В Екатеринбурге появится еще 15 трехсекционных трамваев, похожих на «Кастор»
28 марта 2025, 17:51
Гость
29 марта 2025, 23:38
Эх, как бы я хотела прокатиться на старых «Татра», а особенно кабина трамвая интересует , потому что сама я трамвайщица.
В Эстонии в 90-х годах они были у нас, сейчас уже как лет 20 списаны и КТ4 тоже в прошлом году списали, новые польские трамваи пришли Pesa теперь катаемся на них.
Гость
29 марта 2025, 15:41
Хорошая новость.
Гость
29 марта 2025, 13:56
устал читать подобные новости эти трамваи еще с нобря прошлого года обещали.Собачки лают а караван стоит!
Гость
29 марта 2025, 12:04
губер развалил все и свалил надеемся ответит скоро за это
Гость
29 марта 2025, 11:08
несколько запасных двигателей к каждому такому надеюсь входит в стоимость красоты
Гость
29 марта 2025, 10:27
По Стамбулу раскатывают сцепки из 2-х трёх секционных трамваев. Очень удобно. И следуют один за другим с перерывом в 3-5 минут.
Гость
29 марта 2025, 14:12
что ж вы сравниваете муху и слона с больным желудком
Гость
29 марта 2025, 10:19
1 вагон -60 млн. 1 автобус этого же класса 7 млн. там трамвае что пол сусальным золотом покрыт?
Гость
29 марта 2025, 09:22
Ну и нафига нам такое счастье? Счастье не в длине этой гармошки, а в частоте движения! Спросите любого что лучше ехать в этом длинном но раз 30 минут или в маленьком трамвае но уже тогда раз в 10 минут. Думаю все проголосуют за 10 минут или я не прав?).
Гость
29 марта 2025, 09:08
Сняли губернатора, так сразу трамваи появляются.
Гость
29 марта 2025, 07:00
они скорее-всего будут ездить лет через 50, если вообще будут ездить
Гость
29 марта 2025, 01:06
Если бы куйвашева не сняли трамваев не было бы,
Гость
29 марта 2025, 00:48
"В Екатеринбурге появится еще 15 длиннющих трамваев" (с) Е1
Дорогущих, наверное? Или, как в первой версии появления этого слова на портале - дорогуЮщих?
Гость
28 марта 2025, 22:04
А зачем? Лучше не таких длинных, но через каждые пять-семь минут. А то пройдет такой монстр, а потом 20-30 минут жди следующего
Три года это слышим, городсеие трамваи это позорище города.
Гость
28 марта 2025, 20:35
Расплодилось разных трамваев: "Львенок", "Кастор", 100500 их. Для чего так много? Все равно "Татра" лучше всех. Кстати, сегодня спустили новую подводную лодку. Она одна стоит 41 млрд. руб. То есть, как 230 новейших трехсекционных трамваев.
Гость
28 марта 2025, 20:31
Цены на трамваи невменяемые
Гость
28 марта 2025, 19:51
Бывший промышленный город , опустили на дно ...
Гость
28 марта 2025, 19:27
дорогое Е1, пишу впервые - можно не употреблять всего три слова: длиннющий, дорогущий и лютый? они присутствуют почти в каждой публикации про Коку, ДТП и тд. Уточню что Лютый подходит только к употреблению со словом Мороз.
Гость
28 марта 2025, 23:49
В Екатеринбурге появятся еще 15 эпично-длиннющих трамваев, как сообщили редакции все они люто дорогущие. Так же смотрите подбор статей, где красотку преследовал амбал-автохам.
Гость
28 марта 2025, 19:26
Алёша распродаёт пуховики?
Гость
28 марта 2025, 19:25
Дорогущщие наверно😂😂😂
Гость
28 марта 2025, 19:23
почему тратим чужим а не заказываем своему заводу на эти деньги и рабочие места и модернизацию и тд Заааачееееем ????!!!!!!!!!!! отдаем заказы на сторону ??? предполагаю - откат больше и найти сложнее
Продлят 16(бывший 26) до Академа и на него и поставят эти трамваи. Если будет два маршрута там, то незаметно будет, что в Кастор влезает в полтора раза меньше людей, чем в сцепку из Т6
Гость
28 марта 2025, 18:49
длиннющих трамваев
аносова,как так,ты же за образование отвечаешь(
Гость, или 1800 телег. Но к ним нужны лошади. На плотинке есть, но столько не наберётся.
Гость
28 марта 2025, 18:36
надо писать не длиннющих а гниющих которые горожане видят каждый день
Гость
28 марта 2025, 18:35
Цена что дорогая
Гость
28 марта 2025, 18:34
А для длиннющих трамваев в городе есть длиннющие остановки!?
Гость
28 марта 2025, 19:00
По длине он будет короче сцепки из 2 вагонов, которых у нас завались.
Гость
28 марта 2025, 18:34
уведомления горят...нет уведомлений у всех так?
18 30 пятница
Гость
28 марта 2025, 18:40
Есть такое 🤔
Гость
28 марта 2025, 18:29
самолет продадим трамваи купим
Гость
28 марта 2025, 18:31
Как говорит пословица, с языка снял.
Гость
28 марта 2025, 18:17
Это вам не каждый год, ветку метро строить в Москве. Это 15 трамваев ГОЙДа не меньше
Гость
28 марта 2025, 18:17
Это достижение к 2025 году.
Гость
28 марта 2025, 18:10
15 по 180млн - это 2,7 милиарда рублей... Нибудит у нас метро - всё патратят на тамваи.
Гость
28 марта 2025, 18:46
И правильно сделают, метро рассчитано на гораздо бОльший пассажиропоток, чем есть в городе, трамваи, если им не мешать автомобилями, прекрасно справятся.
Гость
28 марта 2025, 18:58
Метро стоит кратно дороже 2.7 миллиардов. Тем более, трамваи ходят по большей части города, а одна только 2 линия даже половины города не охватит.
Вообще странно говорить о метро, пока у нас по земле раритеты людей возят.
Гость
28 марта 2025, 18:10
этого мы ждали 34 года
Гость
28 марта 2025, 18:54
Прикол в том, что в старой Татре, вместимость и удобство пассажиров (и кондуктора) лучше
Гость
28 марта 2025, 19:29
Гость
28 марта 2025, 18:54
Прикол в том, что в старой Татре, вместимость и удобство пассажиров (и кондуктора) лучше
Зато ступени высоченные, не для пожилых, инвалидов и маленьких детей.
Гость
28 марта 2025, 21:41
Гость
28 марта 2025, 19:29
Зато ступени высоченные, не для пожилых, инвалидов и маленьких детей.
И как и большинство остальных в 19-00 будут ехать не по маршруту, а в парк
Гость
28 марта 2025, 18:51
В очередной раз нужно прокукарекать о том чего нет и возможно не будет ! Будут, будут, будут ..... Вот как выйдут на маршрут - значит будут ! Новый губернатор должен (надеюсь) разобраться с этими мэрскими болтунами !!!!!!!
Гость
28 марта 2025, 18:07
ТУ для закупки видать под «Кастор» сделали, а они по качеству и в подмётки «Львятам» не годятся.
Гость
28 марта 2025, 18:03
А чё 15, давайте сразу 100.
Гость
28 марта 2025, 21:00
Гость, 100 см в прямую кишку??? Вперед, сударь, мы в вас верим
Достижения
Первая сотка