перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Мэр Екатеринбурга анонсировал увеличение платных парковок

24 июня 2025, 12:53
Гость
Гость
14 ноября 2025, 18:02
Давно пора!! И парковки под знаком 3.27 обнести камерами.И штрафовать, штрафовать, штрафовать.... А то бараки 32 этажей разрешили ляпать, а парковки местным жителям теперь терпеть!
Гость
11 августа 2025, 07:53
Бывший участковый, юрист заушник ездит на служебном автомобиле. Ему без разницы где и как вы паркуетесь, но платить за это должны.
Гость
1 августа 2025, 00:28
Надеюсь , сам мэр , пересядет на общественный транспорт. Особенно из центра. Так долго 15 трамвая , мы не ждали никогда . Хотя три поколения живут в центре) Теперь под окном еще платная парковка)
Гость
14 июля 2025, 17:45
Человек который разваливаться город станет сенатором???????
Гость
30 июня 2025, 19:22
Места то сделали, но проблему не решили. Халявщики закрывают номера и стоят на платных парковках. Также стоят под знаком "остановка запрещена". Если делаете платные места, то они должны быть доступны за деньги. А получается так, что порядочным автомобилистам невозможно припарковаться, потому что там стоят халявщики с закрытыми номерами. А платить приходится по выходным, когда никого и нет на парковке. Бездарный менеджмент города.
Гость
26 июня 2025, 14:10
Шикарная логика !!! "Потому, что - гладиолус"
Гость
26 июня 2025, 11:22
Нет системы. Воспитанием заниматься надо. Тогда уж проще запретить въезд в город, или сделать платным. Всегда боремся с последствиями, а не с причиной.
Гость
26 июня 2025, 08:22
Поэтому детей и учат на деревянных палочках скакать.
Гость
26 июня 2025, 01:56
Если говорить об удобном транспорте это смешно г..н Орлов, где остановки? Где нормальные трамваи?
Гость
25 июня 2025, 17:28
Когда сам будет ездить на трамвае, а не на персоналке, вот тогда и поговорим!!!
Гость
25 июня 2025, 16:48
Орел лети в тюмень пока не поздно
Гость
25 июня 2025, 11:24
Стройте метро , ветку химмаш, жби, широкая речка. Водит.перин ап-6, колесниченко.
Гость
25 июня 2025, 10:42
Начнём с мэра, он что предпочитает, велосипед или одну лошадиных силу, с коляской, или в тарантасе. А то у наших друзей велосипеды девать некуда, и тут тупик, дорожек нехватка, а у мэра опять головняк, с самокатоми разобраться не может.
Гость
25 июня 2025, 09:23
А скажи мне нам на каком общественном транспорте ты будешь ездить ❓ Людям иногородним у кого есть машина тоже пересесть на общественный транспорт , У вас свой авто , у вас зарплаты позволяющие платить любую вашу дурь. А мы простые граждане не все сможем оплачивать дорогие стоянки. Зажимают прижимают народ со всех сторон. Итак нам подняли цены буквально на все товары и все чем мы пользуемся . В нищету загоняют .
Гость
25 июня 2025, 08:08
Часто езжу в Санкт-Петербург, там передвигаюсь на общественном транспорте , метро и автобусы ездят с разницей метро : 3-4 мин,автобус : 5-10 мин. Дак там не ждешь его по полчаса и там нет набитых до отказа транспорта. У нас нет толком метро (9 станций) по прямой , и в автобус с утра не залезешь. Без машины у нас не доехать, как ни крути.
Гость
25 июня 2025, 07:59
Не от мэра , а от мэров... Они ВСЕ одинаковые , с разной степенью вороватости...
Гость
25 июня 2025, 07:35
Спасите Екатеринбург от этого мэра!!!
Гость
25 июня 2025, 07:04
Лучше вместо точечной застройки парковки обустраивали, а то им выгоднее под человейник место продать и вокруг платную парковку соорудить. Ничего личного, только бизнес...
Гость
25 июня 2025, 06:17
Что за бред он несет ? ясно же что его передергивают с Москвы заставляя пополнять бюджет ,для таких проектов нужно тогда делать артельнативу .
Гость
25 июня 2025, 04:13
С хамлом на дорогах конечно же нужно бороться, поддерживаю
Гость
25 июня 2025, 02:04
Вы уже ""ЖИЛИЩНУЮ РЕФОРМУ"" в жизнь воплотили !!! Комуналка была 800 за однушку рублей в 2008-стала 8000 ! Вы же сами в 1991 году писали -собачка в подъезде нагадила ?! Всё можно не платить!!!
Гость
25 июня 2025, 01:40
К сожалению автохамы понимают только через карман, это факт, так что пусть платят за парковку
Гость
25 июня 2025, 00:29
Он бы сначала с местным ГИБДД разобрался которое не реагирует на жалобы о неправильной парковке. Вообще ничего с ними делать не хотят.
Гость
24 июня 2025, 23:53
Когда наши Дипутаты, Чиновники дополнят Федеральный Закон СНТ и внесут туда поправки, что бы Председатели СНТ не воровали и необворовывали садоводов и государство! В Челябинской области в городе Магнитогорск в СНТ Машиностроитель 2 Председатель забирает за долги Сады, переоформляет их на 3тих лиц, потом имущество с этих учасков продаёт и потом продаёт сами участки в общую кассу СНТ не идут ни какие деньги, даже взносы не платятся. Самые плохие участки она отдаёт Администрации города, а которые с построиками, с планировкой и на берегу реки - она их продаёт. На балансе СНТ нет свободных учасков, нет полного реестра, нет на балансе инструмента, линий электро передач - Вообщем нет нечего для отчета и баланса! Публичных отчётов Председателя тоже нет, нет показаний приборов учёта, работ сделанных в снт и цен на работы! И почему взносы больше прожиточного минимума?!!
