перейти к публикации
211 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подняли стоимость проезда в общественном транспорте

10 октября 2025, 18:38
Гость
Гость
31 октября 2025, 14:33
Нормально вообще.С наших налогов кормятся все структуры,пенсам-пенсия,тепенеще и за неизвестных школьников платить.Тогда давайте работающему населению сократим выход на пенсию на 5 лет.Детей нет, за чужих детей пусть родители платят.
Гость
17 октября 2025, 06:58
Вечеро́м с Э́льмаша маршрут 24 едет только в па́рк,На недёле не знаешь как уехать.
Гость
16 октября 2025, 18:09
Да уж... Хорошо, что я на машине
Гость
13 октября 2025, 13:35
Ну во первых не резко, об этом предупредили больше, чем за две недели. В во вторых сумма то смешная
Гость
13 октября 2025, 13:01
А зачем так много одной и той же новости? Вы так негатив что ли собираете?
Гость
13 октября 2025, 12:55
По кюар коду платила и буду платить, я от скидки никогда не откажусь, а люди что платят наличкой вообще не имеют право ныть, раз не пользуются даже скидкой
Гость
13 октября 2025, 12:52
Что значит резко? Предупредили за месяц считай, поднимут и поднимут
Гость
13 октября 2025, 11:42
Платите по qr коду, или покупайте проездной и нормальная экономия получится
Гость
12 октября 2025, 20:53
Резко подняли-это когда всё тихонько сделали. А тут всех почти за месяц до повышения предупредили. Больше ешка раздувает, чесслово
Гость
12 октября 2025, 16:25
Пришло время покупать проездной. Будет гораздо выгоднее. С учетом ежедневных поездок на общественном транспорте.
Гость
12 октября 2025, 16:07
Кто то пишет про самокаты, так ездите на самокатах в чем проблема? Если для вас дорого платить за автобус
Гость
12 октября 2025, 15:58
Ну прям резко так подняли, что сейчас денег не у кого не хватит оплачивать за проезд. Вы что за ересь несете вообще
Гость
12 октября 2025, 15:56
Кто ездит на личной машине такой кипишь не поднимают, что цены на бензин повысили, потому что люди понимают что от этого никуда не деться
Гость
12 октября 2025, 15:56
Не просто же так повысили цену за проезд, так то на это есть весомые причины. Например то что топливо тоже подорожало
Гость
12 октября 2025, 15:54
Интересно почему так все отреагировали на то что повысили на незначительную сумму, как будто такого но когда не было у нас
Гость
12 октября 2025, 15:46
Так платите по куар коду и не будет заметно, что оплату за проезд повысили, вот нашли причину то устраивать панику
Гость
12 октября 2025, 00:02
Есть ведь варианты по скидке оплачивать, с например всегда по куар коду расплачиваюсь и у меня скидка 9 рублей
Гость
12 октября 2025, 00:01
Прям смотрю для всех эта сумма такая большая, что зарплаты теперь не хватит оплачивать проезд
Гость
12 октября 2025, 00:01
Давайте жить реальным временем, так то еще и цены на топливо повысили и на ремонт, на обслуживание тоже
Гость
12 октября 2025, 00:00
Так ездите по проездному билету, это намного выгоднее и между прочем даже удобнее
Гость
11 октября 2025, 21:12
Вроде бы хорошее дело сделали, но как всегда куча недовольных. Дети бесплатно ездят, те, кто работают - платят. И в чём проблема? Наверно в том, что хочется халявы?
Гость
11 октября 2025, 21:12
Кому не нравится повышение цен на билеты, купите единый проездной, он дешевле стал!!!!
Гость
11 октября 2025, 21:10
Не понимаю ажиотажа по поводу повышения цен на билеты. Такое чувство, что цена в 5 раз поднялась)))
Гость
11 октября 2025, 21:08
Проездной стал дешевле. Это выгодно. А тот, кто ездит 5 раз в месяц, повышение цены не критично.
Гость
11 октября 2025, 12:07
Просто поняли, что народ всё скушает и не подавится. Вот и пользуются этим наглым образом.
Гость
11 октября 2025, 09:07
Многодетные родители тоже должны ездить бесплатно.
