Екатеринбуржец объяснил, зачем подпер автомобиль соседки полусферой во дворе дома
22 мая 2025, 16:24
Гость
23 мая 2025, 23:27
перекрывая кого то надо позвонить ему и спросить во сколько он выезжает или не перекрывать, тем более незнакомую машину.
ущерба потом может быть гораздо больше.
Гость
23 мая 2025, 18:59
ГАИ и эвакуатор не приезжаю, письма в ГАИ- прийди к лично напишите заявление и оно будет решено 1% раскрываемости. Начальнику ГАИ писали. Как ставили люди на место для инвалида авто, так и ставят. Ах, да.. прокуратура тоже не помогла)) Они проверили, как на звонок отреагировали в ГАИ. У них в журнале написано «на данном участке стоит знак остановка стоянка запрещена и там действует автоматическая видеофиксация», чушь какую-то написали про инвалидный знак. Если коротко, то не работает «официальным» путем.
Гость
23 мая 2025, 12:52
Интересно сколько у неё дтп.
Гость
23 мая 2025, 11:18
А если бы столб упал на соседние авто..??? Кто бы отвечал..?
Гость
23 мая 2025, 11:11
мадам чрезвычайно страшна
Гость
23 мая 2025, 11:04
Легко выехала, плохо загородил.... Надо было получше, чтоб постояла полдня
Гость
23 мая 2025, 10:56
Дама легко отделалась.
Гость
23 мая 2025, 10:54
новости окодема
Гость
23 мая 2025, 09:50
Вообще-то женщина оставила номер. Ну позвони, делов-то. Мест реально во дворах не хватает.
Вот послушайте дядю Васю! У дяди Васи есть проверенные методики и опыт перевоспитывания подобных особей.Делаете в баночку г и шпателем аккуратненько и хорошенько промазывая швы мажете ручки дверей и багажника ,чтоб не залезла .И не надо никаких полусфер таскать спину надрывать.Методика работает.Можно еще зеркальца мазнуть.И ниче за это не будет - ущербу -то никакого.Г это биосубстанция Я скоро книгу напишу , вам всем сообщу когда можно будет приоьрести.
Гость
23 мая 2025, 09:27
всё это потому, что ГАИ абсолютно не работает. Тотальное бездействие и импотенция государственного управления на всех уровнях.
Гость
23 мая 2025, 09:21
тетя как после отсидки. страшный человек. даже внешне
Гость
23 мая 2025, 09:17
А я почему-то поддерживаю женщину. Во-первых она красивая. А во-вторых мужичок страдает фигней.
Не мужское это дело с женщинами бороться.
Гость
23 мая 2025, 08:37
Спасибо застройщику, за такую МИКРО парковку скажите
Гость
23 мая 2025, 08:33
А что с лицом у «дамы»?))))))
Гость
23 мая 2025, 08:31
А в чём тогда претензии этой страшилы???
Гость
23 мая 2025, 08:30
Борзая старуха!!
Гость
23 мая 2025, 08:24
Водителей с идеологией "паркуюсь, как хочу" развелось слишком много. Дорожное хамство должно быть наказуемо! И если силовики и госорганы бездействуют, приходится людям самим принимать меры! Мужику респект!
Гость
23 мая 2025, 08:18
Так и думал, что эта бабка что-то не договаривает!! Мужику респект, что не поленился дотащить полусферу))
Всё правильно сделал. Сначала напакостят, потом - обидели ни в чем не повинную белую и пушистую девушку мать двоих детей.
Гость
23 мая 2025, 05:59
Проблема в том что эта женщина прекрасно знает, что как бы не поставила свою машину ей ничего не будет, ГАИ эвакуатор не приедут и просто по нахалке так делает и самое главное что и дальше будет делать также, ну в следующий раз может быть не столь адекватный человек, а который может покалечить и её и машину
"....транспортных средств на проезжей части" Ало, это прилегающая территория, кто у вас там такой абсурд придумывает?
Гость
22 мая 2025, 18:52
Выше написано, что хирург не сможет выехать, так и было муж спешил в операционную, а его машину перекрыл сосед. Пока мы его разбудили, пока он вышел недовольный, а время идет….. я понимаю, что они не знают, кем он работает. мест свободных очень много у нас. Но всем надо у подъезда припарковаться . Теперь вообще во дворе не ставим, лучше пройтись 100 метров
Гость
22 мая 2025, 18:45
Спасибо Администрации города. Именно она согласовывает проекты , в которых заложена эта проблема. В городе нет парковок, а могли бы быть, если бы не эти "решения". И самое интересное - никто ни за что не отвечает.
