перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом заметили водителя, который на ходу скрывал номер шторкой

5 июня 2025, 09:40
Гость
Гость
8 июня 2025, 16:42
Это нужно для сокрытия других,более тяжких преступлений,чтоб номер никто не спалил
Гость
8 июня 2025, 02:47
Молодец, чувак. Нехер кормить ментов.
Гость
5 июня 2025, 17:44
а где бы такую приобрести? И на парковке спрятал и нарушил никто не узнает, красота!!!!
Гость
5 июня 2025, 17:01
Все правильно делал Рено Логан.А,ты стукач.Лижи ворам дальше.
Гость
5 июня 2025, 20:32
Ты уже?"
Гость
5 июня 2025, 16:01
"...который за 15 секунд нарушил на два лишения прав." Якупова, у Вас родной язык хорватский? Ваш учитель русского и литературы только что упал в обморок!
Гость
5 июня 2025, 15:58
завидно афтару шо такой нет или терпила просто которое по левой полосе тошнит 80км
Гость
5 июня 2025, 15:18
эпичное видио ))
Гость
5 июня 2025, 13:03
Что дальше? Останется только начальная школа (три класса церковно-приходской школы), чтобы только умели подпись ставить в бюллетене? Грамотный люд нужен? Когда декабристы подняли восстание и армия кричала "За Константина! За Конституцию!" Народ был уверен, что "Конституция" - это польская жена Константина. Всё к тому и идет
Гость
5 июня 2025, 12:49
Так в центре города много машин с закрытыми номерами.
Гость
5 июня 2025, 12:41
Завидует автор чтоли взял сдал чувака, а сам наверно матерится когда у самого штраф приходит с камер за ерундовое нарушение ,ну проехал он с лева не мешая не кому наоборот перестроился чтоб поток не тормозить на Тарасе такого много .
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 12:15
"За шторку на госномере также предусмотрены штраф или лишение прав" ой, да лаааадно! некоторые, особо одарённые, и не получая прав спокойно катаются и за городом и в городе...
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 12:05
Да это с регистратором проблемы! Китайский наверно
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 12:02
Штрафовать будут за въезд на территорию парковки!? Это какое нарушение? Вообще все платные парковки отменить. Просто некоторые нищеброды, требующие наказания для всех автомобилистов, своим скудным умишком не могут понять, что когда нибудь чиновники и до пешеходов доберутся со своими поборами. Нельзя допускать поборов с жителей!
Гость
5 июня 2025, 11:50
щас умных очень много... и в очередях и на дорогах...
Гость
5 июня 2025, 11:50
разметку проверьте там
Гость
5 июня 2025, 11:44
Надо тоже озадачится приобретением данного устройства, за полгода окупится. А то план по сбору штрафов подняли на 50%, боливар не выдержит столько
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 16:57
Гость, инспектора выкупают эти рамки очень легко и потом пешком ходить придётся)
Гость
5 июня 2025, 11:32
Так это вроде Джеймс Бонд! 😎😎😎😎😎😎😎😎😎. Всё расходимся, ничего серьёзного
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 11:30
Где купить такое полезное устройство?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 16:59
Головка от часов Заря, на любых маркетах.
Гость
5 июня 2025, 11:30
Люди приличные, воспитанные не делают гадости другим людям (в том числе и на дороге). Потому и номера своих машин не скрывают.
Гость
5 июня 2025, 11:24
"Хитрый автохам"..нуачо, нормальный ник
Гость
5 июня 2025, 11:23
В Екатеринбурге начали продавать картошку по 300 рублей за килограмм...
Гость
5 июня 2025, 12:51
У меня в яме еще много.
Гость
5 июня 2025, 20:28
У меня в яме не дорожает.)))
59647928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 11:12
Автор видимо в УГМК работает с камерой в лесу сидит , обидно ему стало . Сам правила ни разу не нарушал ?... или на себя тоже донёс ?
Гость
5 июня 2025, 10:57
Может так у нас и террористы по дорогам ездят?
Гость
5 июня 2025, 10:45
ГАИ в городе и области вымирающая структура.Новое руководство развалили все что ещё оставалось.
Гость
5 июня 2025, 10:58
Гость, они поборы с тонаров и негабаритов собирают! им некогда!!!! тугулымские гайцы не отпустят негабарит без денюшки- даже если у него порядок с разрешением и доками будет!!!
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 10:44
ничего ему не будет пока сотрудники не поймают.А видеофиксацмя телефоном не может быть использована для назначения ему наказания
Гость
5 июня 2025, 11:02
да как бы может так то. на госуслугах даже раздел есть - жалоба на водителя с фотками и видео...
