перейти к публикации
182 комментария к публикации

У Парка Маяковского машины ездят по тротуарам и паркуются на газонах: видео

15 марта 2025, 18:43
Гость
Гость
19 марта 2025, 13:35
Весь центр завален машинами на тротуаре. Писать обращения не имеет никакого смысла. Не реагирует гибдд на это
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 14:53
В ГИБДД ваши проблемы не нужны!!!!
Гость
16 марта 2025, 10:46
круто там жильца клевер парка хотели элитное жилье с парком получите
Гость
16 марта 2025, 07:58
Гибдд и мэрия позорище, как будто одни тупоголовые работают из ответственных! знаки поставьте и камеры и после первых штрафов многие перестанут ставить!
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 06:53
Во всех районах так.Машины паркуют на тротуаре!!!
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 марта 2025, 00:08
В начале года писал в администрацию с просьбой установить заграждения, которые не позволят заезжать на тротуары на Мичурина, как раз около кольца. На что администрация ответила, что бюджетом установка заграждений по адресу Мичурина, 216а не предусмотрена.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 00:06
все верно. ср.....ые тюменцы строят ср...ые человейники , не строя парковок. а те которые паче чаяния все таки построили - не подъемны. теперь этого недоделаного тюменца повышают за уничтожения города, а второго недоделанного, который и мэром обоср...ся - теперь будет губером..............
Гость
15 марта 2025, 23:51
А может быть проблема намного серьёзнее, чем автохамство? Приведу пример - новый виз. Да, там, где был цыганский посёлок. Строится дом. В доме 700 квартир (это только один дом, а их уже 10, а будет сколько?). Это минимум 700 автомобилей. Где они все будут стоять, если в этом доме паркинг на 100 мест. Да. Они будут стоять бесплатно в наших дворах и вдоль улицы Викулова, занимая по одному ряду в каждую сторону. И повторюсь - это только один дом, а их будет десятки. Это катастрофа. Коренным жителям города создают невыносимые условия.
Гость
16 марта 2025, 01:31
А должно быть не 70000 автомобилей а одно метро в нормальном городе
Гость
16 марта 2025, 11:23
И во всех этих новых жилых комплексах ограниченное количество мест в паркингах, а место ещё надо купить. А в своих дворах они ставить машины не будут, потому что у них "закрытая территория, свободная от машин".
Гость
15 марта 2025, 22:45
Полиции нет и порядка. Этническая преступность захлестнула города уже
Гость
15 марта 2025, 21:20
В городе нет хозяина. А мэр одно название
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 00:35
скоро этот недомэр губером будет...........
Гость
15 марта 2025, 21:17
Водилы еще свое авто на чистый асфальт ставят, а пешеходам и мамам с колясками по лужам с грязью приходится ходить.
Гость
15 марта 2025, 21:08
"На эти деньги точно получилось бы починить дороги в городе" Давно пора с таких брать штрафы: за машины , за выкинутый на дорогу мусор, за курение на остановках, за шум с 13-15, и после 23. Екатеринбург был бы вылизан за эти штрафы.
Гость
15 марта 2025, 23:10
не будь наивным, ничего до тебя не дойдет, все уйдет на курточку и снегомобиль
Гость
15 марта 2025, 20:59
Ментов нет в городе. Им плевать абсолютно на любые нарушения. Встречал неделю назад гаишника он даже правила дорожного движения не знает . Позорище
Гость
15 марта 2025, 20:56
Мордор состоит из автохамов и воинствующего хамского быдла !
Гость
15 марта 2025, 20:52
Самое интересное у нас ведь ещё и квартальные есть, которые тоже должны за порядком на своем участке смотреть. Или уже нет?
Гость
15 марта 2025, 20:50
Пожаловаться на плотную парковку слабо ? Причину -следствие совсем не понимаете !?
210977683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 20:50
Прямо так уж и не проехать с коляской. На видео видно, что на лихой тройке можно промчаться. Кто не дает-то. Ехайте сколько угодно. Машины будут в сторону прижиматься зная, что не совсем правы. Надо не права качать, а мирно сосуществовать.
