перейти к публикации
259 комментариев к публикации

В Екатеринбург вернулись прокатные электросамокаты

24 марта 2025, 16:24
Гость
Гость
24 марта, 15:43
Все так агрессивны на самокатчиков, хоть бы один мне это в лицо сказал))
Гость
27 марта 2025, 13:31
вуш теперь со сбером сотрудничает, ещё один крупный игрок выходит на рынок самокатов, никто их не уберёт
219522743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 13:38
У меня ребёнок начинает ходить учится, У меня вопрос ? Где мне ходить с маленьким ребёнком? Летать ? Я боюсь за его жизнь, тк он может в любой момент побежать куда глаза глядят. И я не всегда могу среагировать, с сумками в руках и тд. Что ж нам сейчас вообще не ходить, тк есть хозяева жизни которые гонят на этих драндулетах ?!
Гость
25 марта 2025, 12:18
За езду по тротуару должен дать штраф 50т и неважно на чем едешь
Гость
25 марта 2025, 12:17
Чем этот бизнес лучше торговли наркотикаии ?
Гость
25 марта 2025, 10:05
Запретите уже по хорошему это пока беды не случилось с ними
Гость
25 марта 2025, 09:11
Прочитал: "В Екатеринбург вернулись проклятые самокаты"
283053389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 02:47
Задолбали все кто пишет против электросамокатов и в целом кикшеринга! Вы блин подумали о людях, которые работают до 22-23 и живут в очень отдаленных местах... я хочу спросить этих людей (я о тех кто против выступает), у нас что хорошо транспорт после 22-23 часов? так на Химмаш в обще после 23 не всегда получается доехать и приходится вызывать дорогущие такси. Хотя на самокате в разы дешевле можно доехать. Я считаю что кикщеринг не в коем случае НЕ надо запрещать! Потому что он очень сильно выручает и главное экономит деньги. ЗАПОМНИТЕ виноваты не самокаты (железный конь), а тот кто едет на нём, по простому если "самокатчик". Ну в общем я полностью ЗА кикшеринг (аренда самокатов)! Просто гоняйте осторожно, соблюдайте правила и всем будет хорошо)
Гость
25 марта 2025, 12:25
Сиди в своей норе если денег нет на такси
283053389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 16:09
Гость
25 марта 2025, 12:25
Сиди в своей норе если денег нет на такси
Ясно человек ездит на своей Машине и ему пофиг на других, естественно на машине хоть куда можно доехать. А деньги у меня есть, просто не вижу смысла платить много за проехать 10-15мин
Гость
24 марта 2025, 23:08
Бастрыкина подключайте пешеходы
Гость
24 марта 2025, 22:35
Люди проголосовали за запрет этого недоразумения на улицах города. Но, как и ванговали горожане, Орлову фиолетово на мнение горожан. Ему личный карман значительно важней. Все, что надо знать о "власти" в г. Екатеринбург.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 21:36
претендуем на цивилизованный город... По тротуарам ездят вылысыпыдысты с коробами, самокатчики... недолго до повозок с лошадками осталось..
Гость
24 марта 2025, 20:55
Пешеход вымирает как вид
Гость
25 марта 2025, 09:01
Он не вымирает. Его натурально геноцидят во все возрастающем масштабе.
Гость
24 марта 2025, 20:48
На этом безопасная ходьба по тротуарам закончилась
Гость
24 марта 2025, 20:45
Мусорный ветер, грязь, ухабы и самокаты. Здравствуй лето.
Гость
24 марта 2025, 19:56
Пока шёл домой наблюдал за происходящим на улице. И вот что я увидел. Как ездили по 2 человека на самокатах так и продолжают ездить. Как ехали через пешеходные переходы на самокатах не спешиваясь, так и продолжают ехать. Как ездили зелёные малолетки и школьники, так и продолжают ездить. Ничего не изменилось. Никакие правила не действуют. Беспредел начался с первого же дня!!
Гость
24 марта 2025, 19:55
Почему мэр ничего решить не может ни с мигрантами ни с самокатами ? Бездарность
Гость
24 марта 2025, 19:27
вернулся конечно...бабло то рулит...и опять по двое катаются
Гость
24 марта 2025, 18:56
Сегодня по Космонавтов два подростка ростом 180 см примерно каждый, ехали с приличной скоростью. Наверное про "ограничения и контроль" не слыхали. Они новости не читают.
