перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Впервые названы сроки сборки сверхскоростного поезда, созданного на Урале

16 апреля 2025, 12:11
Гость
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 21:13
Это специальный пояс который без рельс будет ездить со скоростью 400 км/ч?
Гость
20 апреля 2025, 16:02
Эти поезда только под землей никому мешать не будут, представляете стоимость метро до Москвы?
Гость
20 апреля 2025, 15:49
Мы не обещали что будет хорошо, мы обещали что будет ещё лучше...
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 15:42
« Стало известно, когда запустят сверхскоростной поезд» Тогда, когда сделают таки ётафон и йо-мобилем. Когда полетит МС То есть не в этой жызни
Гость
20 апреля 2025, 14:43
До Челябинска ведь запустили скоростной - 4 часа идет.
Гость
20 апреля 2025, 13:37
Курочка в гнезде,яичко в курице,а власти уже со сковородкой носятся.
Гость
20 апреля 2025, 12:53
Ни ког да!
Гость
20 апреля 2025, 12:38
Строится будет на китайские деньги,это их тема!У ЭТИХ же денег нет,всё упёрли и им народ нафиг не нужен,всё делают для того,чтобы очистить территорию от людей!После того как передадут территорию китайцам,слиняют за рубеж,где у них семьи,наворованные деньги и купленное гражданство!Такова логика происходящих событий!
Гость
20 апреля 2025, 12:14
Грузовые составы всё сведут на нет. А на отдельную дорог нет денег и не окупится ни когда. Пусть тогда китай через нашу территорию построит в европу, тогда может и будет смысл.
Гость
20 апреля 2025, 12:00
Ври о чем врио?!?
Гость
20 апреля 2025, 11:51
Новость надо читать У нас нет высокоскоростной поездов. И дорог для них тоже нет
Гость
20 апреля 2025, 11:49
Пиарится Паслер к выборам!
Гость
20 апреля 2025, 11:41
Если нет таких дорог- зачем выпускать поезда?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 11:30
Ага. Уже на стильных трамваях и новеньких автобусах ездим. Вагоны несутся по новой ветке метро. Улицы убраны, дороги нове и старые в прекрасном состоянии, исторические здания втихушку ночью не сносятся и т.д. Вот такое предыдущие общали ( один- даже канатную допогу угрожал постпоить весто метро). Следующие назначенные ничем не будут отличаться.
Гость
20 апреля 2025, 14:20
Про канатную дорогу это Высокинский вещал. Там распилить можно было ого сколько!!!!
Гость
20 апреля 2025, 11:22
Со второй линией метро Паслер уже подсдулся. Теперь новый проджэкт. Но тут обещание более "перспективное" , через 3 года вообще никто не вспомнит этот "рендер".
Гость
18 апреля 2025, 13:33
Красивый поезд, который будет летать с космической скоростью, конечно поскорей бы его запустили, много желающих будет опробовать
Гость
18 апреля 2025, 13:10
Это будет пушка 👍 ждём когда запустят, будет намного меньше времени на дорогу уходить.
Гость
18 апреля 2025, 13:09
Скорее бы уже пустили сверхскоростной поезд. Думаю он будет актуален и многие жители будут пользоваться
Гость
18 апреля 2025, 13:07
Выглядеть он будет конечно замечательно. Да и внутри наверно комфорт будет для пассажиров.
