На Малышева трамваи шести маршрутов застряли в пробке
22 сентября 2025, 13:35
Гость
22 сентября 2025, 21:12
Да всякое бывает, транспорт не поломался, никакой аварии нет, никто не пострадал и это главное
Гость
22 сентября 2025, 21:11
Любой работодатель даже войдёт в положение, когда случается форс мажор с транспортом
Гость
22 сентября 2025, 21:10
Больше переживаю, что с человеком то произошло, как состояние, вы бы лучше об этом написали
Гость
22 сентября 2025, 19:41
Да лишь бы с пассажиром все было хорошо, кому угодно может поплохеть, главное вовремя успеть помочь
Гость
22 сентября 2025, 19:40
У нас крупный город, так что неудивительно что случаются ситуации, из за которых встает движение
Гость
22 сентября 2025, 19:39
Человеческая жизнь всегда дороже какого то расписания, ну если кто опоздал на работу, не думаю что получил серьёзный выговор
Гость
22 сентября 2025, 18:38
Что правда? Вот что значит камеры везде. В 90-е бы просто на улицу бы вывели, на лавочку посадили и дальше поехали 😏
Гость
22 сентября 2025, 16:45
Плохо может стало. В любом случае здоровья пассажиру
Гость
22 сентября 2025, 16:00
Неправильные выводы вы, дядя Федор, делаете. Главный вывод должен быть таким:
Городу, как воздух, нужна вторая ветка метро ВИЗ-ЖБИ ! И подобные проблемы отпадут сами собой.
Гость
22 сентября 2025, 16:51
Л-логика)) как новая ветка метро поможет в дальнейшем избежать падения пассажиров в транспорте?) такое где угодно может случиться и по разным причинам
Гость
22 сентября 2025, 18:00
Гость
22 сентября 2025, 16:51
Л-логика)) как новая ветка метро поможет в дальнейшем избежать падения пассажиров в транспорте?) такое где угодно может случиться и по разным причинам
Новая ветка предотвратит коллапс движения на ЖБИ, люди смогут спокойно доехать и уехать независимо от пробок трамвая или другого транспорта. Вот вам ЛОГИКА.
Гость
22 сентября 2025, 18:44
Гость
22 сентября 2025, 16:51
Л-логика)) как новая ветка метро поможет в дальнейшем избежать падения пассажиров в транспорте?) такое где угодно может случиться и по разным причинам
Должны быть дублирующие ветки и дороги! А на ЖБИ только один мост в две полосы и трамвай. Вот трамвай стоит, автобус ходит раз в два часа. Люди пешком идут.
Гость
22 сентября 2025, 15:58
Разговаривать не нада приседайте до упада.
Гость
22 сентября 2025, 15:09
Сегодня подумала, что из-за ремонта на Блюхера трамваи направили на ЖБИ. А если, вдруг, авария или неприятность какая-нибудь? И вот, пожалуйста, куча перенаправленных трамваев стоят в пробке из-за упавшего пассажира! Держаться за поручни не судьба?! Штрафануть как следует этого пассажира, чтобы остальные включали мозги и держались за поручни!!!
Гость
22 сентября 2025, 16:17
было трамвайное кольцо перед мостом на ЖБИ. имело смысл его сохранить на такой вот случай. нет... сейчас застраивают.
Гость
22 сентября 2025, 16:47
Так не пишут причину то, может со здоровьем что-то, по этому упал, всякое бывает
Гость
22 сентября 2025, 15:07
иииии?
Гость
22 сентября 2025, 14:26
Фотка как на задворках промышленной части Омска, а не почти центра современного мегаполиса
Гость
22 сентября 2025, 14:23
ну открыли бы двери... выкинули и поехали бы спокойно дальше...
Гость
22 сентября 2025, 16:17
и тебю чтоб так потом
Гость
22 сентября 2025, 16:52
Посмотрел бы я как бы вы заговорили, если бы это произошло с вами или вашими близкими
Гость
23 сентября 2025, 15:06
Гость
22 сентября 2025, 16:52
Посмотрел бы я как бы вы заговорили, если бы это произошло с вами или вашими близкими
не дождётесь (С)
Гость
22 сентября 2025, 14:16
Подстанция скорой помощи находится в 300-х метрах
Гость
22 сентября 2025, 16:16
с чего это? Она раньше там была. а сейчас подстанция на Блюхера.
Гость
22 сентября 2025, 21:14
Но в то же время все бригады могут быть на выезде, поэтому пришлось ждать
Гость
22 сентября 2025, 14:02
Лучше жить с трамваями, чем совсем без них
Гость
22 сентября 2025, 14:08
Надеюсь, Алексей Орлов, регулярно пользующийся общественным трансопортом, на работу сегодня не опоздал
Это скорая 40 минут едет?
Ну упал, вызвали. А дальше то что?
Гость
22 сентября 2025, 14:01
Ждать должны скорую
Гость
22 сентября 2025, 14:06
да скорая-то быстро едет, минут10-15. А вот ГАИ ждать придется "до упора". Пока приедут, пока оформят
Гость
22 сентября 2025, 16:46
Дальше ждут пока приедет. Или по вашему его должны были выгрузить из вагона?
Гость
22 сентября 2025, 13:51
За простой надеюсь нехилый штраф влупят упавшему
Гость
22 сентября 2025, 13:54
Нет не влепят, упавший докажет, что упал по вине недостаточно плавного хода устаревшего подвижного состава и сам отожмёт ещё компенсацию за полученные травмы.
Гость
22 сентября 2025, 13:58
Гость
22 сентября 2025, 13:54
Нет не влепят, упавший докажет, что упал по вине недостаточно плавного хода устаревшего подвижного состава и сам отожмёт ещё компенсацию за полученные травмы.
Каждый пассажир должен держаться за поручни. Сомневаюсь что такое бы произошло если бы он держался. Или как объяснить что он один упал, а не все пассажиры
Гость
22 сентября 2025, 14:04
Только тебе влупят
Гость
22 сентября 2025, 13:48
Натыкали высотных курятников. Чуть что - сразу коллапс.
Гость
22 сентября 2025, 13:57
Гость, а так трамваи летали бы что ли? 😂😂😂😂 едьте в деревню и живите там, раз вам не нравится когда много людей. В деревне пробок нет.
Гость
22 сентября 2025, 14:03
При чём тут "курятники"? Такая проблема в сторону ЖБИ встречается часто и давно. Там то на рельсах автоавария, то ещё что. Поэтому я по этому мосту предпочитаю пешком ходить. Всегда точно знаешь, сколько занимает путь.
Гость
22 сентября 2025, 14:04
Гость
22 сентября 2025, 13:57
Гость, а так трамваи летали бы что ли? 😂😂😂😂 едьте в деревню и живите там, раз вам не нравится когда много людей. В деревне пробок нет.
Город должен быть комфортный , деревня
Гость
22 сентября 2025, 13:39
Упал? Бывает.
Гость
22 сентября 2025, 13:49
В Татрах это не редкость, ввиду неплавного движения.
Гость
22 сентября 2025, 14:28
Гость
22 сентября 2025, 13:49
В Татрах это не редкость, ввиду неплавного движения.
Уже страны-производителя нет, бедные железяки всё работают и работают
Достижения
Свой среди своих