Коммуникации это важно, так что ради такого можно и в объезд проехать какое то время
Гость
25 июня 2025, 01:21
Для того, чтобы ремонтировать улицы, без ограничений движения не обойтись, точнее какие-то временные меры все равно будут приниматься
Гость
24 июня 2025, 12:06
Коммуникацию дело такое.. лучше летом пусть нормально сделают всё
Гость
24 июня 2025, 06:52
а одну маленькую,но гордую птичку выпустят
Гость
24 июня 2025, 05:01
Сначала нужно сделать объезд, по Волховской. Там дороги почти нет. Родители, которые, подвозят мамкиных сынков до порога гимназии, ссужают улицу до одной полосы. И как?
Гость
25 июня 2025, 04:06
Вызывайте наряд гаи или эвакуатор, если мешают движению, у нас сейчас взялись за порядок на улицах, и качаемо транспорта тоже
Гость
24 июня 2025, 00:28
За всю жизнь в городе, в эту клоаку почти не ездил. Кому она важная?
Гость
24 июня 2025, 09:19
Там раньше мебельная фабрика Авангард была... сейчас, видимо, только кафе под этим именем в ее здании осталось...
Гость
24 июня 2025, 12:09
А что вы о себе то? Вы не ездите туда, это совсем не значит что там не бывают остальные жители
Гость
25 июня 2025, 04:05
Может тому кто там ездит. Ты ж ни один в городе живешь, имей уважение и к другим людям
Гость
23 июня 2025, 23:41
Между зданиями 31 и 31А расстояние 40 метров, которое легко по Волховской и дворам объезжается местными жителями.
Гость
23 июня 2025, 23:35
У нас в городе нет Пионерского района, мышкина ты норка!!!
Гость
24 июня 2025, 05:37
Кировский район очень большой , поэтому его разделили на ЖБИ , Пионерский
Гость
24 июня 2025, 09:17
Ну, технически это микрорайон, но у е1, очевидно, аллергия на приставку микро-, у них все должно быть гигантским, эпичным, легендарным и адским, а тут какое-то микро.
Гость
23 июня 2025, 23:23
Карту трудно нарисовать ?
Гость
23 июня 2025, 23:07
А сразу писать название улиц в заголовке - религия не позволяет?
Только время тратим на заглядывание внутрь бесполезных "новостей"
Или это просто ради накрутки просмотров?
Прочитал про Данилу Зверева, благодаря своей врожденной любознательности. Что и вам советую, форумчане для общего развития. А вот Даша Костомина, как редактор раздела "Культура", могла бы и просветить этот пробел жителей Пионерки, в архивах библиотеки Белинского нарыв информацию.
Гость
23 июня 2025, 23:36
Библиотека и Костромина??? Это как Рай и АД!
Гость
24 июня 2025, 09:12
Про Голощекина иди читай, потому что зверев - новодел, это не его улица.
"В Екатеринбурге с 1 по 30 июля будет закрыто движение по улице Данилы Зверева" (с)Е1
Долина ЗвЕрей, следуший аБстановка будет. Не смогу забыть эту фразу от кондуктора маршрутки!)))
Гость
24 июня 2025, 09:10
Голощекина это, Голощекина, а не какого-то данилы, да еще и зверева.
Гость
23 июня 2025, 22:08
Стайлинг рушит привычные представления о среднестатистической Toyota на новинку любо-дорого посмотреть! У всех модификаций один 272-сильный мотор на передней оси. Тяговые аккумуляторные батареи емкостью 65,28 или 73,98 кВт⋅ч. Запас хода 550 или 630 километров по методике CLTC соответственно. Цены начинаются от 129 800 юаней (от 1 419 129 рублей)
Достижения
Первая сотка