Гость
24 марта 2025, 19:54
Струну бы натянул
Гость
24 марта 2025, 18:54
Вот она, вся "польза" этих гаджетов/технологий. Если бы у малолетних дебилов бы были обычные кнопочные Нокия с ограниченными тарифами, с оплатой каждого мегабайта трафика. Без онлайн-карт, без постоянного доступа к сети. Им бы было намного сложнее пользоваться всей этой самокатной фигней.
Гость
24 марта 2025, 18:25
Нужен Новый мэр, этот что есть что его нет.
Гость
24 марта 2025, 18:21
Твою дивизию... Опять надо постоянно оглядываться... Шаг влево-вправо без взгляда через плечо - и переломы-ушибы обеспечены
Гость
24 марта 2025, 18:17
Да, млин, хоть бы одно чудо тормозило! Они же как в приорите летят! Еще сигналя, разойдтсь. Например, на светофоре, где толпы пешеходов ожидают свой зеленый. А потом по диагонали и перпендикулярно несутся в свою паралельную вселенную.
Гость
24 марта 2025, 18:14
Этатэпическая битва горожан и самокатчикаков добавить еще одну напряженность в этом городе. Впереди кульминация.
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 18:13
Пусть все электросамокаты , велосипеды и минимопеды ездят по дороге , раньше же велосипеды по дороге ехали , почему сейчас по тротуару , где ходят пешеходы , ну сделайте , что нибудь, с этим беспределом !!!!! 👎👎👎🙈🙈🙈😡
Гость
24 марта 2025, 20:00
Полностью с вами согласен. Тоже так считаю. Но, к сожалению, что-либо изменить уже невозможно.
283053389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 16:10
так можно ездить по краю дороге по пдд, но водителям это не нравится начинают бибикать материть и тд
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 19:59
25 марта 2025, 16:10
так можно ездить по краю дороге по пдд, но водителям это не нравится начинают бибикать материть и тд
Так пусть матерятся , этим водятлам на электросамокатах только на пользу будет
Гость
24 марта 2025, 18:10
О, видно как петушеринги ботов нагнали. С логикой - так на машинах же больше аварий происходит. Ну да, так ты машину без прав и не получишь, а так же ПТС и постановки на учет, либо до первого ГАИшника либо столба - смотря до чего раньше доедешь. И машины, как и мотоциклы ездят ПО ДОРОГАМ и соблюдают ПДД. А где ездят и что соблюдают петухи на прокатных самокатах? Все эти сказки венского леса от мэрии и кикшерингов, как они собрались, что-то там обговорили ничего не решает. Пока ГАИ не начнет всех этих самокатчиков жестко плющить за езду по тротуарам и нарушения, никакого толку не будет.
Гость
25 марта 2025, 09:20
Плачь плачь
Гость
24 марта 2025, 18:09
трансы вернулись для петухов
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 18:09
Начало ь в колхозе утро, вроде хотели убрать эти самокаты, недавно писали . 😅
Гость
25 марта 2025, 09:31
Да кто их уберёт? У администрации кишка тонка. Бизнесом владеют реальные хозяева города.
Гость
24 марта 2025, 18:08
Долой самокаты
Гость
24 марта 2025, 17:56
Ни с чем разобраться не могут. Ни с мигрантами ни с самокатами 🤮бестолковые
Гость
24 марта 2025, 18:58
Посадить мигрантов на самокаты и направить под конвоем в сторону границы.
Гость
25 марта 2025, 09:41
Сложно разбираться, когда все руки и все отверстия баблом заняты. Тут стоять то тяжело.
Гость
24 марта 2025, 17:56
Кровь детей на учредителе вуша.
Гость
24 марта 2025, 17:55
Самокаты дно
Гость
24 марта 2025, 17:52
Когда у нас порядок в городе наведут вообще уже берегов не видят только карманы пополняют на всём что движется и не движется .
Гость
24 марта 2025, 17:50
Ношу с собой выкидуху. Если в едут то быстро достану хотябы
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 10:08
Гость, на озоне купили?
Гость
25 марта 2025, 12:24
25 марта 2025, 10:08
Гость, на озоне купили?
Да. На раз хватит загнать до рукоятки
Гость
24 марта 2025, 17:49
Сказали бы чего нового что ли? Например как шикарно и быстро катаются по тротуарам курьеры на электромопедах.
