На Пермском тракте образовалась пробка из-за ремонта дороги
14 сентября 2025, 17:23
Гость
18 сентября 2025, 11:14
Да ваще бедовая дорога !!!!!! Ремонт идёт наверное лет 5 минимум , задолбали уже!!!! На узких участках где отбойный по обеим сторонам , в дождь - каждый день в отбойники залетают!!! Зачем такую узкую сделали ???? Да еще и постоянный ремонт и сужение !!! Стремная дорога !
Все пробки на трассе из-за обочечников спешащих к своим однополым возлюбленным
Гость
15 сентября 2025, 11:41
Не успели построить - уже ремонтируют.
Гость
15 сентября 2025, 11:07
Куда можно пожаловаться на перекрытие одной полосы, что создает такие пробки? Полосу закрывают, в итоге никакие ремонтные работы не проводятся, а люди по 2-3 часа стоят в пробках, и это в выходной день!!. Это разве уважение к налогоплательщикам страны?
Гость
15 сентября 2025, 08:57
так при сужении до одной полсы. ЗАЧЕМ скорость то уменьшать? Где логика???
Гость
15 сентября 2025, 06:15
Сколько лет мучают людей пробками в пермском тракте. Когда наконец сделают по человечески. Делают тяп ляп и каждый год переделывают. В этом году ездили по новой трассе в Казань , со стороны Башкортостана все сделано отлично , а до Ачита до сих пор ведутся работы , хотя трасса сдана. И этот ремонт из года в год, сколько денег вбухали , а все никак не могут нормальную трассу сделать.
Гость
14 сентября 2025, 22:49
Через первик мин на 30 точно быстрее. В восьмом часу ехал, сразу через первик. Там тоже скопление, но все равно быстрее.
Гость
14 сентября 2025, 20:29
Ч о в этой Ревде постоянно ремонтируют? Каждый год же вот эта ерунда.
Губернатор или кто там это решает?
Народ надеюсь на выборах даст ответочку?
Гость
14 сентября 2025, 20:23
Ремонт дороги длился 2 года. Был ад для водителей. Торжественно открыли и через 2 недели снова 1 полоса. А за 2 года нельзя было эти работы сделать, тем более, что первый год никто ничего не делал? Но в общем, всё как обычно.
О чем ты вообще ешка, посмотрел в навигаторе , никакой пробки там нет🤷♂️
Гость
14 сентября 2025, 17:33
На выборах лидирует едрос, ничего не поменяется,стойте товарищи.
Гость
14 сентября 2025, 17:41
А если и изменится,то только в худшую сторону ((
Гость
14 сентября 2025, 20:31
Ну если народ все устраивает то пусть дальше в пробках стоит.
Значит все правильно делают власти. И народ только ворчит но ходит и голосует как всегда.
Гость
14 сентября 2025, 23:09
Гость
14 сентября 2025, 20:31
Ну если народ все устраивает то пусть дальше в пробках стоит.
Значит все правильно делают власти. И народ только ворчит но ходит и голосует как всегда.
Проголосовал за Паслера. Меня всё устраивает. Нытиков никогда ничего не устраивает
Достижения
Твой первый