перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Власти Екатеринбурга отклонили проект строительства новой улицы во Втузгородке

8 сентября 2025, 11:11
Гость
Гость
9 сентября 2025, 22:04
Забраковали один, значит что-то другое придумают и какие-то найдут варианты, чтобы решить вопросы с дорогами
Гость
9 сентября 2025, 18:03
Ну вот не поймешь людей, то возмущаются дорогам, то критикуют и выступают против, вот так то
Гость
9 сентября 2025, 08:00
Откуп хотят за "квалифицированных сотрудников", сейчас торговатся 3 года будут и вместо улицы трехметровую кривульку постоят, как и везде в этом городе
Гость
9 сентября 2025, 18:54
Нормальные дороги, непонятно что не устраивает, естественно их расширяют, машин в городе больше с каждым годом становится, надо же как то ездить
Гость
8 сентября 2025, 18:59
Если эта дорога так необходима, то значит все равно найдут вариант как ее построить
Гость
9 сентября 2025, 08:08
Криво в объезд всех мусорок и складов
Гость
9 сентября 2025, 08:08
Чтобы не обидеть всех труженников нелегальных автомоек и сервисов
Гость
9 сентября 2025, 22:09
Гость
9 сентября 2025, 08:08
Чтобы не обидеть всех труженников нелегальных автомоек и сервисов
Если нелегальное, то никто никого и не спросит, уберут и все
Гость
8 сентября 2025, 18:25
А зачем там дорога? Лучше продлить студенческую до Комсомольской и все. Можно ещё через промзону сделать дорогу, там, где нет производств важных.
Гость
8 сентября 2025, 20:17
Гость, как Студенческую продлить до Комсомольской! Они вообще- то параллельные.
Гость
8 сентября 2025, 17:25
смысл дороги в этих дебрях не очень понятен на данный момент. какую проблему она решит? разве что все промки и базы под бульдозер собрались и человейниками застроить
Гость
9 сентября 2025, 22:05
ПромЗоны вообще желательно выносить за пределы районов, ну туту уж как говорится не выбираешь, города строятся быстро и то что было на окраине оказывается чуть ли не в середине района
Гость
8 сентября 2025, 17:17
То есть возмущаются только сотрудники, которым потом лень ездить в другой район, ну это как то странно
Гость
9 сентября 2025, 07:11
Это экология и снижение нагрузки на дороги и субсидируеиый ОТ.
Гость
8 сентября 2025, 17:16
Мне кажется, что промзоны должны быть все таки подальше от жилых домов, пусть лучше благоустраивают территории
Гость
8 сентября 2025, 23:36
Раньше думали как ковать деньгу на производстве, сейчас гос-во деньгу напечатает, давайте жить культурно без всяких производств Просто фантазийное житьё -- а кто робить- то будет ??
Гость
9 сентября 2025, 07:09
Металлобработка никаких выхлопов не дает. А дороги в основном нужны чтобы на работу ездить. Заяем сносить промзоны чтобы строить дороги чтобы ездить в промзоны? Чушь какая-то.
Гость
9 сентября 2025, 10:54
Дома настроили вокруг промки а не на оборот.
Гость
8 сентября 2025, 17:15
Обычно на крупные производства возят сотрудников, не думаю что большая проблема, если перенесут
Гость
9 сентября 2025, 07:12
Убрать производство построить дорогу чтобы ездить на производство. Борьба за экологию!
Гость
8 сентября 2025, 15:14
Интересно, как забрать частную собственность у граждан для нужд города, то нет проблем, а у бизнеса, так нельзя!
Гость
9 сентября 2025, 22:07
Ну и что конкретно у тебя забрали, у меня допустим ничего никто не забирал
Гость
8 сентября 2025, 14:05
Почему сразу правильно не делаем ?
Гость
8 сентября 2025, 13:42
Площадку для башенки расчищают. Работайте за городом.
Гость
8 сентября 2025, 13:36
Сначала надо было новые улицы спроектировать и старые расширить при сносе старых домов, а потом новые ЖК строить вдоль них. Но бабло с новых ЖК затуманивает мозг великим специалистам.
Гость
8 сентября 2025, 13:28
Администрации Екатеринбург лишь бы всё снести и построить ЖК, срубив бабочек мильард. В плане садик или дорога? Так это планы, которые они же потом сами и меняют на более прибыльное. М12 тоже построили на старой трассе, сделав проезд платным, хотя по-нормальному должны были НОВУЮ сделать, не забирая старую у людей
Гость
9 сентября 2025, 07:20
Какой из платных участков построили на старой трассе? Расширили БЕСПЛАТНУЮ трассу - такое есть, да. Вас никто по платке не заставляет ездить - тащитесь через М5.
Гость
9 сентября 2025, 18:47
Где вы увидели что будут что то сносить и жк строить? Оставят всё как есть, только сделают дорогу
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 13:16
Интересно, дорогу к мосту на Малышева на ЖБИ хотят сделать. Там и так постоянно народ выезжает. А теперь добрая часть жителей из новостроек туда же устремится....формально, дорога есть. По факту - ещё крепче встрянут.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2025, 12:20
не поняла, а разве Педагогическая и Малышева не соединяется с ул. Комсомольская, Мира и Коминтерна?, а вот соединить далее до студенческой было бы не плохо, там всего то заправка мешает, судя по карте, после заправки опять идет ул. Педагогическая
Гость
8 сентября 2025, 12:19
Ну значит доработают, в чем проблема, надо сделать так чтобы всех устраивало
Гость
8 сентября 2025, 12:12
опять распилили все лавэ.