Гость
24 марта 2025, 17:36
Черта с реку с моста очень приятно скидывать
Гость
24 марта 2025, 17:33
Столько травм от них капец. Власть поощряет пока их детеныша не сбил никто
Гость
24 марта 2025, 17:31
В реке им место
Гость
24 марта 2025, 17:27
Это забава для подростков и петухов
Гость
24 марта 2025, 17:43
Это удобный способ передвижения в большом городе, когда нужно на относительно небольшое расстояние и машины не вариант из-за отсуствия парковок где-то или пробок.
Гость
24 марта 2025, 17:52
Гость
24 марта 2025, 17:43
Это удобный способ передвижения в большом городе, когда нужно на относительно небольшое расстояние и машины не вариант из-за отсуствия парковок где-то или пробок.
Для петухов и подростков да
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 18:00
Гость
24 марта 2025, 17:43
Это удобный способ передвижения в большом городе, когда нужно на относительно небольшое расстояние и машины не вариант из-за отсуствия парковок где-то или пробок.
Лешком ходи. Для здоровья полезнее.
Гость
24 марта 2025, 17:27
Желаю чтоб Орлову в лобовуху со всей дури ошпаренные электросамокатчики юрента въехали
Гость
24 марта 2025, 17:30
Лучше в спину
Гость
24 марта 2025, 22:43
А чего желать то? Собрались да сделали. Технология известна - аккаунт купиль, виртуальную карту замутил (это даже лети усеют) и вперед атаковать. Флешмоб даже замутить можно, раз уж мэру плевать на мнение людей. СИМ для властей должен стать тем самым "пластиковым стаканчиком"....
Гость
25 марта 2025, 09:29
А где въезжать? В кабинете?
Гость
24 марта 2025, 17:26
Будем принимать меры, совещания проводить до снежного покрова, важен муниципальный стаж
Гость
24 марта 2025, 17:25
Да , уже парами носятся безумно подростки, рядом с мэрией на дороге брошены также
Гость
24 марта 2025, 17:23
Наше городское и областное правительство очень сильно отличается тем, что максимально не желают слышать мнение жителей города и области. Причина тому - несменяемость и невыбираемость власти!!
Гость
24 марта 2025, 22:54
Нет. Власть сюда поставлена для гнетения местного населения.
Гость
25 марта 2025, 08:28
ну как же невыборность? 65,78% одобрили это в кресле губера.
Гость
24 марта 2025, 17:23
Сегодня по двое катались столько, кто там слелит
Гость
24 марта 2025, 17:19
а потому что воспитали поколение д..билов, теперь жалуются, что уважения к пешеходам нет
Гость
24 марта 2025, 21:49
В мэрии такие же д сидят
Гость
24 марта 2025, 17:19
Сшиби самокат, сохрани ребенку жизнь
Гость
24 марта 2025, 17:17
давно пора...заждался
Гость
24 марта 2025, 17:25
Разгонись и с моста фау
Гость
24 марта 2025, 17:29
И я твоей крови
Гость
24 марта 2025, 17:16
Детей и стариков не жалко?! Еще на электромопедах гоняют доставщики, прямо вплотную к детям. Не тормозят, как будто приоритет у них на тротуаре. У нас ГАИ куда смотрит?!
Гость
24 марта 2025, 17:22
А как их отловишь? А у ГАИ и без них столько аварий, это надо специальный отдел за контролем за самокатами формировать.
Гость
24 марта 2025, 21:39
Гость
24 марта 2025, 17:22
А как их отловишь? А у ГАИ и без них столько аварий, это надо специальный отдел за контролем за самокатами формировать.
А оно нам надо, еще спецотдел кормить. Полный запрет - и нет проблем
Гость
24 марта 2025, 22:45
Гость
24 марта 2025, 17:22
А как их отловишь? А у ГАИ и без них столько аварий, это надо специальный отдел за контролем за самокатами формировать.
Т.е. на спецконтроль мопедов спецгруппы хватило, а тут вдруг бац....и щакончилась спецгруппа. Просто так получилось, что прокат мопедов никому был не нужен....
Гость
24 марта 2025, 17:10
Спасибо власти
Гость
24 марта 2025, 17:09
фантастические т...и
Гость
24 марта 2025, 17:05
Ура! В добрый путь соблюдая ПДД, а нарушителей наказывать по всей строгости закона!
Гость
24 марта 2025, 17:07
Разворачивай свое ****** обратно и чтобы не было вас вообще нигде!
Гость