В Екатеринбурге повысят зарплаты сотрудникам «Гортранса» и метро
30 апреля 2025, 21:02
Гость
30 января, 19:39
И чо, и где? В конце какого года??
Гость
9 октября 2025, 16:31
дак все таки индексация! сколько и когда?
как все оптикаемо....
а чинуши свои повышения знают...
Гость
1 мая 2025, 17:22
В "Гортрансе", всё прогнило, кондуктора злые как " собаки ", кидаются на всех пассажиров пт чем не попадя, видимо-невидимо плана нет... Всё хорошо только в средствах массовой информации, там зарплата под 100 тысяч и автобусы тролейбусами чистые, а зайдешь грязнее чем в сарае... Сейчас лето начнётся, опять кондуктора на конечной будут бегать в кусты и за угол в туалет, а в салоне брызгать водой чтобы пыли не было как на дороге...
Гость
1 мая 2025, 07:17
Платят 30000, врут всё
Гость
1 мая 2025, 11:13
Гость, нет платят хорошо.
Гость
1 мая 2025, 07:05
Пенсии когда реально повысят ?! Это издевательство над пожилыми людьми ! Как жить на 25000 ??? На эту сумму и коммуналка , лекарства , лечение и не остаётся ни на что больше !!!
Гость
1 мая 2025, 10:47
Не хватает денег на жизнь - идите работайте!!все просто!! Спасения утопающих дело рук самих утопающих!!!
Уже вижу, как народ там в очереди выстроился за бешеными зарплатами, как у депутатов!
Теперь так, заживут, как люди.
Гость
1 мая 2025, 02:36
а колеса кто мазать будет?
Гость
9 октября 2025, 16:22
колеса смазаны каспер бегает пока1 ну потом2 скажут кризис и опять т-3 выручайки поехали ой у людей память плохая к чемпионату мира был такой центральный стадион как памятник орхитектуры. только шелест стоял от бабла. аж 80 трамваев обещали !
а обещать не значит жениться.
верить не стоит надо адоптироваться в городе по передвижению. но красиво птицы всегда поют перед свадьбой а после свадьбы молчат.закон природы.
Гость
1 мая 2025, 02:23
Как я понимаю , путевые работники ушли, и безопасность пассажиров стала под угрозой.
Тут и спохватились, все как обычно..
Профсоюз надо возрождать, однозначно
Я только сегодня написала туда гневное письмо, что они ни ни черта не делают, и что я буду писать в Прокуратуру и в Правительство РФ. Просто уже сил нет!!! Присоединяйтесь!
Гость
1 мая 2025, 00:50
А так значит было известно руководству что зарплата десятилетиями была грошовой и можно было бы платить больше, но жадность мешала. А вось и так сойдет. А мы карманы дальше набивать будем. Противно все это, противно.
Гость
1 мая 2025, 00:43
Рвут смычки, а толку нету(с). Снижайте плотность автомобилей, труд без переработок, а иначе хоть во сколько повышайте, желающих не найти
Гость
1 мая 2025, 00:01
Идите работать в уборщицы и охрану к Орлову.Он им по 20 тысяч платит,проводит опыты,когда умрут с голоду.Считает это средняя зарплата.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2025, 23:40
Рустам Батькович,на сколько же подняли зп, на 500 или 1000 рублей? А про депримирование ежемесячное, что молчите?
Гость
30 апреля 2025, 23:22
Буржуя пока петух не клюнет,он не раскошелится! Забор упал, а за забором очереди не оказалось
Гость
30 апреля 2025, 23:14
новую систему ввели, а 50, 54, 58, 59 автобусы по прежнему хрен дождёшься, особенно вечерами. куда жаловаться?
Гость
30 апреля 2025, 22:26
Бардак с транспортом продолжается! Сегодня пыталась узнать расписание движения 06 автобуса. В интернете нет. На конечной Институт связи нет никакой информации о 06, а расписание 92 автобуса не соответствует действительности. Кто за это отвечает??? Комитет по транспорту аууу, вы где? Поднимите им еще больше зарплату!!!
Гость
1 мая 2025, 18:37
06 автобус - автобус призрак. Он вроде бы и есть, но по факту его нет. Ежедневно пользуюсь общественным транспортом. За последний месяц ни разу не видел 06 автобус на маршруте. Меня начинают терзать смутные сомненья, что на этом маршруте ходит только один автобус, который выходит на линию когда ему захочется
Может лучше сидеть в метро, чем офисе глаза портить за 1С? Какие мнения?