Гость
9 сентября 2025, 22:06
За такое сейчас и предъявить могут, ты так не шути, за клевету нынче статья есть
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 11:58
прощай интротест...
новастрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 11:55
денег мало насчитали, воровать нечего
Гость
8 сентября 2025, 19:00
Что за глупости, ну может все таки к мнению жителей прислушались, такое тоже практикуется
Гость
8 сентября 2025, 19:10
Гость
8 сентября 2025, 19:00
Что за глупости, ну может все таки к мнению жителей прислушались, такое тоже практикуется
Жители с производства? Читать не пыталась статью?
Гость
9 сентября 2025, 18:04
Гость
8 сентября 2025, 19:10
Жители с производства? Читать не пыталась статью?
Так вот вы и почитайте, там написано, что люди живут рядом с производством и им удобно ходить на работу, а в случае переноса будет неудобно
Гость
8 сентября 2025, 11:50
Ооо, начали раздаваться голосишки не довольных сносом промплощадок, искренне желаю удачи сохранить производство!
Гость
9 сентября 2025, 22:06
Ну производство не собирались уничтожать, вопрос стояла переносе, понятно ведь что производство никто убирать никуда не будет
Гость
8 сентября 2025, 11:48
Ахаха, решили сократить то место, где и делают ген.план. Просчитались, но где...
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 11:46
Смету посчитали маленькую, отправили на доработку
Гость
8 сентября 2025, 11:41
Снесите новые ЖК и стройте дороги свои.
Гость
8 сентября 2025, 15:42
Иди с неси умник!
Гость
9 сентября 2025, 18:42
Ну точно, очень выгодно) другой выход наверное нельзя придумать?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2025, 11:38
Завод точной механики на Блюхера-Студенческая снесли без всяких предложений и мандражей. Китай все заместит и произведет-ЖК наше все.
Гость
8 сентября 2025, 11:36
А что там не получается что-ли дороге сделать, при этом ничего не сносить?
Гость
8 сентября 2025, 12:23
Да всё вполне реально, поди придумают как сделать по другому
Гость
8 сентября 2025, 14:00
Гость
8 сентября 2025, 12:23
Да всё вполне реально, поди придумают как сделать по другому
Было разрешение идти на пролом - мы так и идём....
Гость
9 сентября 2025, 08:04
Конечно получится, очередная 3хметровая улица-раскривушка, типовой проект екб
Котт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 11:35
сохраним пром зоны в городе, а то сотрудникам неохота на работу далеко ездить.
Гость
8 сентября 2025, 23:26
Вообще то города и создовались для промышленного производства А не для торговых центров. Люди в Екатеренбург едут за работой на предприятиях, за зарплатой. Не будет их, все эти ЖК встанут. Уже сейчас нет смысла переезда. Производства выводят из города. Берёзовский, Горный Щит, Пышма и д.р.
Гость
9 сентября 2025, 09:44
А кому охота ездить за город на работу и с работы каждый день, я вот в городе работаю и то полтора часа в одну сторону трачу, три часа личного времени в день неоплачиваемого. Потом жалуются, что не идут работать в производство.
Гость
8 сентября 2025, 11:35
"новая" это как я понимаю рабочее название?
Гость
8 сентября 2025, 11:34
На уме мэрии одни дороги. Скоро пылеглотание видом спорта станет.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2025, 12:20
У мэрии новый ЖК на уме и откат оттуда же, им эти производства до фени.
Гость
8 сентября 2025, 12:24
В смысле, на уме мэрии? Жители сами просят новые дороги, а как начинают что-то делать- одни недовольства
Гость
8 сентября 2025, 12:27
8 сентября 2025, 12:20
У мэрии новый ЖК на уме и откат оттуда же, им эти производства до фени.
Они ж не сказали что всё будут сносить, проект отправят на доработку, дальше будет видно
Гость
8 сентября 2025, 11:21
высококвалифицированные низкооплачиваемые сотрудники
Гость
8 сентября 2025, 11:18
похоже по плану это предприятие снесут и застроят жэкашками, просто очередность проектов перепутали. сначала снести, потом жк, а уже после дорога
Гость
8 сентября 2025, 11:35
Да, у вас всё к ЖК сводится, всёпропальщики)
Гость
8 сентября 2025, 11:53
Гость
8 сентября 2025, 11:35
Да, у вас всё к ЖК сводится, всёпропальщики)
Тебе органы не пересадят, как бы ты не вылизывал
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2025, 12:19
Гость
8 сентября 2025, 11:35
Да, у вас всё к ЖК сводится, всёпропальщики)
А у Вас, ботов от администрации как-впереди светлое будущее?)))
Гость
8 сентября 2025, 11:17
Отличное место для дороги считаю. Лишь бы не делать, блин. И вообще надо было ее не Новая, а Набойченко назвать. прекрасный был человек
Гость