перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На Химмаше десятки водителей пробили колеса в яме

15 марта 2025, 16:07
Гость
Гость
17 марта 2025, 15:21
Это же с какой скоростью надо нестись, чтобы об яму пробить колесо!? А ведь у нас ограничения везде по городу стоят
Гость
17 марта 2025, 15:12
Всякое бывает на дорогах, да и по лужам надо ездить крайне аккуратно, мало ли что под ними скрывается, а все летят на скорости
Гость
17 марта 2025, 15:12
Изначально могли бы первые водители как то обозначить место, куда не надо залезать другим, тем более если ждали эвакуатор, времени много было на это
Гость
17 марта 2025, 15:11
Разве это повод для отдельной новости? Давайте еще напишите про каждую яму в городе, а мы почитает 1154 новостей про это, больше ведь заняться нечем 🤣
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:24
«асфальт» во многих местах превратился в обычную землю. А обычная земля начала складываться в ямины и бугры, ну как всегда, как «обычно». А ещё х туча дырок на дорогах, глубоких! И лужи… Русская рулетка…
Гость
16 марта 2025, 14:27
А где знак 40 и неровная дорога? Ах да там камер нет
Гость
16 марта 2025, 11:56
Наши люди всё никак не могут понять, что в России специально для них создали УАЗы и Нивы! Сами виноваты, что пробили!
Гость
16 марта 2025, 11:53
Под лужами зачастую непонятно что скрывается, просто нужно притормаживать и аккуратно проезжать, а не нестись по ним
Гость
16 марта 2025, 11:51
Асфальт как всегда поплыл вместе со снегом… что на этот раз ответят нам управленцы ?? Интересно, на сегодня заделали или бутылка так и стоит
Гость
16 марта 2025, 09:58
Вот оно настоящее лицо хозяина города.
Гость
16 марта 2025, 09:46
да здравствует дырбург, зато в центре сделали все парковки платные
Гость
16 марта 2025, 09:40
Итоги управления городом🤷‍♂️
Гость
16 марта 2025, 09:02
Проснулся с утра , поставил кофе для любимой , жарю драники , за окном птички поют , снег с крыши бани сошел с дома тоже , какие ямы вы о чем ? Снег во дворе убирать уже не нужно , все растаяло Кайфуйте люди
Гость
16 марта 2025, 06:46
пробьёшь колесо и хрен дождёшься тунеядцев из гибдд
Гость
16 марта 2025, 04:21
Большой привет слепошарым летунам
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 20:37
И даже Бастрыкин не возбудился
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 20:33
Дурак яму найдёт...
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 20:19
А сто то не жалко их. Так и надо, эти с коричневым кодом летят по луже, обливая стоящих на светофор.
283006826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 20:18
вот скоро депутаты поднимут дорожный налог с владельцев тс, щас получается он мизерный раз дороги плохие и ямы... раз в 50 увеличить по закону скажут...
Гость
15 марта 2025, 20:14
Что общего между пробить колесо, пробить амортизатор и пробить чек?
Гость
15 марта 2025, 19:27
Все с разгоном в лужу ныряют? Молодцы.
Гость
15 марта 2025, 19:22
Спасибо Партии, Правительству, Бездельнику Губернатору, Снегоходчику и Пуховику Орлову за идеально ровные и убранные дороги! Надеюсь хоть на том свете газовая камера для вас будет открыта!
Гость
15 марта 2025, 19:21
Залатайте на калине ямы. Куда власти смотрят. Только на тракторах надо ездить.
Гость
15 марта 2025, 19:00
дорожники только осенью шевелятся, делают дороги, в начале сезона ни х р ен а не делают, из зимней спячки не вылазят
Гость
16 марта 2025, 12:01
Всё они прекрасно делают, если оставлять жалобы на конкретный участок дороги, лучше массово писать
Гость
15 марта 2025, 18:54
внимательнее нужно быть. ведь у нас лучшее фигурное катание ! и не только на ледовых аренах,но и на дорогах!
Гость
15 марта 2025, 18:52
растает снег , просохнут дороги и начнут их ремонтировать.Так всегда было и будет.
Гость
15 марта 2025, 18:46
даже в хвалебной Европе, если бывают морозы, то асфальт трескается и рушится, так что это повсеместная проблема
Гость
15 марта 2025, 18:28
Сейчас много дорог будет разрушаться, месяц март коварный- днём +, ночью -. даже камни разрушаются, не только асфальт.
Гость
15 марта 2025, 18:25
Ничего-ничего, главное филармонию же построить
Гость
15 марта 2025, 18:22
молодец тот,кто поставил эту пятишку. это по братски!
Гость
15 марта 2025, 18:16
В нашем дворе один дед всегда засыпает ямки песком. с осени привозит и по весне выравнивает,как может, двор.
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 23:13
объясните ему, что камушками покрупнее надо ямы выравнивать
Гость
15 марта 2025, 18:13
весна, что поделаешь.Сейчас как раз и разрушается асфальт. Днём вода в трещинки попадает. Ночью все замерзает, от расширения воды трещинки становятся с каждым разом всё больше.
Гость
15 марта 2025, 18:09
да, весна.... и всегда асфальт трескается и выкрошивается зимой и весной. и хорошо,что кто-то поставил пятилитрушку в ямку. потому что время ремонта -не раньше мая.
Гость
15 марта 2025, 17:59
Для решения проблемы существует сервис "Решаем вместе" , регистрация проста через госуслуги. Нет официального обращения, значит проблема не важна. Пишите, звоните, регистрируйтесь.
Гость
16 марта 2025, 12:06
Не все наверное знают про этот сервис, хотя через него многие проблемы оперативно можно решить
Гость
15 марта 2025, 17:55
Бебелевский мост . стыки когда закатаите ? всю подвеску ушатал уже
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2025, 12:47
И ямы заделаете
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 17:54
"Водители вынужденно оккупировали обочину" (с) Е1 Спасибо, что не толпы водителей атаковали обочину!)
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 19:20
Зато яма отныне легендарная
Jesse Pinkman