Гость
5 июня 2025, 13:19
Гость
5 июня 2025, 11:02
да как бы может так то. на госуслугах даже раздел есть - жалоба на водителя с фотками и видео...
ну да, после чего тебя лично попросят приехать в рабочее время и дать разъяснения
Гость
5 июня 2025, 20:17
Гость
5 июня 2025, 13:19
ну да, после чего тебя лично попросят приехать в рабочее время и дать разъяснения
Я вот не работаю,и ради развлечения могу приехать пояснить. Может хоть одного такого оштрафуют
Гость
5 июня 2025, 10:33
Регистратор плохой. Даже номера не видно.
Гость
5 июня 2025, 11:22
Видео снято или на пачку сигарет или на синие бахилы, но это точно не регистратор
Гость
7 июня 2025, 08:41
Гость
5 июня 2025, 11:22
Видео снято или на пачку сигарет или на синие бахилы, но это точно не регистратор
На Nokia 3310 снимали
Гость
5 июня 2025, 10:31
"подтвердил автоюрист Олег Таратухин." - за поворот через двойную сплошную нет лишения.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 10:20
Где Анастасия Якупова нашла два лишения прав? Я вижу только одно - за применение устройства для скрытия госномера. КоАП 12.2.ч. 2.1. Пересечение сплошной при повороте, а тем более - при перестроении в пределах одного направления - это штраф по КоАП 12.16 ч. 2 и ч.1 соответственно.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 17:01
cosmos555, штраф за пересечение 2х сплошных будет если он под прямым углом повернул или развернулся, а тут он выехал через 2 сплошные и проехал. А это уже лишение. Ну и по видеозаписям вроде не лишают прав, только если сам инспектор остановит.
Гость
5 июня 2025, 10:18
Не понимаю, зачем видеорасфокусировали.
Гость
5 июня 2025, 10:17
На всякую хитрую qопу всегда найдётся соответствующий болт.
Гость
5 июня 2025, 10:13
А где можно приобрести сей девайс, уж оч по душе он мне.
Гость
5 июня 2025, 10:20
в инете поюзай, много где ставят, еще куча примочек бывает, очень помогает на трассах, а визуально их не увидишь, у нас многие так ездят
Гость
5 июня 2025, 10:13
Он как бы не хитрый-тупой.
Гость
5 июня 2025, 10:09
А зачем тогда права выдают, ты же подписался по всем пунктам ПДД ездить?
282942595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 10:08
Юра Демин наведи порядок!
Гость
5 июня 2025, 10:20
Демин - забери их к себе!
Гость
5 июня 2025, 20:29
Гость
5 июня 2025, 10:20
Демин - забери их к себе!
Пусть алеша их к себе заберет!
Гость
5 июня 2025, 10:08
ай стукачок....
Гость
5 июня 2025, 12:58
В 30-е года прошлого века таких много было, как впрочем и сейчас.
Гость
5 июня 2025, 20:32
Гость
5 июня 2025, 12:58
В 30-е года прошлого века таких много было, как впрочем и сейчас.
Ты видать из вертухаев.
Гость
5 июня 2025, 10:06
Молодец
Гость
5 июня 2025, 09:57
Всё правильно делает! Задолбали со своими камерами на скорость, которые в кустах стоят по Челябинскому тракту! Лето, ясно, широкая дорога, машин нет, зачем мне тащиться до 110 км/ч, если я без напряга могу ехать там 130-140 км/ч???????? Но везде треноги с камерами, без знаков, без всего. Так что я полностью поддерживаю этого товарища! ГАИ все равно на дорогах не стоит, так что задолбаются его ловить
Гость
5 июня 2025, 10:04
А потом вопли - анархия, кошмар, беспредел на дорогах.
Гость
5 июня 2025, 10:07
да да да, особенно когда едешь в машине с детьми в правом ряду 90, а к тебе сзади вылетает такой шашечник на 160 и подпирает бампер
Гость
5 июня 2025, 10:09
а потом внезапно лось итд
Гость
5 июня 2025, 09:56
За скрытие номеров от 1 до 1.5 лет лишения. Штрафов нет
Гость
5 июня 2025, 10:02
Верно, ч. 2.1 ст. 12.2 КоАП РФ, а "юрист" видимо не в курсе, что ч. 2 данной статьи в данном случае неприменима, там только возможен штраф.
Гость
5 июня 2025, 10:22
Вот и замечательно!
Гость
5 июня 2025, 11:27
И что? Кого лишать? Об этом ни слова.
Гость
5 июня 2025, 09:56
Ох, искренне желаю этому со шторкой - скорее до первого столба, и не задеть посторонних!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 10:24
Столб тоже жалко., он денег бюджету стоит. Лучше тогда уж в овраг.
Гость
5 июня 2025, 11:15
Твои речи тебе же на плечи!
