перейти к публикации
329 комментариев к публикации

Студентка пожаловалась на кондукторов в Екатеринбурге

2 сентября 2025, 10:30
Гость
Гость
9 сентября 2025, 10:51
такие люди есть везде - особенно на шейнкмана,55 в фку гб МСЭ там вообще от некоторых местных работниц воняет, да и волосы торчат с подмышек
Гость
9 сентября 2025, 05:02
Они же местные, поэтому и прелести такие. А что еще может быть в эпоху импортозамещения?
Гость
5 сентября 2025, 21:28
Шла бы работать сама.И внешний вид обеспечила народу.
Гость
5 сентября 2025, 09:01
За 30 рублей хочет чтобы ее швейцар во фраке обслуживал?
Гость
4 сентября 2025, 23:22
Ксения любит 69
Гость
3 сентября 2025, 14:01
Интересные сейчас студентки.. Студенты раньше в автобусе пытались либо поспать перед парами, либо выучить то, что не успели.... Как там выглядел кондуктор и даже какого он пола, было без разницы... Даже сейчас, если вдруг каким-то образом оказываюсь в общественном транспорте, столько своих мыслей в голове, что и не вспомню спустя минуту, кто там продал мне билет )))
Гость
3 сентября 2025, 09:20
Это Россия. Надо потерпеть это.)))
Гость
3 сентября 2025, 02:07
Вот что с людьми происходит, уже не знают к чему придраться, самим не надоело или дел реальных нет
Гость
3 сентября 2025, 00:41
Уже не знают до чего докопаться, что происходит с людьми, особенно с молодежь
Гость
2 сентября 2025, 22:44
Ах хах ха , надо на работу ездить, а не мужские прелести разглядывать
Гость
2 сентября 2025, 22:44
Как-то быстро дискуссия съехала на проблемы "семьи и брака". А с чего, казалось бы? Просто внештатный корреспондент написала, что даже кондуктора в транспорте ее на разные мысли провоцируют. Это-ж надо так извратить тему! А кто про ход транспортной реформы писать будет?
Гость
2 сентября 2025, 22:52
Ход транспортной реформы идеи своим чередом, уже в феврале новая партия транспорта запланирована
Гость
2 сентября 2025, 22:31
Интересно, никогда не смотрел на кондукторов/кондукторш с этой точки зрения. Для меня (и думаю для большинства) они - функция: взял деньги, дал билет...
Гость
2 сентября 2025, 21:26
вай фифа какая. конечно, ногти надо чистить. а в остальном это уже "запросы королевишны".
Гость
2 сентября 2025, 21:07
"в итоге видно все «прелести» мужского тела. " не уж то детородный орган видно? ааааа. попа наружу?
Гость
2 сентября 2025, 21:02
Где есть валидаторы, такие проблемы не возникают
Гость
2 сентября 2025, 21:01
Кондуктор кондуктору рознь, на моем маршруте нормальный кондуктор вроде, нет претензий
Гость
2 сентября 2025, 21:00
Про сидовиком прям нормально придумали, все таки они более грозно выглядят, чем бабушки божьи одуванчики
Гость
2 сентября 2025, 20:47
Не нравится- кто заставляет ездить? Купи личный авто, такси есть в конце концов, катайся сколько душе угодно
Гость
2 сентября 2025, 20:44
Среди пассажиров таких экземпляров гораздо больше, особенно летом в жару, что ж вы на кондукторов накинулись, других людей вокруг себя не замечаете?
Гость
3 сентября 2025, 11:47
Я очень много отъездила в ОТ. У меня ко многим вопрос: а что, так сложно зубы почистить с утра?
Гость
2 сентября 2025, 20:35
более отвратительного от нет нигде!
Гость
2 сентября 2025, 20:18
Вот некоторым то нечем заняться, сама пусть пойдёт поработает весь день сначала, а потом напишет свою историю
Гость
2 сентября 2025, 20:01
Не встречала ни разу кондукторов которые на поручни складывали бы ноги, но с валидаторами оплата проезда стала удобнее
Гость
2 сентября 2025, 18:21
Эх Ксюша, Ксюша. Ты еще с 75 см не ездила в обтяжку.
Гость
2 сентября 2025, 17:44
Это Россия. Надо потерпеть это.)
Гость
2 сентября 2025, 17:20
нашла девица проблему... ерунда какая то.
Гость
2 сентября 2025, 17:15
она ищет но никак найти не может
Гость
2 сентября 2025, 17:14
ДРУГИХ НЕТ...И НЕ БУДЕТ
Гость
2 сентября 2025, 16:27
Блин. Это Россия. Надо потерпеть это.)
Гость
8 сентября 2025, 14:35
как не которые пишут ...
