паразитов!?Ну хребет устал...!!!
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 01:49
ЭВАКУАЦИЯ УМЕРЛА будьте спокойны,сам знак машины не увезёт!!!!
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 01:44
Кто кого будет эвакуировать,эвакуация в городе закрылась бросайте вёдра как хотите и где хотите!!!!!!!
Гость
22 января 2025, 00:11
Нет, чтобы решить проблему с парковками, мы будем их запрещать. Вместо человейников посртойте многоуровневые платные паркинги, с адекватной стоимостью
Гость
23 января 2025, 16:18
Так там не место для парковки, если понаставить машин в ряд, то остальным будет просто не проехать
Гость
22 января 2025, 00:09
А толку то, если ГИБДД не работает по эвакуации. По городу проехаться, так много где под знаками паркуются, хоть кого-то наказали рублем, эвакуировали?
Гость
22 января 2025, 08:52
ГАИ к эвакуации никакого отношения не имеет. Они могут знаки согласовать и штрафы выписывать. Могут, но не делают. Ни недомэрские не делают, ни полицаи. Никто ничего не делает. Полная атрофия всего, что связано с властями в городе и области.
Гость
21 января 2025, 23:46
Быстрыкин срочно должен вмешаться!
Гость
21 января 2025, 23:17
запреты на стоянку остановку надо вводить не везде ну а где авто парковать тогда? нужно делать только там где создает затор не более на той же технической это никому не мешает везде введите и че меньше станет парковаться людей это бред полный многим плевать на штрафы че там 1700 щас или сколько
Гость
23 января 2025, 16:25
Меньше парковаться станут, когда штрафы регулярно платить придется, будут искать другое место чтобы припарковать машину
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2025, 23:04
а ничо что важно ведь и куда приехать? На ваши платные парковки люди путь должны держать по улицам с запрещённой остановкой? Ой гении! Долго думали? Не платите ни рубля платным парковкам! Мы должны их победить!
Гость
21 января 2025, 22:48
Эвакуировать - лучшая шутка за 24 и вероятно за 25 год.
Гость
21 января 2025, 22:46
Об этом уже писали. Не критично. Платная парковка - вполне себе выход из ситуации, больше будет порядка на дорогах.
Гость
21 января 2025, 22:46
Спасибо, выпросили) хоть и толку будет мало- но лучше пусть знаки будут, чем ничего!))
Гость
21 января 2025, 22:46
Крайне редко бываем в центре. Сейчас даже все услуги бюджетных организаций можно получить он-лайн, так что смысл ехать лично?
Гость
21 января 2025, 22:45
Вообще, в центре должно быть минимум машин, чтобы не скапливались пробки.
Гость
21 января 2025, 22:44
Спасибо, что дали подробную схему, будем знать заранее.
Гость
21 января 2025, 22:42
В крупных городах центр города обычно и состоит из платных парковок, иначе будет просто бардак!
Гость
21 января 2025, 22:38
шлакбаумы стоят не в каждом дворе и это плохо . Штрафы надо увеличить хотябы в 5 раз.
Гость
21 января 2025, 21:06
Понаставили "крестов"! Я - таксист, у меня есть все разрешения и страховки, кроме того я плачу налоги. Желаю этим деятелям чесать с чемоданами ло места где разрешено их ожидать более одной минуты! Парконы достали уже своими штрафами!
Гость
21 января 2025, 20:30
А я соглашусь, все что касается района автовокзала и Цвиллинга в особенности. Задолбали дегенераты, в 2-3 ряда паркующиеся, в т.ч. на пешеходниках. Однако, если не буду эвакуировать - грош-цена этим решениям и знакам.
Гость
21 января 2025, 19:47
Опять, построили новый большой дом по Народного фронта, а парковочных мест нет. Не нашли ничего лучшего, как запретить парковку на улице.
Гость
21 января 2025, 22:52
Зачем покупать "жилье" без парковки? Ищите теперь платную,или пешочком)
150290052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 19:16
В мэрии Екатеринбурга, как в прочем и в других мэриях сидят враги народа. Почти всё что делает мэрия , это во вред горожанам. Мэрия должна в первую очередь озаботиться строительством парковок, расширением дорог, развитием общественного транспорта. Автомобилей в ближайшее время меньше не будет, скоро в город вообще нельзя будет заехать. А от платных парковок, общее количество мест не увеличится. Просто мэр и его свита получат деньги из воздуха.
Гость
21 января 2025, 22:49
Куда расширять дороги в центре? Там всё давно застроено. А некоторым лень уже 5 минут пешком пройти. Ноги отвалятся что ли?
Гость
22 января 2025, 00:27
мало того=эти их платные парковки все заснеженные стоят и пустые-они их не убирают и туда даже не заехать после прохода большого снегопада и случайной уборочной техники ))
Гость
22 января 2025, 16:30
Дороги и так планируют расширять, но не все сразу же, откуда столько денег взять
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2025, 18:39
ул. Кировоградская стала бесплатной парковкой для большегрузов, пр. Космонавтов также фуры стоят, занимают целый ряд, далее дорожно-уборочная техника, объезжая оставит снежный отвал, итого минус полторы полосы для движения. В целом бардак, хоть знаки, хоть ПДД. Валентина Ивановна шугани их там.