Гость
15 марта 2025, 20:49
По Куйбышева у цирка тоже давно уже ездят по тротуару и стоянку на тротуаре организовали
Гость
15 марта 2025, 20:49
в казане делают так человек берет и фотографирует машину на газоне и отправляет в ГИБДД и ему за это переводят денег за это фото . а водителю приходит штраф и не малыи а целых газонов больше. штрафы должны быть больше. надо убрать не легальные стоянки с газонов. все газоны убиты и заср...ы. властям нужно проявить желание и смелость.
Гость
15 марта 2025, 20:49
Подарю длинное шило. Не гербалайф...
Гость
15 марта 2025, 20:44
Во всём городе так. Водители знают, что ГИБДД в городе не работает. Уже привыкли, что ПДД в Екатеринбурге можно не соблюдать. Под камерами, конечно, соблюдают, но если не хочется, то номер снежком или грязью замазывают.
Гость
15 марта 2025, 20:31
Есть еще недалеко Тверитина, 53А, в 300 метрах от нового здания октябрьской администрашки, которая ничего не видит. Там тротуар прерывается на 50 метров и превращается в стоянку шиномонтажки, хотя по кадастру эта территория города на ней стоят столбы освещения и это не личная парковка на 40 авто. Люди протискиваются между грязных корыт или иногда приходится идти по проезжей части, т.к. все перегорожено.
Гость
15 марта 2025, 20:22
Эвакуировать всех, сразу научатся
Гость
15 марта 2025, 20:07
Эти черти, не знающие пдд, весь город оккупировали. И ноют, и ноют, что парковку каждому лично не предоставили в любом месте, куда бы они не поехали. Газон? Да плевать, под снегом не видно же. Тротуар? Да плевать тоже, обойдут. Давно надо через госуслуги разрешить снимать нарушения и отправлять в гибдд. Кроме как штрафами жлобу бесполезно что-то объяснять. Конкретно в этом месте, на другой стороне, у клевер парка есть много платных мест. Но жлоб на хорошем авто конечно платить не хочет, потому что натура козлячья.
Гость
15 марта 2025, 20:12
Ты что, они же тысячу рублей транспортного налога заплатили, им обязаны везде паркинги сделать
Гость
15 марта 2025, 20:16
Гость
15 марта 2025, 20:12
Ты что, они же тысячу рублей транспортного налога заплатили, им обязаны везде паркинги сделать
Да, точно. Теперь ему автобан в 10 ярусов и бесплатный многоэтажный паркинг обязаны предоставить.
Гость
15 марта 2025, 20:58
Гость
15 марта 2025, 20:12
Ты что, они же тысячу рублей транспортного налога заплатили, им обязаны везде паркинги сделать
Это ты на своем трандулете тысячу платишь , посмотри налоги на нормальные машины, и. т
Гость
15 марта 2025, 20:05
геккон колдырь никак не угомониться
Гость
15 марта 2025, 20:04
в гибдд тунеядцев и мадамов как тараканов поэтому бардак там всегда был есть и будет
Гость
15 марта 2025, 20:04
Она на видео зачем коляску как бы специально под машину пихает? Это она видимо нормальным поведением считает.Не мешало бы надзорным органам проверить мамочку!
Гость
15 марта 2025, 20:14
Гость, коляска пустая наверно, это эксперимент
Гость
15 марта 2025, 20:04
Власти в городе нет дикий запад как есть
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 20:13
Надо носом, как щенка в лоток тыкать? Своих мозгов не хватает?
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 19:58
Что толку от штрафов? Прекратите всякие скворечники строить в каждом углу, из-за этого все многострадальные проблемы.
Гость
15 марта 2025, 20:18
там рядом есть автостоянка для нормальных, но жмотье ставит на тротуаре корыта
Гость
15 марта 2025, 20:54
Абсолютно правы ! Надо причину выявлять , потом со следствием бороться
Гость
15 марта 2025, 21:22
прекратите хватать эти скворешники и они не будут строить! когда до вас дойдет то это уже горе поколение...
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 19:52
Штраф не 2 тысячи должен быть а 200 тысяч,это стадо по другому не остановить.