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 21:17
15 марта 2025, 19:20
Зато яма отныне легендарная
Цвета Ананас обязана там устроить перформанс.
Гость
15 марта 2025, 17:20
Автомобилей столько, что дороги не выдерживают. Никто не кинется вам заделывать колдобину ибо структура системой не создана.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 марта 2025, 17:19
Шиномонтажка ближайшая яму выкопала. Мы на Вторчике так же делали.
Гость
15 марта 2025, 20:02
Поразительная догадка.
Гость
15 марта 2025, 17:18
Надо батьку Лукашенко сюда только он наведет порядок в городе и пинками погонит тюменскую мафию до магадана
Гость
16 марта 2025, 00:49
Трампу надо писать! Одна надежда на него..
Гость
17 марта 2025, 15:15
А вы считаете, что в Беларуси каждая дорога доведена до идеала, ну такого не бывает, не верьте в сказки
Гость
15 марта 2025, 17:17
Я на Волге по открытым колодцам проезжаю. Если скорость 80+ даже не замечается. Порог безопасно после примерно 60 начинается. Опять же нормальное колесо (самый маленький диск + самый высокий профиль) пробить невозможно. Понапокупают низкого профиля.
Гость
15 марта 2025, 22:52
Это же красиво, а когда резины больше, чем диска, лютый совок весь на виду
Гость
16 марта 2025, 03:21
Гость
15 марта 2025, 22:52
Это же красиво, а когда резины больше, чем диска, лютый совок весь на виду
Любой раллист скажет, что диск должен быть самый маленький, какой налезет на тормоза.
Гость
15 марта 2025, 17:10
а где эта яма???
Гость
15 марта 2025, 17:05
Потому что нормальный профиль шин должен быть, а не носовой платок из резины.
Гость
15 марта 2025, 17:04
Ездите 40км/ч и никакие ямы не страшны
Гость
15 марта 2025, 17:08
ты точно не управляешь транспортом
Гость
15 марта 2025, 17:18
Наоборот после 80 ямы исчезают.
Ботомужик

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 22:19
Гость
15 марта 2025, 17:18
Наоборот после 80 ямы исчезают.
Дак летай на вертолете тогда ям вообще не будет
Гость
15 марта 2025, 17:02
Не в центре. 😉
Гость
15 марта 2025, 16:57
Весь город в таких, мэру наплевать, у него более важные дела чем приводить в порядок Екатеринбург.
Гость
15 марта 2025, 16:56
Зато светофоров и камер налепили на каждом захудалом перекрёстке!
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 19:55
И платных парковок.Теперь сидят ,репу чешут,думают что бы ещё продавать из ничего.Деньги из воздуха делают.
Гость
15 марта 2025, 16:39
А разве в вашем городе не ставят чиновников возле таких ям, опасных мест, для регулирования движения, объезда опасных мест? 😳 А у нас на Колыме это применяется как наказание публичное. Пора бы и у Вас начать, много опасных мест есть.🥸☹️
Гость
15 марта 2025, 16:38
Мну на Комазе на такие выбоинки внимания не обращает
Гость
15 марта 2025, 16:38
День сурка. Я там пробивал колеса в 2010 и 2014 году. Не езжу больше там
Гость
15 марта 2025, 16:58
А как ты на Россельбан выезжаешь теперь , по воздуху ?
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 19:59
Молодец.Со второго раза поумнели.Я там тоже не езжу.И вообще в это время года ,когда все резко тает я стараюсь передвигаться исключительно в такси.Так гораздо дешевле выходит.
Гость
16 марта 2025, 12:02
15 марта 2025, 19:59
Молодец.Со второго раза поумнели.Я там тоже не езжу.И вообще в это время года ,когда все резко тает я стараюсь передвигаться исключительно в такси.Так гораздо дешевле выходит.
Когда плохая погода, осадки особенно, на такси разориться можно. Самим аккуратнее надо ездить, не гонять и колеса целые будут
Гость
15 марта 2025, 16:33
Пусть подают в суд. Выиграют 100 %
Гость