Гость
23 мая 2025, 09:12
Уверен, что эта мадам даже в чистом поле проблему сможет найти
Гость
22 мая 2025, 18:36
Алени ,и дальше помогайте бабам, богиням и принцессам, на дороге,на улице ,в магазине. Вот что они думают о мужиках,и это типично, мужик обязан ,он раб и должен терпеть ее капризны и хамство
Гость
22 мая 2025, 21:55
Написал раб
Гость
22 мая 2025, 18:35
Любая баба богиня и принцесса. Потому что никогда по щам с детства не получали. А Ларионов ещё тот эксперт
Гость
22 мая 2025, 18:24
А где фото припаркованного авто около пешеходного перехода или спуска для коляски? Безосновательные и бездоказательные обвинения, из чата дома нет переписки. Мужчинка обиделся, что в 5 утра уехать не мог и поступил как мальчонка)
Мужик с полусферой, ты поступил так, потому что знаешь ,что хозяйка - женщина. Теперь ей придётся машину ремонтировать , - ну конечно, ты ж тут ни при чём, - сама же столб шатнула?
В следующий раз, когда там коряво припаркуется братан на гелике, - выходи и клади полусферу ему. Соседи потом "кино" посмотрят.
Гость
22 мая 2025, 22:49
А братаны на Геликах очень воспитанные парни,они себе такое никогда не позволяют,они уважают окружающих и любят свои машины,ни разу не видел,чтоб хозяин бросил Гелик где попало или перегородил дорогу своей машиной соседям,так что не надо на них гнать,а эта курица,как была курицей,так и осталась и ее уже не воспитать.
Гость
22 мая 2025, 17:59
А знаете ли Вы, уважаемые господа что осуждать и обсуждать действия другого человека,тем более женщины,это недопустимо никак и никому.В европах например за блокировку транспорта на стоянках это уголовное преступление.Ну и как же быть тогда, кто-то скажет.По закону позвонить в дорожную полицию,они ее научат,а если такого ещё нет так надо сделать, причем срочно и оставаться человеком.
Гость
22 мая 2025, 18:15
Позвоните в ГИБДД и попробуйте вызвать, уважаемый господин.
Гость
22 мая 2025, 18:15
Зная, что никто этим морочиться не будет и никто не приедет подобные так себя ведут.
Гость
22 мая 2025, 18:24
Гость, вот и вали в европу
Гость
22 мая 2025, 17:53
Я из оправдание недомужчинки так и не понял, какие у него к ней претензии? Он позвонил - она тут же вышла и отогнала машину. А вот он ее запер полусферой, понимая, что она ее оттащить не сможет и не сможет выехать. Получается она то свою помеху ему оперативно убрала, как и собиралась это сделать, для чего и оставила свой телефон. А он свою помеху ей не убрал и не собирался.
Гость
23 мая 2025, 04:35
женщинка тебе варить борщи надр, а не печатать тут глупости бабские
Гость
22 мая 2025, 17:46
Таких кукушех по городу сотни
Никаких норм поведения на дороге или парковке...
Гость
22 мая 2025, 17:46
Женщина даже с подпертой под бампер полусферой смогла оттуда выехать. А водятель- таскатель полусфер не смог даже, когда до машины женщины несколько метров было.
Гость
22 мая 2025, 17:45
Так на завокзальной все так машины бронируют 🤬🤬🤬проехать невозможно, фуры с обеих сторон на обочине стоят проехать можно только по средине дороги 🤬🤬🤬
Гость
22 мая 2025, 17:44
Что за домовые чаты? Это где интернет зависимые сплетничают и каждого соседа обсуждают? Хорошо, что я живу с своем доме где есть гараж и нет домовых чатов как вашей психушке.
Гость
22 мая 2025, 17:42
Так на завокзальной все так паркуется какому сегодня ляжек. То так и бросает машину 🚔 проехать невозможно 🚭🚭🚭
Гость
22 мая 2025, 17:40
Я ж говорил, что она сама провоцирует конфликт, а потом строит из себя жертву
Гость
22 мая 2025, 17:40
Баба не права конечно.но мужику походу заняться нечем. Взять сферу припереть. Видимо так спешил.
Гость
22 мая 2025, 17:33
А штраф за столб порча гос имущества там вроде 20 тр 🤣🤣🤣
Достижения
Твой первый