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 09:56
ну всё попал паря.
Гость
5 июня 2025, 10:05
да ничего не будет ему, сейчас снимет, переждет бурю и снова нацепит это устройство и дальше будет ездить
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июня 2025, 10:23
Гость
5 июня 2025, 10:05
да ничего не будет ему, сейчас снимет, переждет бурю и снова нацепит это устройство и дальше будет ездить
Не ездить, а хамить окружающим.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 10:25
Гость
5 июня 2025, 10:05
да ничего не будет ему, сейчас снимет, переждет бурю и снова нацепит это устройство и дальше будет ездить
Года полтора пережидать придётся без прав-то. Может и не нацепит снова.
Гость
5 июня 2025, 09:56
тоже мне новость... их и по городу сколько ездит, всем пофиг.
Гость
5 июня 2025, 09:55
тоже мн новость... их и по городу сколько ездит, всем пофиг.
Гость
5 июня 2025, 09:50
Обида на жизнь настучала и самоудовлетворилась. Ищи проблемы в себе
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 10:18
Гость, не много ли ли вас таких развелось, хитров…..х?
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 10:25
Дело не в доносе и стукачестве, а в том, что ГАИ неэффективно работает, раз многие себе стали позволять скрывать номера. И класть на ПДД, подвергая риску других участников движения. Глядя на него другие начнут тоже самое исполнять и к чему придём?
Гость
5 июня 2025, 10:43
5 июня 2025, 10:25
Дело не в доносе и стукачестве, а в том, что ГАИ неэффективно работает, раз многие себе стали позволять скрывать номера. И класть на ПДД, подвергая риску других участников движения. Глядя на него другие начнут тоже самое исполнять и к чему придём?
Цель комментария была не оправдание его, а что собой нужно заниматься, замечать хорошее и культивировать доброе. А то скатились до доносчиков, на всех обиженных. Утопия. Этому обществу не долго осталось
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 09:50
Не на новостной портал надо такие видео отправлять, я в ГИБДД через госуслуги. Они кстати по таким заявлениям вполне себе работают. А так - посмотрит новость и шторочку снимет, если не совсем отбитый.
Гость
5 июня 2025, 09:56
По новостям в СМИ где выявлено нарушение законности МВД обязана проводить проверки.
Гость
5 июня 2025, 09:58
ну нумера то уже засветил, так что... факт использования устройства скрывающего номер - зафиксирован. уже все, поздняк, вызовут скоро и штрафы прилетят.
Гость
5 июня 2025, 10:26
Гость
5 июня 2025, 09:56
По новостям в СМИ где выявлено нарушение законности МВД обязана проводить проверки.
ага, разбежались, для вида состряпают бумажку и всё, максимум вызовут водителя, а приспособление уже снято...и ничего ему не будет
Гость
5 июня 2025, 09:49
Вряд ли его поймают.
Гость
5 июня 2025, 09:47
"Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч двухсот пятидесяти рублей" (ст.12.15 КоАП) Якупова, не там лишения, этот хитрый юрист таких же как ты колхозниц на бабки разводит
Гость
10 июня 2025, 10:31
Гость, жму руку! Сразу видно человека, разбирающегося в правилах, а не эти продажные "юристы". Лишение только за сокрытие номеров.
Гость
5 июня 2025, 09:46
мигрантка?
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 09:45
на каждую хитрую дырку найдется свой болт с резьбой...
Гость
5 июня 2025, 10:21
Дизлайки этому комментарию поставили, видимо, те, у которых либо болты маленькие, либо болты без резьбы.
Гость
5 июня 2025, 10:54
Гость
5 июня 2025, 10:21
Дизлайки этому комментарию поставили, видимо, те, у которых либо болты маленькие, либо болты без резьбы.
Все опробовал, какие больше понравились?
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 11:49
Гость
5 июня 2025, 10:54
Все опробовал, какие больше понравились?
вот и хитрая дырка объявилась))
Гость
5 июня 2025, 09:45
У вас всё или важное или хитрое.
Гость
5 июня 2025, 09:45
Вам какое дело? Наверное стучать нравится....
Гость
5 июня 2025, 09:47
Вот пока такие как вы поддерживают таких как этот пилот логана, народ и будет биться насмерть на таких перекрёстках.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 09:52
Гость
5 июня 2025, 09:47
Вот пока такие как вы поддерживают таких как этот пилот логана, народ и будет биться насмерть на таких перекрёстках.
увы, сие сегодня скрепа
Гость
5 июня 2025, 09:59
Вот я работаю за рулём на дороге. А вот такое и такие как ты считают , что дорога досадное недоразумение между пунктами а и б. То есть я нарушил я плачу, а он нарушил и не должен платить?
Гость