Гость
11 октября 2025, 09:02
Уберите оплаты по QR кодам
Гость
11 октября 2025, 08:07
Какая гадость все
Гость
11 октября 2025, 06:50
Да уж... Я пенсионер. Но, вынуждена ездить каждый день с пересадками, включая метро. На проезд теперь я буду тратить больше, чем все. Льготный проездной 900р плюс метро по 42. Это уже почти 2000 в месяц!!!!!!!
Гость
11 октября 2025, 06:30
Что вы все кудахчете? Подняли-то всего на 9 рублей! Все прямо обнищали резко. У нас и так был самый дешёвый проезд. Я тоже пенсионер, но могу позволить себе проехать в транспорте. А работающий пенсионер тем более может оплатить проезд, тем более проездной покупать сейчас выгодно.
Гость
11 октября 2025, 00:58
42 * 2 * 22 = 1848 (это на работу и обратно), но обычно (особенно после изменения маршрутов ОТ) нужно минимум 2-ве пересадки -ит0г 3696 (4 к рубликов с зп - налог на работу лишний)
Гость
11 октября 2025, 00:08
Мэра нет , Губера нет . Что мы ждем ?
284233361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2025, 23:41
Лучше бы в маршрутках поменяли машины на побольше, 070, невозможно зайти с ребёнком маленьким на коляске!! А не проезд поднимали. Итак уже хуже некуда!!!!
Гость
10 октября 2025, 23:40
как избрался по хитрому так и снимут по хитрому прямиком в сизо
Гость
10 октября 2025, 23:36
Челябинск весь в новом транспорте. Екб очень отстаёт.
Гость
10 октября 2025, 23:58
На Уралмаше, как ходили старые, ржавые 8,10, троллейбусы и старые трамваи, так и ходят . Противно заходить в них. Когда будет достойные транспорт на Уралмаше! Остановки не все сделаны.. Уже осень и зима на носу!
34226388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2025, 23:03
Будем только на машинах ездить. Дешевле получится.
Гость
10 октября 2025, 22:59
А по куар коду какая будет цена билета?? Путаете только людей...
Гость
10 октября 2025, 22:47
Для пенсионеров должен быть бесплатный проезд
Гость
10 октября 2025, 22:44
Нет
Гость
10 октября 2025, 22:26
Почему остальные должны платить за чужих детей? И почему ВРАЛИ, что проезд не повысят, эту схему явно не за 1 день разработали!
Гость
10 октября 2025, 22:24
Я не буду кормить дармоедов
Гость
10 октября 2025, 22:15
Повышение стоимости, должно происходить эквивалентно наращиванию качества услуги и комфорта перевозок☝️. Бешеный пазик с пакистанцем за рулем и коптящий дизелем, не может претендовать на усиленную оплату..
Гость
10 октября 2025, 22:10
Почему пенсионеры с нищенской пенсии должны оплачивать проезд половозрелых подростков? Подняли тариф аж на 30%
Гость
10 октября 2025, 23:51
Бесплатный проезд пенсионерам верните!!
Гость
10 октября 2025, 22:10
Не долго музыка играла. Теперь гражданам включили в стоимость бесплатный проезд школьников и льготный студентов.
Гость
10 октября 2025, 22:08
Кручу верчу Горожан запутать хочу " с уважением ваш птичкин"
savinovsckiha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 22:01
таким манером разведут много будит зайцев.
Гость
13 октября 2025, 13:39
Да что за бред то вообще, что никто не в силах чтоли оплатить 42 рубля
Гость
10 октября 2025, 21:59
Я считаю школьникам надо было разрешить не все виды транспорта, например троллейбусы, метро и трамваи. Автобусы маленькие зелёные пусть не заходят.
Гость
10 октября 2025, 21:58
Школьникам по моему надо вернуть проезд, сейчас они толпой заходят и не платят, автобусы не резиновые
Гость
10 октября 2025, 21:45
е1, а где и как приобретать проездные, вы хоть это прописать можете?
Гость
10 октября 2025, 21:45
Да не ездят школьники не особо много их учатся в далеке от дома а кто по элитным школам тех на машине возят а вот пенсионеры катаются целыми днями
Гость