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2025, 16:11
"Одежда эта может быть не по размеру — в итоге видно все «прелести»" девочка, ты не о том думаешь при оплате проезда)
Гость
2 сентября 2025, 19:59
Так в кальсонах полгорода ходит. Забыли про брюки. Ранняя деменция видимо. Как тяжелобольные дедушки в больничках. Мне неприятно, как бы радвидеть эти прелести.
Гость
2 сентября 2025, 20:34
Да как то странно вообще стоять и во время оплаты с ног до головы разглядывать и обнюхивать кондукторов. Какие то проблемы у девушки
Гость
2 сентября 2025, 15:03
Думаю пора внештатника в штат зачислять…так ярко описан запах,что кажется я его ощущаю!
Гость
2 сентября 2025, 15:03
Общение с ними. Зачем вы с ними общаетесь???. Зашла купила билет самостоятельно. Я каждый день еду на 50,54,054,59,87,70 .Кондукторов уже давно... не видела.
Гость
2 сентября 2025, 15:05
Гость, это у вас пересадок столько или вы карманница?
Гость
2 сентября 2025, 15:02
А что у вас такие внештатные коррЭспонденты стрёмные и некрасивые? Все их "прелести" на фотке видны: искусственные брови, не закрывающийся рот, наверно сильно губы накачаны. Если супругу такой ужас нравится, то пусть дома сидят, других не пугают. Ну, или на стилиста денег найдут. Возможно, ещё 100500 статей написать надо для е1, чтоб на 1 сеанс заработать
Гость
2 сентября 2025, 14:43
У нас кондукторы выглядят, как бомжи
Гость
4 сентября 2025, 17:52
Гость, ты прелесть
Гость
2 сентября 2025, 14:34
Ксения,а вы в упор рассматриваете «прелести кондукторов» или интеллегентно косите глазками?
Гость
2 сентября 2025, 14:33
Мнение понаехав не интересно
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 14:19
это они путаются в терминологии, подменяя национализм расизмом, или умудряются бдительно обнаруживать проявления расизма внутри одной расы? Но уже то, какие высокие философские вопросы поднимаются внутри нашего общественного транспорта - показатель высокой же культуры отрасли
Гость
2 сентября 2025, 14:18
Блин. Это Россия. Надо потерпеть это.
Гость
2 сентября 2025, 14:17
Тоталитарное стремление на всех напялить форму и заставить ходить строем, и этот лепет про "техника не стоит на месте". Прогресс и тоталитаризм не имеют ничего общего. Тот хочет порабощать других не способен к творчеству, в этом случае к техническому творчеству. Люди создавшие валидатор, компьютеры, авто находятся на противоположном полюсе с такими внештатными корреспондентками. Но поработители перехватывают идеи и технику созданною для улучшения жизни людей и применяют их для ухудшения жизни людей и собственного обогащения. В неприязни к одному человеку читается неприязнь к роду человеческому в целом.
Гость
2 сентября 2025, 14:06
Какие мелкие притензии.
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 13:51
Так в чем проблема? Кондуктор Мельникова- к станку! Думаю пара дней работы, прогонит глупые мысли.
Гость
2 сентября 2025, 21:02
Латыпова возьмите в кондукторы. Парень без дела мается!
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 13:47
Гость
2 сентября 2025, 21:02
Латыпова возьмите в кондукторы. Парень без дела мается!
Во-первых у них уже не тот возраст, во-вторых которого?
Гость
2 сентября 2025, 13:50
хочу подметить, что до куйвшева, орлова, спецодежду кондукторам выдавали, помню, что зимние куртки были темно синие с оранжевым кантом, осенние голубые
Гость
2 сентября 2025, 13:47
Какие прелести ей там показали?
Гость
2 сентября 2025, 14:59
Гость, судя по всему несвежие…
Гость
2 сентября 2025, 20:46
Тоже интересно что такого там можно было узреть, теперь все наверное после этой статьи пристально начнут осматривать кондукторов))
Гость
2 сентября 2025, 13:37
Внештатный корреспондент Дальше можно не читать.
Гость
2 сентября 2025, 13:34
Рядом в Че весь общественный транспорт без кондукторов, валидаторы.
Гость
2 сентября 2025, 13:14
Блин. Это Россия. Терпи это.
Гость
2 сентября 2025, 12:43
Платите нормальные деньги и будут работать нормальные люди!
Гость
2 сентября 2025, 12:42
Как то попался кондуктор кг 150 и весь в бородавках.
Гость
2 сентября 2025, 12:37
Интересно, что там за прелести торчали.
Гость
2 сентября 2025, 12:20
А в Березовском уже новый 166 автобус весь загадили и разбили.
Гость
2 сентября 2025, 12:17
Не нравится, не езди
Гость
2 сентября 2025, 15:00
Гость, вы в глаголе букву П пропустили!
Гость