Гость
15 марта 2025, 19:57
Эти собрать не могут, димочка ты наикрутейший.
Гость
15 марта 2025, 20:04
Горожане без машин останутся же.
Гость
15 марта 2025, 20:05
Гость
15 марта 2025, 19:57
Эти собрать не могут, димочка ты наикрутейший.
он просто ошпареный
Гость
15 марта 2025, 19:48
Е1 какого и где мой каммент про установку знака кирпич. Пальцами по клавиатуре тычьте аккуратнее.
Гость
15 марта 2025, 19:44
Местные жители и паркуют)
Гость
15 марта 2025, 19:34
Надо было все номера зафоткать нарушителей.
Гость
15 марта 2025, 20:33
и что это даст? никто никак их за это не оштрафует
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2025, 19:29
На автомобили на тротуаре обращают внимание только когда они вылетят на тротуар и кого-то сшибут. А когда они расталкивают пешеходов ежедневно, это ГАИ не интересует
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 19:29
Это звоночки для мэрии, где нужно строить многоуровневые парковки, пусть даже с платными часами, а не на штрафах наживаться. Водители, можно подумать, назло пешеходам ездят.
les_rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 19:43
Гробовщик., давно есть многоуровневая парковка у клевера, в выхи там вполне демократичная цена. Но нам же надо бесплатно:)
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2025, 20:24
15 марта 2025, 19:43
Гробовщик., давно есть многоуровневая парковка у клевера, в выхи там вполне демократичная цена. Но нам же надо бесплатно:)
Ах вот кто музыку заказывает... Всё понятно. А цены постеснялись назвать? Я понимаю, если час 100 руб., первые 3 часа полцены, но 5 штук сутки... И ведь народ ведётся.
Гость
15 марта 2025, 21:03
Правы на все 💯
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта 2025, 19:28
пер. Невьянский, 1; Краснофлотцев, 2; Хохрякова, 74; Космонавтов, 21.. полно мест
eva_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 19:21
Выглядит так, словно это коляска гуляет по дороге , а не машины катаются по тротуару
Гость
15 марта 2025, 23:54
Там незапрещено парковаться, там дорога для трамвая так то... Это да, коляска берега попутала... Купила себе квартирку в центре города и удивляется
Гость
15 марта 2025, 19:20
машины в конец офигели!
Гость
15 марта 2025, 21:02
Машины не могут офигеть , только их владельцы
Гость
16 марта 2025, 01:33
Гость
15 марта 2025, 21:02
Машины не могут офигеть , только их владельцы
Главное что офигели
Гость
15 марта 2025, 19:16
ГАИ???? Где только сопровождает 👮‍♂️ шишак 🎯 и всё.
Гость
15 марта 2025, 20:12
Гость, ГИБДД спасали город от пробок у ледовой арены, пугая своим присутствием
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 19:15
организовать движение? дополнительные удобные парковочные места? хмм, да нет, лучше просто сделаем парковку платной))
Гость
15 марта 2025, 19:44
Где ты там организуешь движение? Просто приматам лень 10-15 минут пешком пройти
Гость
15 марта 2025, 19:59
там многоэтажный паркинг стоит пустой. потому что водятлов жаба давит. им же все должны.
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 20:00
Гость
15 марта 2025, 19:44
Где ты там организуешь движение? Просто приматам лень 10-15 минут пешком пройти
легко организую парковку на трамвайном кольце так, что она не будет мешать движению трамваев, пешеходов и даже значительно увеличится в размере. Этой парковке там сто лет в обед, но вместо того, чтоб чуть чуть подумать, или хотя бы обратиться к специалистам, товарищи из мэрии и ГИБДД тупо запрещают и ограничивают туда проезд. поборы и запреты - все что они делают в вопросе организации парковок.
Гость
15 марта 2025, 19:15
Не одно кратно писал, что в нашем городе бардак не когда толком не закончится, пока там сидят 2 с Тюмени. Каждый день негативные новости и сами горожане вы знаете 😉.
Гость
15 марта 2025, 19:30
"Твой город" - первоуральск, судя по грамотности.
Гость
15 марта 2025, 19:48
Гость
15 марта 2025, 19:30
"Твой город" - первоуральск, судя по грамотности.