Гость
18 апреля 2025, 13:05
Кондиционер там явно есть, а смотря на кресла, просто сел и уснул, всю дорогу беззаботно проехал, ждем ждем
Гость
18 апреля 2025, 13:04
На нем поди будешь ехать и не чувствовать движения, не то что на старых поездах, плавная дорога без укачивания
Гость
18 апреля 2025, 13:04
Выглядит он конечно прекрасно, если такие поезда будут ездить, то от машин на дальним расстояния можно отказаться
Гость
18 апреля 2025, 07:50
Мастерство заголовка "Стало известно, когда запустят сверхскоростной поезд, который будет возить екатеринбуржцев в Москву", в самой статье ни слова про сроки запуска )))
Гость
18 апреля 2025, 00:10
Даже между столиц ничего не меняется, стройки нет , одна пустая болтовня
Гость
18 апреля 2025, 00:09
Нет никакой стройки
Гость
18 апреля 2025, 00:08
Враньё
Гость
17 апреля 2025, 14:52
Поезда быстрые нам нужны по всей стране, а то ехать 2е суток это уже какое то мучение если честно
Гость
17 апреля 2025, 14:52
По крайней мере есть в планах сделать скоростные поезда. А рельсы? Не везде стоят такие которые смогут такие поезда выдержать
Гость
17 апреля 2025, 14:51
По сути ничего особенного не сказали, просто предположила когда могут запустить и все
Гость
17 апреля 2025, 14:50
Сроки скорее всего сборки а не запуска, но вообще хочется у нас чтобы запустили эти поезда
Гость
17 апреля 2025, 11:30
Да скоро запустят, это еще пару лет назад казалось нереально, а сейчас не составит никакого труда выпустить такой поезд
Гость
17 апреля 2025, 10:39
Для людей которые частенько ездят в Москву это удобно, в первую очередь это удобно, там явно кондиционер есть, и сиденья мягкие
Гость
17 апреля 2025, 10:38
Ну вот далеко не все едят в Москву каждый день, по этому можно и потратить некоторые количество времени на это, хотя бы безопасно
Гость
17 апреля 2025, 10:38
Сверхскоростной? В России? Никогда не запустят. Между мск и спб запустят точно, к нашей пенсии. А все остальные маршруты - фантазии мечтателей...
Гость
17 апреля 2025, 10:37
По мне это отличный вид транспорта для путешествий, по крайней мере не надо за рулем ехать не понятно сколько
Гость
17 апреля 2025, 09:51
Откуда у бабушки -зубы? Нет инфраструктуры,нетспециалистов- проектантов , подрядчиков толковых нет,да и ездить скоро будет некому...
Гость
17 апреля 2025, 09:38
только врут и врут.НЕТ ни чего своего.Только Путин.
Гость
17 апреля 2025, 09:02
Пути уже прокладывают с того года начали так что не плачьте все будет Терпение
Гость
17 апреля 2025, 08:56
Надо Львенка на маршрут поставить !)))
Гость
17 апреля 2025, 08:45
Без лоха и жизнь плоха
Гость
17 апреля 2025, 08:28
Написали - когда соберут. А поедут-то они когда???
Гость
17 апреля 2025, 07:17
Такая же сказка, как вторая ветка метро в Екатеринбурге. За полтора года, они проложат дорогу из Екатеринбурге до Москвы под скоростной поезд?? 😁🤣 За полтора года только бананы подрастут в цене до 300 рублей и масло до 500 рублей за пачку 😁😁😁
Гость
17 апреля 2025, 06:27
Никогда. В РФ не существует скоростного ОТ! Единственный скоростной вид транмпорта - самолеты. Колхозники называют скоростными поездами, что в других странах век назад использовалось! 120км/ч явлчется низкоскоростным! Так и нужно называть. А в РФ выше 150км/ч поездаи не разгоняются и не буду. Во всем мире уже давно на скорости 400-500км/ч и более передвигаются!
Гость
17 апреля 2025, 06:03
Даже в туалет с комфортом не сходить. Вжик и уже доехал
Гость
17 апреля 2025, 02:17
В России как известно, две беды. Раньше первая ездила по второй. Больше не ездит - поезда изобретает
Гость
17 апреля 2025, 01:55
Что за мультики опять...
Гость
17 апреля 2025, 01:01
ну до чего же красивая картинка, жаль только что дальше нее дело не пойдет..
Гость
17 апреля 2025, 00:59
"..Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе."
Гость
17 апреля 2025, 00:57
«Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!» А.С. Пушкин
Гость
17 апреля 2025, 00:20
Уже запустили - в нейросети! Чего же вы ещё хотите?
Гость