Гость
24 июня 2025, 22:08
Хм.. а у нас в Екатеринбурге, что общественный транспорт появился? Для тех кто не в курсе Екатеринбург это не только Академический, Уралмаш и Ботаника! На ЖБИ вообще нет общественного транспорта, ну раз в рас по расписанию и раз в два часа по факту - не считается.
Гость
24 июня 2025, 21:00
Орлов езди сам на общественном транспорте, покажи пример
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 20:04
Стройте многоуровневые парковки и загоняйте всех туда. А как делается сейчас это обычный самозахват. Между Вайнера и Хохрякова при Чернецком еще построен многоуровневый паркинг, что сейчас в нем?
Гость
24 июня 2025, 20:00
Как поможет парковка платная бороться с автохамами?! Они на то и хамы что делают как им удобно, плевав на всех. А вот те кто пытается припарковаться как положено, буду проклинать администрацию ежедневно!
Гость
24 июня 2025, 19:55
А мы не хотим!!! Мы хотим на авто, ну невозможно на ОТ в отдаленные районы! Утром встаёшь, чтобы в 6:30 быть на остановке, 1,5 часа по практически пустым улицам пилит автобус, вечером ещё хуже, не влезть в первый пришедший, потом два!!! Два часа пилить домой! На машине эти расстояния я покрываю за 20 минут и 40 минут!!! ОТ не пригоден для передвижения, это не транспорт, а издевательство! И я не говорю про то в каких скотских условиях порой приходится в нем ехать, стоя на одной ноге и держась фактически за воздух. Едешь и думаешь, останется ли телефон и другие ценные пожитки в кармане или нет
Гость
24 июня 2025, 19:47
Заголовки огонь как всегда. Бесплатные никуда не денутся, а на платных места найти проще
Гость
24 июня 2025, 19:40
видимо Орлох хочет чтобы все ездили на самокатах (читай :" ему в карман"!)...
Гость
24 июня 2025, 19:39
кто нибудь знает: в Тюмени тоже весь центр монетизировали чинуши? Улучшений ни каких нет, ни по транспорту, ни по благоустройству! Куда идут денежки?
Гость
24 июня 2025, 19:25
Можно подумать птицин ездит на общественном транспорте или личном авто. Если бы ездил давно решил эту проблему
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 18:39
Каким образом пересадка на общественный транспорт повлияет на мозги автохамов?
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 18:38
Интересно, каким образом платные парковки помогут бороться с автохамами? Вот интересно, какие мысли в голове у очередного эффективного руководителя?
Гость
24 июня 2025, 18:11
А где возможность встать у большинства больниц, органов власти, предприятий ЖКХ, Энергетиков, соцзащиты?
Гость
24 июня 2025, 18:09
Вместо того, чтобы создавать новые (платные) парковки, взяли и сделали платными те, что были бесплатными и не одну-две, а всю улицу. В первую очередь должны возмутиться владельцы магазинов, например если я заезжал по пути в магазин, а теперь парковка платная, то я заезжаю в другой.
Гость
24 июня 2025, 17:44
Общественный транспорт в Екатеринбурге? Это мэр сказал? А че в нашем городе есть и то, и другое? Огромное сомнение у населения!!!!!!!
Гость
24 июня 2025, 17:35
Спасение от автохамов - эвакуатор!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 17:35
трамваи и троллейбусы вы вдумайтесь ездят которые еще СССР закупал, в ненависном западе, СССР распался 33 года назад.
Гость
24 июня 2025, 20:03
Вот и вопрос куда деньги девают власти
Гость
24 июня 2025, 17:33
Почему не исполняет указы президента? Почему всё ещё не пересел на Ладу-Русь гранту?
Гость
24 июня 2025, 17:31
Пусть сперва начнёт с себя. Уж кто бы говорил про хамов.
Гость
24 июня 2025, 17:29
Пора уже АДминистрацию проредить и пересадить на общественный транспорт.
Гость
24 июня 2025, 17:29
Вы для начала организуйте нужно кол-во автотранспорта. Люди не то что сидя, стоя не могут уехать.
Гость
24 июня 2025, 17:20
А те кто живет в центре??? Они почему должны платить за место у дома? Или как они должны машину оставить живя и работая в центре?
Гость
24 июня 2025, 17:15
Пусть господин Орлов сам пересядет на общественный транспорт, а не ездит на служебном, чтобы прочувствовать свое лицемерие
Гость
24 июня 2025, 17:07
С чего людям пересаживаться на то,чего нет!?
Гость
24 июня 2025, 17:06
А общественный транспорт справится?🤔 Про это недомэрок даже не подумал...
Гость
24 июня 2025, 16:56
"Алексей Орлов хочет, чтобы как можно больше автолюбителей пересели на общественный транспорт" Стесняюсь спросить: а на каком общественном транспорте перемещается мэр и дружные коллективы серого и белого домов? А также их жены, дети и т.п.?
Гость
24 июня 2025, 16:48
Как новый мэр или губер, первое обещание - построить метро в городе. Пустышка, масква сказала, Екб. - метро не нужно. Так что пустая предвыборка. Сидят тем десятки в столице - представители, депутаты, сенаторы и т.д. и все занимаются лоббированием заказов от частного капитала. И что характерно - "бэхвозмэздно"!!!
Гость