Вы такая грамотная, а не знаете, что названия городов пишутся с заглавной буквы.
Гость
15 марта 2025, 19:54
Гость
15 марта 2025, 19:48
Вы такая грамотная, а не знаете, что названия городов пишутся с заглавной буквы.
Так то городов, а это первоуральск.
Гость
15 марта 2025, 19:14
Нет культуры вождения,где хочу еду,где хочу поворачиваю
Гость
15 марта 2025, 19:14
от ментов пользы с автохамами 0, гвоздь вам в помощь
Гость
15 марта 2025, 20:01
себе в пятку и заражение.
Гость
15 марта 2025, 21:05
Тебе бы мозг в помощь да видимо не судьба
Гость
15 марта 2025, 19:14
В городе десятки лет функция архитектора отсутствует полностью, ничего не продумано абсолютно, лютейшая застройка и элементарные проектировочные просчёты
Гость
15 марта 2025, 21:14
Ты за посидеть на лавочке возле дома сколько платишь?
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 00:25
абсолютно верно. на генплан и продкуманную архитектуру при куйвашеве положил с большим аппаратом
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 19:11
да не только у парка маяковского. по всему городу быдлятины забыли о правилах и нормах приличия и кидают свои вёдра где попало, а администрация и гибдд вообще не хотят этим заниматься....
Гость
15 марта 2025, 20:59
Ты чоу? Должны, обязаны предоставить бесплатно парковки, везде!
Гость
15 марта 2025, 21:05
а где мне ласточку парковать? вот и приходится выживать как-то...
Гость
15 марта 2025, 21:14
ну дайте проехать людям... дороги то расширять не хотят
Гость
15 марта 2025, 19:11
Пара кило саморезов решает проблему
Гость
15 марта 2025, 19:13
Дорого
Гость
15 марта 2025, 19:44
Гость
15 марта 2025, 19:13
Дорого
Бетонные блоки дороже. ГАИ бесплатно, но не работает
Гость
15 марта 2025, 19:58
сам наступишь и ногу проткнёшь. умный
Гость
15 марта 2025, 19:09
Ей гулять больше негде?
Гость
15 марта 2025, 19:18
Тебя не спрашивали!!! Где мамам гулять 🚶. М.. К
Гость
15 марта 2025, 20:02
Гость
15 марта 2025, 19:18
Тебя не спрашивали!!! Где мамам гулять 🚶. М.. К
Где, где? По проезжей части! Там широко и светло!
Гость
15 марта 2025, 19:09
Значит рулит опять капитал, с какого перепугу люди бы поехали по тротуару, значит что - то не так в этом зоосаде. КАПИТАЛИЗМ. Город должен работать, газоны нужны, но сколько можно уже, если автомобили ставить некуда и грязи от этих газонов больше, чем кислороду, а летом их никто не косит они бурьяном зарастают на Восточной лопухи каждый год, у нас горки и пригорки, вся земля стекает с них на тротуар, а виноваты авто. Не авто, а те коммунальщики наши, которые сыплют грязь и не убирают, до середины лета эта параша в воздухе летает, а со слкдующей зимы - опять двадцать пять.
Гость
15 марта 2025, 20:03
ПроклятЫй город!
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 19:08
Уровень культуры у людей пал ниже плинтуса: одни своими ведрами все заставили, другие - за собачками не убирают, все зас рали... Где же мы будем жить хорошо?
Гость
15 марта 2025, 19:48
В Алапаевске такого борделя нет!
Гость
15 марта 2025, 20:12
Это не уровень культуры, а бунт в чистом виде.
Гость
15 марта 2025, 20:20
Нет, люди были и остались людьми. А быдло, оно и Африке быдло.
Гость
15 марта 2025, 19:04
администрация города, когда вы уже будете нормально работать в вопросе полного обособления газонов и запрета парковки на них. а так же на тратуарах и на Узких проезжих частях, таких как улица дорожная. проедьте хоть раз по ней вечером.
Гость
15 марта 2025, 19:54
Ты это про что Там элементарно снег не убран "центр города)))"
Гость