В Академическом водители повадились срезать путь и разворачиваться через газон
11 февраля 2025, 19:36
Гость
12 февраля 2025, 11:09
забор поставьте и всё.
Гость
12 февраля 2025, 11:08
забор поставьте и всё
Гость
12 февраля 2025, 08:20
как вы там живете? это же писец... из академа до ценра города 1,5-2 часа выбираться, из пригорода максимум за час )))
Гость
12 февраля 2025, 09:08
или выезжать в 7 утра оттуда, чтобы проскочить пробки
Гость
12 февраля 2025, 08:04
Оставьте в ГАИ только МРЭО, больше эта служба все равно ничего не делает, толку от них, как от козла молока
Гость
12 февраля 2025, 06:22
Собрать 500 светофоров и простоять в пробках час или же проехать по пустой улице до первого и развернуться . Где вообще понятия развитых улиц ? 🤔. Далеко от реальности не уйти с такой поддержкой . Одним перекрёстки лишние надоели , другим без них скучно 🤣🤣🤣 .
Гость
11 февраля 2025, 23:55
организация в Окадеме дорожного движения ДЕБИЛЬНАЯ!
Гость
11 февраля 2025, 23:41
Бардак академиков
Гость
11 февраля 2025, 23:21
Надо было заодно проверить, а можно ли дозвониться до гибдд через 02 и 102 законопослушным гражданам)))
Гость
11 февраля 2025, 22:41
Значит надо там сделать нормальный разворот. Дороги должны быть удобными для водителей. Если людям там удобно разворачиваться, это эффективно разгружает развороты на других перекрёстках и никому не мешает, значит там надо сделать разрыв в газоне сделать разворот. И всё! И нечего делать тут новости из ничего
Л - логика, так держать! А про безопасность вы как-то позабыли!?.... И все выездуны с заправки будут "ломиться" нам это разворот, создавая всем помеху и аварийную ситуацию. Светофор там точно не поставят, т.к. на перекрестке с Рябинина он есть и очень близко! Следовательно, под знак уступи дорогу разворачиваться или поворачивать к ленте - так там вечность это будет происходить! Но ведь самое главное - водителям удобно!))))
Гость
11 февраля 2025, 22:10
Животные.
Гость
11 февраля 2025, 22:06
Там нет газона, там был поворот и тупик, сейчас улицу продлевают видимо разворота пока нет
Гость
11 февраля 2025, 22:06
Редакция, предложение: сделайте подборку таких стихийных разворотов по городу. Показательно будет.
Гость
11 февраля 2025, 21:59
С ИШАКОВ ПОНАСЛАЗИЛИ И ЗАВЕЗЛИ ДА АДМИН?????
Гость
11 февраля 2025, 21:38
Олапаевским построили новый район в чистом поле, а они его загадили. Не научили в деревне культуре поведения, асфальтовые дороги и разделительный газоны в диковинку. Зато с пеной у рта доказывают нам, коренным жителям, о своем превосходстве. Ладно б у себя в кокодеме гадили, но нет, лезут на сложившуюся инфраструктуру на своих корытах каждое утро
Гость
11 февраля 2025, 22:27
Большинство "коренных"являются потомками жителей Ссыльной Слободы. Почитай историю города своего, поколение ЕГЭ.
Гость
12 февраля 2025, 09:51
Гость
11 февраля 2025, 22:27
Большинство "коренных"являются потомками жителей Ссыльной Слободы. Почитай историю города своего, поколение ЕГЭ.
ЕГЭ не сдавал, стар уже на эту глупость. Большинство перевезли во время ВОВ, - лучших и нужных граждан страны, для производства вооружения, все для победы. Ссыльная слобода - это уже к тюменцам. Теперь расскажи нам, знаток истории, какую пользу принесли кокодемовцы? На готовую инфраструктуру, годами оплаченную с налогов местных жителей, натянули целый район. Новый. Красивый. А Алапаевская деревня все превращает в огород
Гость
11 февраля 2025, 21:21
вот тут и делать Разворот!
Гость
11 февраля 2025, 21:20
Сам так не езжу. Но они не умные люди - сделали поворот к ленте через полкилометра. Комсомол убили уже такими развязками, решили за ленту взяться. Потом видимо еще один термальный быдлятник построят там.
Гость
11 февраля 2025, 21:45
Еще и хрустальногорская эта - теперь половина широкой речки там едет. Конечно надо быть идиотом - стоять в пробке 40 минут, чтобы в магазин (ленту) заехать за продуктами. В этот угол раньше только местные ездили и в ленту, а теперь вся широкая речка прется... мало в академе было транспорта, еще и этих пустили.
Гость
11 февраля 2025, 21:11
Для этих... норма и на газонах парковаться. Напротив Тенистой, 6 весь газон в машинах, причём и деревья посаженные не мешают, уже одно сломанное валяется. Заезжают с дороги, и многое выезжают по тратуару. Где живут, там и ср... т.
Тем кто пишует, что какая разница и их дело так ездить.
Дак знайте, если позволять всем так ездить, Академ скоро превратится в деревню с новостройками.
Никто не живет в Кокодеме, но все отлично знают улицы и узнают перекрестки…
Гость
11 февраля 2025, 19:53
такие же водятлы, которым закрыли проезд на трамвайное кольцо цпкио, начали парковаться на тротуарах и газонах рядом, хотя там куча стоянок и паркингов
Достижения
Свой среди своих