Гость
21 января 2025, 18:30
Начнём с чиновников. Пусть они также добираются до работы на общественном транспорте. Пример должен показать сильно умный мэр. Довозят его из карасьозерска до ашана а там на автобус, и вперёд.
Гость
22 января 2025, 23:19
Мэр и так периодически пользуется общественным транспортом
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 18:27
Как запрещать, так мэрия тут как тут. Штрафы готовятся выписывать. Всё для людей.
Гость
22 января 2025, 16:43
Вы сами то ездите за рулем чтобы так рассуждать? Такие недоводители очень мешают проезду остального транспорта
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 11:16
Гость
22 января 2025, 16:43
Вы сами то ездите за рулем чтобы так рассуждать? Такие недоводители очень мешают проезду остального транспорта
Прикинь, езжу. И как тогда с недоводителем?!
Гость
21 января 2025, 18:23
Пишу второй раз у нас прекрасный мер, он родился и вырос в Свердловсе, болеет всей душой за историю и архитектуру города, обладает высоким интеллектом, блестящим образованием, богатым опытом руководства большими коллективами и блещет не только пуховиками за 200 тыс., но и блестящими интеллектом.
Гость
21 января 2025, 18:19
А уже Когда мерия вела 7 новвх парковок для легкового автортранспорта бесплатно ? Штрафы ростут, налоги повышвют. Инфляция ! Слегка утомляет это мягко говоря. За..ли.
Гость
21 января 2025, 18:15
У нас прекрасный мер он родился в Свердловске и вырос на Урале и всей душой, болеет за город, за его историю и архитектуру, обладает академическими знаниями, хорошим образованием и блещет не только пуховиками за 200 тыс., но и блестящими интеллектом, пусть рулит, ведь все горожане рады такому меру
Гость
21 января 2025, 21:06
Ещё ипотеку закрыл за рекордные сроки. Во мужик. 🤣
Гость
21 января 2025, 18:13
Когда будет . МЕРИЯ ОТКРЫВАЕТ СЕМЬ БЕСПЛАТНЫХ ПАРКОВОК ДЛЯ ЛЕГКОВОГО АВТОТРАНСПОРТА ?. 1 РАЙОН АЭРОПОРТ . 2 .И.Т.Д . ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ , ЗАЖИМАЮТ , НАЛОГИ ПОВЫШАЮТ, ШТРАФЫ РОСТУТ !!!!
Гость
21 января 2025, 18:08
Поставьте знаки на Уральской от Смазчиков до Маяковского! Проехать невозможно, офисный планктон с основы всю проезжую часть застивили
Гость
21 января 2025, 18:01
Вопрос не в установке знаков, а в том, что никто не контролирует их соблюдение, что делает их наличие абсолютно декоративным
Гость
22 января 2025, 16:41
Если столько улиц ограничивают в парковке, значит будут следить за тем, чтобы там действительно не оставляли машины
Гость
21 января 2025, 17:41
А запрещать надо уплотнительную застройку
Гость
21 января 2025, 20:32
Уже нет ;)
Гость
21 января 2025, 17:41
На более нужные и грандиозные дела у чинуш ума не хватает.
Гость
21 января 2025, 17:38
Нужно сделать полный запрет на парковку машин не пройти наставят свои ведра где попало сделайте вы в четырех местах парковки в 9 этажей и билет на 24 часа для проезда на любом виде транспорта и тогда будет свободно а так 85 процентов область приезжает
Гость
21 января 2025, 17:29
сразу видно бездельникам делать нечего
Гость
21 января 2025, 17:18
на пехоте, пол кольца автобусного ОТДАЛИ под парковку для кафе!!!! зато своих штрафуем.... браво!!!!
Гость
21 января 2025, 17:14
Парковка и остановка - это не синонимы!
Гость
21 января 2025, 17:11
снова жители попросили? ага?
Гость
21 января 2025, 18:06
Да, я просил у своего дома знаки. А то проехать невозможно
Гость
21 января 2025, 20:55
Может быть и так. Из за припаркованных на дороге машин скоро ездить негде будет.
Гость
22 января 2025, 16:32
Так из-за припаркованных машин зачастую разъехаться невозможно, естественно нужны и знаки и эвакуация оттуда
Гость
21 января 2025, 17:10
Когда на конец то власти ГАИ наведут порядок с автохамами которые паркуют свои авто на стоянках для инвалидов.ГИБДД беспощадно штрафуют инвалидов за любое нарушение а защитить инвалида на стоянке для инвалида не могут.И еще собственники автопарковки у ТЦ Высоцкий игнорируют закон о бесплатной парковке для инвалидов им За акон не Указ.
Гость
23 января 2025, 16:24
На таких можно жаловаться, за парковку на местах для инвалидов штрафы предусмотрены
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка