перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Мэрия Екатеринбурга строит новое автобусное кольцо в микрорайоне Елизавет

1 октября 2025, 16:06
Гость
Гость
3 октября 2025, 01:56
Не знаю кто как, но я за. Всем транспорт нужен, некоторые локации недоступны, а так конечно, удобнее добираться будет
Гость
3 октября 2025, 01:48
Раз надо, то пусть строят, дороги у нас всегда приветствуются
Гость
2 октября 2025, 19:42
Уберите кондукторов из автобус.гортранс, на поручнях висят валидаторы , сократите их.
Гость
2 октября 2025, 18:35
Сделайте скоростнкб магистраль до Алапаеска, чтоб час и дома
Гость
2 октября 2025, 18:04
вообще, больше старых домов нужно снести и расширить за счёт этого дороги в городе.
Гость
2 октября 2025, 17:59
за любую хорошую ,широкую дорогу всегда проголосуем, только стройте быстрее.
Гость
2 октября 2025, 17:56
если раньше осуществится этот проект, то люди будут очень довольны.
Гость
2 октября 2025, 14:20
Это что, анонс нового ЖК?
Гость
2 октября 2025, 13:50
Новые дороги все где нужны, это и безопасность в первую очередь и удобство
Гость
2 октября 2025, 11:38
Забудьте. Или нет ... администрация быстрее забудет. Они конечную на Вилонова , горбольница N 7 , с пятью́ маршрутами , на Пионерском , сделать не могут и остальные выше перечисленные "проекты" ... Сромнее нужно быть "товарищи" , а не трясти обещаниями .
Гость
2 октября 2025, 10:00
Новый Академ строить будут когда, тогда и дороги пусть прокладывают
Гость
2 октября 2025, 09:31
То есть опять хотят протянуть удлинить маршрут? Автобус не дождаться вовсе будет, итак интервалы длительные
Гость
2 октября 2025, 17:58
Гость, ну автобусы закупают и интервалы сократят, а если маршрут будет длиннее, то это только плюс.
Гость
2 октября 2025, 07:39
Больше домов,больше парков,магазинов больших,чтоб было всё культурно,и красиво,красивого транспорта,красивых нам остановок!!
Гость
2 октября 2025, 07:31
И сделать метро,и построить большие супермаркеты продуктов, строить высокие дома, бассейн для всех людей ,а не только для богатых как на уфалейской
Гость
3 октября 2025, 01:50
Вам продуктов мало что ли, у нас супермаркетов полно, купить можно всё, что угодно
Гость
2 октября 2025, 07:28
Здорово, облагородить весь Елизавет нужно,там такие красивые места , хороший парк,велосипедные дорожки вообще СУПЕР
Гость
2 октября 2025, 05:20
Лучше подумайте, как переделать ЖД переезд на ул Новинской- Титова. Постоянные пробки
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 04:02
Это конечно прекрасно, мы рады новым дорогам, но сколько лет нам обещают спрямить выезд на арамильский тракт от аэропорта, не заезжая в Кольцово?!! А воз и ныне там!
Гость
1 октября 2025, 21:39
А почему бы и нет, вроде бы неплохая идея,
24247128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 20:05
С переездом на Новинской разберитесь сначала! Каждый день по часу люди там теряют время
Гость
1 октября 2025, 19:30
Похоже на бред...
Гость
1 октября 2025, 19:11
Значит там скоро настроят человейников.
Лекс Панч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 19:00
Вам масштаьируемые карты религия не позволяет прикреплять к новостям?
Гость
1 октября 2025, 18:41
Предлагаю ещё пустить автобусы через турбинку между элемашем и пионеркой. А ещё через уралмаш к центру!!!!
Гость
1 октября 2025, 18:41
лучше бы улицу Базальтовую нормально благоустроили
Гость
2 октября 2025, 07:33
пускай вначале Елизавет обустроят!
Гость
1 октября 2025, 18:33
Березовский растет, а дорога туда с прошлого века, скоро не разъехаться будет!!! Где не надо строят!!!
24247128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 20:04
Гость, а зачем? Ну и пусть живут в своем Березовском.
Гость
1 октября 2025, 17:35
Новые дороги лишними не бывают, по этому пусть строят)
Гость
1 октября 2025, 17:13
Стройка века
Гость
1 октября 2025, 17:10
Я думал улица "колхозников" это где то в академе 😂😂
Гость
1 октября 2025, 18:30
По российскому законодательству, нельзя называть улицу в честь живущих на ней. Поэтому такое название дали улице в другом районе города.
Гость
1 октября 2025, 18:40
Гость, знал бы ты почему эта улица так называется, не шутил бы глупые шутейки
Гость
1 октября 2025, 16:56
Очень хорошее дело, Лизавет надо благоустраивать.
Гость
1 октября 2025, 16:52
я из 2045 года, месяц назад только ее закончили строить, калину кстатит к 2038 закончили . метро ни одной новой ветки, а конечную космонавтов вообще закрыли на ремонт в 2028году.
Гость
1 октября 2025, 20:07
Уточните пожалуйста. А автобусы через калину и базовый поедут нет до автовокзала?
Гость
2 октября 2025, 07:32
Гость
1 октября 2025, 20:07
Уточните пожалуйста. А автобусы через калину и базовый поедут нет до автовокзала?
Конечно
Гость
1 октября 2025, 16:44
Геккон по елизавету от кибушки до кибушки на автобусе путешествует и никогда не платит
Гость
1 октября 2025, 16:42
Проезжую обещали расширить несколько лет назад, чето не сделали.
282974593

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 16:35
"Сроки реализации этих планов пока не ясны". Остальное можно не читать
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2025, 16:48
....и при этом новость срочная!
Гость
1 октября 2025, 17:36
Проект сделают полностью, тогда уже и обозначат сроки, не гоните лошадей
Гость
1 октября 2025, 21:40
Почему ж не читать, если не интересны новости города, то смысл вообще сюда заходить
Гость
1 октября 2025, 16:30
Велопарковки и велодорожки на Елизавете - прям такая супер-необходимая инфраструктура... Вы городской электричкой займитесь, чтобы это недоразумение хотя бы каждый час ходило! Каждые полгода разухабистые планы на Е1 от мэрии на эти Нью-Васюки, с мостами через Визовский пруд и парадными заездами в Солнечный и Кокодем - а толку ноль!
Гость
1 октября 2025, 17:10
Канатная дорога ещё
Гость
1 октября 2025, 16:25
В черте города электрички ходили бы постоянно, был бы смысл. А сейчас ходят с интервалами 2 - 3 часа и непонятно для кого.
Гость
1 октября 2025, 16:37
Для Геккона. Он ездит, говорил.
Гость
1 октября 2025, 16:24
Недавно была новость что там планируют вместо завода человейники строить. Вот пусть застройщик и оплачивает это все, а дело конечно нужное и полезное.
Гость
1 октября 2025, 17:43
Неизвестно ещё будут ли строить и когда вообще это будет. А дороги надо делать в первую очередь
Гость
1 октября 2025, 21:42
Не видел, если даже и построят, то что плохого в новом жилье, оно всегда и везде востребовано
Гость
1 октября 2025, 16:18
Чушь какая то
Гость
1 октября 2025, 16:16
ну… До 2045 года или жители или…
Гость
1 октября 2025, 16:13
Родня живёт в свердловске, на шарташе, район довольно неплохой.
Гость
1 октября 2025, 16:15
в параллельной вселенной?
Гость
1 октября 2025, 16:12
Кто и зачем туда будет ездить?
Гость
1 октября 2025, 16:32
Когда уже Дорожную соединят с Вонсовского, как обещал Высокинский?
Гость
1 октября 2025, 17:41
Люди там живут, представляете?) просто так бы автобус зачем стал там ездить?
Гость
1 октября 2025, 21:40
Ну раз востребован маршрут значит есть кому ездить, пусть делают
Гость
1 октября 2025, 16:11
Не хотел бы я, товарищи, ездить через промзону на автобусе.
Гость
2 октября 2025, 07:36
ну и не езди кто тебя просит
Гость
1 октября 2025, 16:11
Интересно, что об этом думает Наблюдательница сэм.
Гость
1 октября 2025, 16:25
Я сомневаюсь, что она вообще думает.
Гость
1 октября 2025, 16:10
Планирую переезд в екб из алапаевска Хочу снять однушку в академе И ездить на зелёном автобусе на работу в промзону Подводные?
Гость
1 октября 2025, 16:15
олопаевск останется всегда с тобой
Гость
1 октября 2025, 16:26
сиди в своей деревне ровно и кентам всем своим запрети шарашиться к нам!
Гость
1 октября 2025, 16:27
Гость
1 октября 2025, 16:15
олопаевск останется всегда с тобой
Но я не останусь с ним.
deil26

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2025, 16:09
Отличная новость для жителей Елизавета и Керамики.
Гость
1 октября 2025, 16:11
Это где?
Гость