Гость
1 мая 2025, 00:30
Вот и сиди .
Гость
30 апреля 2025, 21:36
Ждёмс повышения проезда в транспорте-с...
Гость
30 апреля 2025, 21:35
Народ идите устраиваться в «Гортранс» !!! Рабочих мест много! Сейчас на этих местах официально оформлены люди близкие к руководству, даже есть пример у одного устроена жена, которая появлялась только раз при устройстве. Некоторые работнички умудряются совмещать по несколько ставок, получая внушительные З П. При том что ничего толком не делают. Начальнички на это закрывают глаза. Сами тащат всё подряд! Наведите порядок уже на этом предприятии кто нибудь!!!!!!!
Гость
1 мая 2025, 00:23
Ты эту информацию не сюда,а в прокуратуру отправь
Гость
30 апреля 2025, 21:27
Галямов.Ты собираешься нелюдь проводить трамваи и метро по Щербакова на Уктусе ????? Ты не бери пример с будущего зэка в пуховике.Его со дня надень закроют за фашизм,за издевательства над миллионами и незаконные обогащения У тебя то есть шанс.Сжалься над раздавленными детьми в переполненных ржавых пазиках в диких пробках.Ну,проклинают ведь вас весь город,миллионы людей.Ноги отнимуттся,на здоровье близких отразится.
Гость
30 апреля 2025, 22:40
Гость, Щас ведьм вродебы запретили
Гость
1 мая 2025, 00:24
Да плевали они на тебя,твои проблемы и твоих детей((((
дооптемизировали "эфективные" менеджеры, народ раэбежался! давайте вместе с поднятием ЗП и возвращайте старую нумирацию маршрутов общественного транспорта! автобус номер 1 , должен ходить от Аэропорта до ЖД вокзала!
"О новой индексации объявил вице-мэр Рустам Галямов, курирующий в городе сферу транспорта."
Кукурирующий.
К концу года инфляция сожрёт надбавку да и всё.
Гость
30 апреля 2025, 21:35
фильм- "тупой и еще тупее"
Гость
30 апреля 2025, 21:41
Гость
30 апреля 2025, 21:35
фильм- "тупой и еще тупее"
Орлов и ещё галимей
Гость
1 мая 2025, 00:21
А чо там жрать?Повышают на копейку,а разговоров как будто заплату минимум в десять раз повысили (((
Гость
30 апреля 2025, 21:15
Вот только держатся как клещи там те, кто постоянно работает 2 -е смены, они даже за 50 К работать будут, против условно 150 К если за 1 -е платить будут.
Те, кто по остаточному принципу работает всегда 1- е за ту же ЗП и не имеют возможность перевестись хотя бы нед 1/нед 2 , которые даже мечтать о 2- й смене не могут, вот те как правило и увольняются.
Гость
30 апреля 2025, 21:33
Надо значит делать как на заводе, каждую неделю другая смена, тогда никому обидно не будет.
Гость
30 апреля 2025, 21:13
Ну, где там термоядерный синтез - благодетель?!
Нет ничего, какая досада(((((((
Гость
30 апреля 2025, 22:45
Его скоро увидят скачущие 🐖🐷)))))
Гость
30 апреля 2025, 21:07
даже в элитном селе Кадникове страдаем-с, шо за безобразиё?!
Гость
30 апреля 2025, 21:09
Можно спросить. Почему село Кадниково элитное?
Гость
30 апреля 2025, 21:10
Гость
30 апреля 2025, 21:09
Можно спросить. Почему село Кадниково элитное?
Е1 в своих обзорах недвижки так пишет
Гость
30 апреля 2025, 21:11
Гость
30 апреля 2025, 21:09
Можно спросить. Почему село Кадниково элитное?
Там пчелы мет доят
Гость
30 апреля 2025, 21:05
Когда прекратят отключать электричество загородным обитателям?...
Гость
30 апреля 2025, 21:05
Успеть оставить о себе хорошее впечатление перед тем как определят к хозяину
Гость
30 апреля 2025, 21:04
На сколько ? на 500 рублей? ахахахахахахаха
Гость
30 апреля 2025, 21:03
40 рублей проезд станет?
Гость
30 апреля 2025, 21:06
И наличкой запретят. В Перми уже тестируют аферу с покупкой билетов через Почту с наценкой 25 руб.
Достижения
Твой первый